Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Взывающего да услышат! » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Ваши молитвы и жертвоприношения Создателю. Ну и Леворукому тоже.

А если серьезно - все возникшие у вас вопросы.

А то эти Леворукие, Создатели и прочие великие личности мира сего не почешутся создать такую тему, они думают, что вы сами все знаете. Но ничего, мы им намекнули!
Слава великому мне, я забочусь о подданных славной Талигойи!
Альдо Ракан.


ТАЛИГА!
Рокэ Алва

0

2

Так как иного способа задать вопрос у меня не нашлось, то делаю это так.
Нужна ли в игру Марианна? Если да, то есть ли возможность придержать роль на некоторое время?

0

3

Прямо с места, с Марианны, без штанов, зато с эсперой.

Марианна нужна. Особенно мне! *Размечтался* А давайте с вами ближе познакомимся?

0

4

Ричард Окделл, благодарю, но хотелось бы получить ответ администрации, коль это вообще возможно, так как вопрос содержал и техническо-организационный момент.

0

5

Переговоры я доверяю своему оруженосцу.

0

6

Полномочия на переговоры полностью делегированы мне Создателем.  :flirt:
Может, поговорим за бокалом вина?  :blush:

0

7

Рокэ Алва
Администрация опять сливает обязанности? Администрации опять дать по лбу??? И, кстати, почему администрация не предоставила возможности писать в теме вопросов с гостевого аккаунта?

Ричард Окделл
Я т-тебе покажу вино, изменщик коварный!

Вестник
Позвольте отвечу я, как и.о. администратора и модератор во второй ипостаси. Марианна всегда пригодится, роль придержать можно и даже надолго, только желательно указать конкретные сроки подачи анкеты. Ибо игроки уже заявлялись и пропадали, что неприятно.

0

8

Эры и эера, не уж то так трудно ответить четко? Хотя, продолжим же флуд в сей теме...

0

9

Айрис Окделл, благодарю за возвращение к делу. До следующего понедельника. Коль не освою - значит не судьба.

0

10

Вестник
Всегда пожалуйста, по вопросам, если вдруг возникнут, можете обращаться в ICQ или личку.

0

11

Айрис Окделл, предпочитаю максимальную анонимность, так что... Буду писать сюда, коль такие возникнут.

0

12

Можно ли изменить название темы? У меня одно я в заголовке не пропечаталось.

0

13

Марианна Капуль-Гизайль
Название темы можно редактировать вместе с первым сообщением темы, насколько я помню.

+1

14

Айрис Окделл, нет. В форме редактирования первого сообщения только текст первого сообщения.

0

15

Марианна Капуль-Гизайль
Да? Тогда это мой глюк, извините. В любом случае, за опечатками в игровых постах по идее следят модераторы.

0

16

Айрис Окделл, привычка есть следить за своими ошибками... Спасибо вам огромное!

0

17

Кстати, есть ли максимальный размер поста?

0

18

Марианна Капуль-Гизайль
Нету. Сколько пишется - столько и пишите. Лишь бы соигрок не уснул при прочтении)

0

19

Какого максимальное число символов в одном сообщение у форума?

0

20

Отвечу как техник, надеюсь, администрация не против. Честно говоря, до сих пор ни разу не видела, чтобы сообщение не отправлялось из-за слишком большого количества символов, поэтому не знаю, но если у вас так получается и нужно уточнить - могу поискать ответ на официальном форуме техподдержки. Если такое ограничение и есть, то оно ставится не нами, а сервисом.

0

21

То есть у MyFF размер фиксируется платформой? Просто на некоторых иных движках он устанавливается администрацией. Благодарю, поищу информацию на официальном сайте.

0

22

Не знаю куда обратиться, поэтому пишу сюда)
Я тут понял, что у меня в фамилии в нике опять ошибка  :blush:  Прошу администрацию подправить ник. Заранее благодарен)

0

23

Оскар Феншо-Тримэйн, я не администрация, но... в чём ошибка, если ник в точности совпадает с написанием в каноне? о_О

0

24

Лионель Савиньяк
Да? Блин, как назло отдал первую книгу знакомой...  В том то и дело, что вроде не совпадает... по крайней мере в вордовской версии ОВДВ вторая часть фамилии тоже пишется через "е" а не через "э" как у меня... (прошу прощение за доставленное неудобство)

0

25

Оскар Феншо-Тримэйн, возможно, что в книгах есть разночтение. Вообще, конечно, автор говорит принимать за окончательный тот вариант, который позже, но учитывая, что фигурирует Оскар только в КнК, а в последующих книгах пару раз упоминается и всё... Не знаю, столь ли оно принципиально :)

0

26

Лионель Савиньяк
Я просто решил, что это я ошибся, если в книгах фигурируют оба варианта, то тем более простите за беспокойство)

0

27

Подскажите пожалуйста, можно ли ввести не каноничного персонажа?

0

28

Аста
В принципе, можно, но с рядом условий. Во-первых, к неканонам более строгие требования по анкетам - персонаж должен адекватно вписываться в мир. Во-вторых, персонаж должен вписываться в сюжет, то есть иметь хоть какие-то завязки. Ну и в-третьих, если эти завязки строятся на занятых канонических персонажах, неплохо бы для начала договориться с игроками, их исполняющими.
Оптимальный вариант - выйти на связь с кем-либо из администрации (Альберто, Леонард, я) и для начала договориться, так проще сладить с сюжетом :) Номера ICQ есть в объявлении.

0

29

Благодарю, эрэа.

0

30

Дорогие админы, Создатели, Леворукие и пр. взываю к вам!
Куда в игру можно пристроить неканона?
Мне все равно кем быть - парнем, девушкой... Подумайте, пожалуйста. Я сейчас делаю очень жалобные глазки, да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Взывающего да услышат! » Вопросы к администрации