Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа, дамы, товарищи, эры, эреа и прочие местные жители!
Эта тема предназначена для обсуждения хоть чего без закоса под игру! Всем привычный закос под игру в теме "Каминный зал".

0

2

Да здравствует обычный человеческий флуд, а то я уже запуталась, что там в трактире моего имени происходит... кто-то дерётся, кто-то в обморок падает...

0

3

Марианна Капуль-Гизайль
Да здравствует! Я даже обязуюсь с переменным успехом сидеть и там, и там :)

0

4

Всё, меня благословил СОздатель, могу с чистым сердцем идти в игру :)
Куда б пойти-то, вот беда, никому ж до куртизанки дела нету, комар вообще!

0

5

Марианна Капуль-Гизайль
Для начала можно в аську. Обсудить с мастерами возможные начальные эпизоды :)

0

6

аська - штука сложная, её ещё установить надо, номер свой вспомнить (точнее, отыскать, где он записан), про пароль я вообще молчу...
Но - чего только не сделаешь! - пойду устанавливать, что ли...

0

7

Марианна Капуль-Гизайль
Ну, в принципе, можно и через личные сообщения попробовать. Но аська все-таки для обсуждений куда удобнее. Пишите Альдо или Рокэ, мне тоже можно, и излагайте ваши пожелания :)

0

8

а может Скайп? А то как-то у меня напряжённо с аськой (так и не нашла ни номера, ни пароля, придётся новую заводить... )

0

9

Марианна Капуль-Гизайль
Можно и скайп, отчего же нет))) Скайп у нас тоже имеется, причем у всех)))

0

10

Так... Ну и какого я пола в неигровой темке? XD

Я отдохн... эм... Мой отпуск закончился, и я возвращаюсь, только чувствую себя совершенно не в теме)) Что тут и как? :blush:

0

11

Август Штанцлер

Август Штанцлер написал(а):

Так... Ну и какого я пола в неигровой темке? XD

Роскошный вопрос :crazy:

Вам по игровым темам сводку или по флудным тоже? По игре - оруженосцев разобрали, эры пудрят им мозги и, видимо, пудрить будут еще долго, если такими же темпами. А еще в Олларии Вальдес (берегись кто может), взявший в оруженосцы Колиньяра (вдвойне берегись!), с тайным посланием к герцогу Алве и кардиналу. Там же геройствует Лионель, спасая от огня Луизу. В Надоре мы с Эмилем развлекаемся. Вернее, развлекается пока одна матушка, мы только строим планы.
В неканоне у нас благодаря дивной фантазии Ричарда идет "Алиса в стране чудес", косящая под Кэртиану. Большинство персонажей, правда, уже разобрали.
Во флуде - Рокэ совращает Мирабеллу и ссорится с Катариной, а еще мы ждем мою свадьбу с Вальдесом (вторую неделю уже, Леворукий их побери ><). Это из глобального, остальное так, мелочи :)
Ну и наконец у нас появилась целая куча новых персонажей, которые флудят и чуть-чуть играют, но пока без анкет, ибо они все на одно лицо, и лицо это наш Альдушка.
Чуть не забыла, еще у нас завелся Суза-Муза! Судя по тому, что завелся конкретно на Рокэ и Мирабеллу - некто обиженный :)

Отредактировано Айрис Окделл (2011-01-10 02:56:31)

0

12

Айрис Окделл
Ого, вот это сводка!))) Спасибо) Много я пропустила(
Так, и куда ж мне теперь податься... ><

0

13

Август Штанцлер
Ну дык! Служу Великой Талигойе. Ну, то есть, Талигойе я в соседней теме служу, а здесь просто заменяю честно дрыхнущих по ночам мастеров. А вот куда податься - это надо с ними обсудить, это я вам так не скажу. Может, и на вас какие планы уже были. А вообще, проще всего податься к мастерам в аську. А если удобнее в позднее время - можно ко мне в аську, я тут ночами часто бываю :)

0

14

Айрис Окделл
Вот завтра сегодня и подамся, сейчас сил нет... Мне в 6:30 вставать, мда. XD

0

15

Август Штанцлер
Эр Август, вас я приглашаю пообщаться по душам с Ричардом.. Его как раз отпустил Алва.. На все четыре стороны.. А кто первый поговорил - того и мальчик.. Не упускайте возможности, поговорите с ним первым..
Ну, и в теме "Алисы" все единодушно отдали вам роль Абсолема.. И как раз ваша очередь встречать Окделлов..

0

16

Катарина Оллар

Катарина Оллар написал(а):

Ну, и в теме "Алисы" все единодушно отдали вам роль Абсолема..

От Абсолема до Абсолюта, как говорится...  :D

0

17

Альдо Ракан написал(а):

Можно и скайп, отчего же нет))) Скайп у нас тоже имеется, причем у всех)))

Раз уж такое дело, то вы как хотите, а вот вам мой ник в скайпе mankofa_macavity и давайте искать несчастной мне место в игре там, хорошо?

0

18

Марианна Капуль-Гизайль
Я пошел к вам стучаться, раз так))) и давайте искать))) ну или хотя бы пробовать найти...

0

19

Просто удивительная-таки тишина для флуда...

0

20

Ну, полуигровой флуд у нас в соседней теме, а флуд пожизневый, видимо, мало кому интересен... :)

0

21

Братья и сестры

Эй, народ, я по вам по всем дико соскучился! Говард, Ротгер, Валентин, Лео...

кхм. это был ООС епископа и просто крик души) Но тем не менее!

*ушёл лечить душевные раны самым проверенным способом*

0

22

Епископ, как же я вас понимаю...

0

23

Цезий, я тоже рад тебе ^^

Марко, Рейнес, Иоланта, я перенёс игровой флуд в "Каминный зал", не потеряйте.

З.Ы. Рейнес, было бы хорошо, если бы мы с тобой всё-таки попытались пойматься завтра (точнее, уже сегодня) в скайпе. (Лучше было бы, конечно, встретиться, но это уже такое, опциональное).

0

24

Встретимся днём, подходит?

0

25

Леонард Манрик

МАНРИЧЕК! *____* Не пропадай, а?)

http://24.media.tumblr.com/91e4cc2c861e93b53ad269457581bc63/tumblr_ms5okdo3TB1syhampo1_500.gif

Ну, всем мурмурмур, короче)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»