Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Взывающего да услышат! » Вопросы к администрации

Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Пишет новый Констанс Капуль-Гизайль, который так как не может зарегистрироваться, поскольку когда-то был старый, и имя занято. Помогите, пожалуйста.

0

62

Здравствуйте.
Старый не то чтобы когда-то был, он есть до сих пор, именно поэтому профиль и не удалён, а сама роль в кастинге обозначена как придержанная.
Возможно, вас заинтересует какая-нибудь другая роль? (Тогда можем потом просто переименовать ваш профиль).

На всякий случай уточняю, что форум сейчас находится не в самой активной фазе игры, как видите. Если вам это подходит, тогда можете подумать над желаемой ролью. Если что, с более подробными вопросами можете обращаться на почту maylin@ukr.net (там я смогу несколько оперативней вам отвечать, при возможности).

0

63

Новый профиль не удалось завести, поэтому переименовывать пока нечего. Видимо, надо было подписываться, а не надеяться, что администратор вспомнит, что озеленение освободившейся к тому моменту роли было выпрошено мною, но профиль заведён не был, анкета недописана, так как Марианна появилась лишь недавно, соответственно, играть барону почти не было возможности, и решит, что "зелёную" роль никто, кроме придерживающего, пытаться занять без обсуждения с администрацией не станет. Договорённость остаётся в силе? Если так, помогите, пожалуйста, решить проблему. Или же вернулся старый Коко, которого мне застать не довелось?

0

64

Бля, Наль, ты хоть бы предупреждал, что это ты, да?! *фэйспалм*
Я не телепат, тебе так не кажется?
Я тебе сто раз говорил, что барон твой, надо в сто первый говорить? Ты не поверишь, сколько раз на этом форуме были случаи, когда люди пытались занять именно что занятую роль. (Как и на всех других форумах).
В следующий раз не страдай фигнёй, а пиши мне в дайри. (Не сюда, и не в скайп, а именно в дайри).

0

65

Ты второй удалил уже, что ли? Оставил бы так, его можно было переименовать.
Регистрируй профиль барона ещё раз, теперь должно пропустить.

0

66

Добрый день! Извините за беспокойство и вдвойне извините, если проглядела в матчасти)
Скажите, фамилии вроде Гирке-уд-Приддхен имеют собственные гербы и девизы или всем скопом относятся к Приддам?

0

67

Уважаемые админы, я в 2012 году регилась Иорамом Ариго, не могли бы вы снести анкету или хотя бы убрать из нее е-мейл?
Спасибо.

0

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Взывающего да услышат! » Вопросы к администрации