Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Гаррет Льеж


Гаррет Льеж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:

1. Имя персонажа.
Гаррет Льеж.

2. Возраст персонажа.
13 лет.

3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Гаррет обладает стандартной внешностью благовоспитанного мальчика из приличной семьи (правда, подозрительно часто очень сильно вымазанного в чем-нибудь и с синяками везде, где только можно, но это уже другой вопрос...). Самого стандартного для своих лет, не слишком высокого, но и не слишком низкого роста, русоволосый, сероглазый. При высшей степени перемазанности выглядит чуть младше своих лет, а если его отмыть, по внешности вполне соответствует возрасту. Обладает способностью с потрясающей быстротой превращаться из перемазанного всем подряд существа в приличного благовоспитанного ребенка. Обратно, впрочем, тоже и с еще большей быстротой.

4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Мальчишка - романтик, да к тому же еще и очень начитанный для своей социальной сферы, так что вечно витает где-то в своих мечтах и книжных сюжетах. Засчет этого немножко раздолбай - если он размечтался о чем-то, заставить его заняться делом почти невозможно, разве что с помощью подзатыльника или иного рукоприкладства. Катастрофически не согласен с судьбой, определившей ему тихую жизнь, и жаждет военных подвигов и славы. Когда хочет, умеет быть тихим благовоспитанным ребенком, но уж очень редко этого хочет, а когда не хочет - способен на любые, самые непредсказуемые поступки. Достаточно упорный, может долго и терпеливо добиваться своего или заниматься заинтересовавшим делом. Но если ему что-то неинтересно - легко может бросить на полпути. А в целом - ребенок как ребенок, разве что более непредсказуемый, чем другие дети.

5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Гаррет родился и прожил почти всю свою пока еще недлинную жизнь в городке Шакрэ провинции Эпинэ. Второй из пяти детей в небогатой мещанской семье. Родители заботились о детях, пожалуй, даже сильнее, чем надо, и детство у мальчишки было относительно беззаботным. С шести лет, едва научившись читать, он запоем читал все книжки, какие только мог раздобыть (впрочем, книг в провинциальном городке можно было раздобыть не особо много, но Гаррет сильно старался). Начитавшись книг, мальчишка начал мечтать об интересной жизни и приключениях, которых в его родном городке в обозримом будущем не предвиделось. А добрые и чересчур заботливые родители пророчили ему долгую мирную счастливую жизнь на родине, с чем сам Гаррет был катастрофически несогласен. И в 13 лет, слишком устав от заботы родителей, наконец решился сбежать из дома и жить самостоятельной жизнью. Сначала пешком, потом на украденной в какой-то придорожной деревне лошади, потом, когда украденная кляча, не выдержав перегрузки, скончалась, снова пешком мальчишка добрался до ближайшего порта, а там пробрался в трюм первого попавшегося корабля и достаточно долго умудрялся остаться незамеченным. Обнаружили непрошенного пассажира в районе Хексберг, и там же и высадили - признаваться, откуда он родом, мальчишка отказался наотрез. И остался он в Хексберг один, не зная в городе никого и почти без денег. Это было интересно и даже весело, пока мальчишка не нарвался на очень неравную драку...

6. Навыки и умения персонажа.
Умеет немного ездить верхом, представляет, каким концом держать шпагу и что с ней вообще делают. В совершенстве владеет искусством лазить по всему, куда чисто теоретически можно залезть (и падать оттуда тоже). Очень начитанный, достаточно хорошо знает литературу и историю родной страны. Обладает способностью читать везде, где есть что читать, а так же читать все, что дали. А еще умеет вытворять самые непредсказуемые поступки.

7. Мировоззрения персонажа.
Талигойя - это интересно, когда про нее книжки читаешь. А так пусть что есть, то и будет, зачем же что-то менять? Хотяяя... а может, пойти устроить революцию?.. Это тоже интересно. Но лучше не стоит. Без политики интереснее, а Оллары никому не мешают.

8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Иногда кажется, что в карманах у Гаррета есть все. А иногда - что у него там просто мусорная свалка. Что валяется у него в карманах, Гаррет не знает сам. Там может валяться все, что туда влезет. А в остальном инвентаря как такового нет.

9. Дополнительные сведения.
Рокэ Алва ввел в Талиге моду на воспитанников. Данное существо в самом ближайшем будущем станет воспитанником Ротгера Вальдеса.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

Код:
верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.

Информация об игроке:

1. Имя или ник.
Йаххи. Или по-игровому, что предпочтительнее.

2. Как с вами связаться (желательно ISQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
ICQ 455508029

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
примерно 1,5 года.

4. Как часто сможете появляться.
Каждый день или через день, при очень сильных завалах с учебой - через два-три дня, но это вряд ли.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
В данный момент медленно, но упорно пытаюсь читать "Сердце Зверя". То есть уже не пытаюсь, а просто бросил на середине...

0

2

Категорически одобряю, юноша.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Гаррет Льеж