Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Агарис » Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]


Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]

Сообщений 181 страница 210 из 325

1

Название: Воля случая
Краткое описание: Штефан Гессе встречается с Истинниками и не только
Место: Агарис—Дриксен
Время: 10-й день Весенних Ветров - 1-й день Весенних Молний 398 г.
Участники: Штефан Гессе (Фридрих Дриксенский), Луис Альберто Салина
Доступ на чтение: только участники
Рейтинг: 18+

Отредактировано Штефан Гессе (2013-03-25 14:44:30)

0

181

Он уж собрал все книги и собирался спускаться, как смотровой крикнул о том, что видит корабли.
Альберто не сдержался и посмотрел в указанном направлении. Нет, они были слишком далеко, чтобы рассмотреть хоть что-то без подзорной трубы... Но удержаться не получилось. Это были корабли Марикьяры, он был абсолютно уверен.
Берто отвернулся и сбежал вниз, к Гессе, который уже терял терпение.
Он хотел извиниться за задержку, но решил смолчать.

0

182

Штефан подошел к борту. Действительно, на горизонте виднелись какие-то точки. Сторожевой рейд? Захотят ли марикьярцы останавливать и осматривать их корабль после заката, в темноте? Пальцы Гессе чуть сильнее сжались на леере.

В каюту, — несколько резче, чем обычно, сказал он мальчишке. Войдя за ним, закрыл дверь на засов; едва дожидаясь, пока Салина сгрузит книги на стол, взял его за плечо и развернул к себе, молча глядя в глаза.

0

183

Гессе молча смотрел ему в глаза. Рука дриксенца буквально стиснула плечо.
Берто не выдержал первым.

— Я не буду ничего делать! Я давал клятву... — он помолчал и все-таки сказал: — Только не браслет. Пожалуйста...

При мысли о браслете внутренности словно скручивало от невыразимой тошноты.

0

184

Какое ему дело до переживаний этого мальчишки, в очередной раз подумал принц. Не все ли равно, если можно надеть на него браслет и забыть обо всех проблемах вообще? Зачем ты делаешь то, что ты делаешь, Фридрих?

Голос, раздающийся в голове, был голосом Рейнгарда; принц на секунду прикрыл глаза.

Если будет досмотр, и ты увидишь среди проверяющих того, кто может тебя знать — изволь сделать так, чтобы этого не случилось, — жестко сказал он Салине. Если почти реальная покорность мальчишки неуловимо раздражала, то это неожиданное прорвавшееся отчаяние нервировало и тревожило. Что я буду делать с ним в Дриксен, в очередной раз подумал принц — и в очередной раз подавил эту мысль. До Дриксен еще надо доплыть...

0

185

Я не знаю в лицо всех, кто может узнать меня, — Альберто растерялся. — Меня знают слишком многие на Марикьяре. Тем более я похож на контр-адмирала.

Юноша прикусил губу, осознав, что начал если не спорить, то пререкаться уж точно.

Если его узнают, то может случиться всякое, в том числе и перестрелека. Дриксенцы либо используют его как заложника, либо... С принцем может случиться всякое, он может погибнуть и тогда Альберто будет освобожден от клятвы.

Если корабль будет пересекать Астраповы ворота ночью, его точно остановят для досмотра, — Берто побледнел. Что он делает? Помогает... Дриксам?! — Днем скорее всего будет проще. В любом случае, ваш капитан наверняка это знает, если только он не промышляет в основном контрабандой.

0

186

Фридрих прислушался.

Мне кажется, или мы снижаем ход?

Должно быть, капитан тоже считает, что к Астраповым вратам следует подойти на рассвете. Однако, если досмотр все же будет… Фридрих коснулся длинных чуть спутавшихся к вечеру волос мальчишки. Остричь его, чтобы потерял сходство хотя бы на первый взгляд? Нет, жаль… Припомнилось, как сладко стискивать в кулаке эти шелковые пряди, и что-то неуловимо изменилось в его взгляде.

0

187

Альберто замер, прислушиваясь.

— Мы меняем курс... И замедляемся.

Он перевел взгляд на принца. А тот со странным выражение в глазах смотрел на него.
Берто никак не мог понять этот взгляд, не мог понять свои эмоции.
Он мотнул головой, и, поддавшись секундному желанию, прижался щекой к руке Фридриха.

0

188

Принц прикрыл глаза, притягивая мальчишку к себе и касаясь губами его лба, скул, губ; ты знаешь, что мы делаем? — хотелось спросить ему, но он молчал; разговор с мальчишкой означал бы почти что заговор, почти признание их — сообщниками, а это было невозможно; недопустимо, опасно.

Рейнгард ухмылялся, и Фридрих снова и снова усилием воли стирал из памяти его лицо.
Опасно теперь везде.
Даже с ним…

Гибкое тело под руками было горячим; принц пробрался ладонями под кружева манжет, погладил обнаженные запястья. Капитан пришлет кого-нибудь, если будет нужно.

Ты хотел бы вернуться домой? Прямо сейчас? — шепнул Фридрих в прикрытое шелковыми прядями ухо.

0

189

Берто замер. Сводящие с ума прикосновения, тихий шепот... "Ты хотел бы вернуться домой? Прямо сейчас?"
Зачем он это говорит? Он все равно его не отпустит... И...
Фридрих коснулся особо чувствительного места, и юноша всхлипнул.

- Да... - он попытался вырвать запястья из рук Фридриха. - Я не знаю! - его трясло.

Вернуться. И забыть о Фридрихе, о его прикосновениях? Вернуться и не быть для своих тем, кто связался с врагом?
Не испытывать больше этого невероятного наслаждения?...

- Я не знаю... - он повторил, отчаянно пытаясь справиться с собой.

0

190

Салину выбило мгновенно, и Фридрих сжал пальцы, всем вниманием впитывая его дрожь; спускаясь губами к напряженной шее и целуя. Тонкие запястья, неожиданная сила в гибком теле; хотелось играть с ним еще и еще, хотелось заставить его замолчать и исчезнуть; губительное, сводящее с ума противоречие.

Он прикусил нежную кожу выступающей ключицы — и отпустил мальчишку.

Разденься. Быстро.

0

191

Он отшатнулся, тяжело дыша.
Принц специально сказал это. Хотел посмотреть на реакцию?
Пусть смотрит!
Альберто дернул завязки на вороте и буквально содрал с себя рубаху.
Штаны, чулки - снять все это не заняло много времени. Юноша выпрямился - обнаженный, открытый.
Он закрыл глаза.

0

192

Ярость. Горячее бешенство. Фридрих сквозь зубы вдохнул, чувствуя, как расплывается по телу напряженное предвкушение, уже почти неистовое
желание. Но пока еще почти несложно удерживать себя…

Они слишком долго притворялись теми, кем они не могли быть, а теперь пружина сорвалась.

— Раздень меня.

0

193

Альберто подшагнул к нему. О, да, паж ведь должен раздевать своего господина? Ну что же...

Юноша развязал шейный платок, и кончиками пальцев дотронулся до кожи Фридриха. Нет, нет и нет. Он не будет спешить!

Упрямо сжав губы Берто нарочито неспешно раздевал принца. Он чувствовал, что Фридрих почти в ярости, что Фридрих хочет его... но ничего не мог с собой поделать - это было так сладко, дразнить его своим упрямством!

0

194

Принц закрыл глаза, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не швырнуть мальчишку на постель и не взять в ту же минуту; наконец все одежды оказались снятыми, и Фридрих открыл глаза, обнаженной кожей чувствуя прикосновение прохладного воздуха. Его возбужденный член тяжело покачивался от всякого движения.

Ну, что ты будешь делать дальше?

0

195

Принц стоял не двигаясь. Фридрих, который любил покорность, подчинение малейшему движению, - этот Фридрих стоял, не пытаясь даже коснуться его.
Альберто сглотнул.
Ждешь моей реакции, да, принц?
Темные дерзкие глаза встретились со стальными.

Юноша подшагнул к Фридриху и резко толкнул его на кровать. И в то же мгновение, не давая среагировать, опустился на колени между ног принца. Одну ладонь - на бедро мужчины, другую - на член. Легко коснуться, едва дотронувшись.

У Берто кружилась голова от собственных действий, от собственного возбуждения и желания сделать хоть что-нибудь, чтобы Фридрих потерял контроль над собой, над своим лицом. Чтобы он наконец-то показал - что он испытывает!

Юноша наклонился и провел губами по головке возбужденного члена.

0

196

Фридрих остановил себя за какие-то доли мгновения — не позволив перехватить толкающие руки и ударить; тело словно прошибло молнией — как сложно, оказывается, обуздать отработанную годами реакцию!.. И как хочется узнать, чем все закончится. Как плещет в кровь риск.

Он ударился о покрывала, готовый ко всему, но мальчишка уже бросился на колени — и обхватил ладонью, прижался к плоти губами.

Принц запрокинул лицо, чуть стискивая пальцами ткань покрывала. Он сам не понимал, нравится ему происходящее или нет.

0

197

Берто помедлил несколько мгновений... и осторожно обхватил губами возбужденную плоть принца. Он закрыл глаза, отдаваясь ощущениям.
Напряженное тело... желание, свернувшееся тугой пружиной где-то внизу живота, не сопротивляющийся Фридрих...
Альберто казалось, что он идет по грани - малейшее отклонение и ему уже не спастись.

Он расслабил усилием воли мышцы горла и дал возможность члену Фридриха скользнуть прямо в горло. Было тяжело, но... странно возбуждающе.
Все его действия...
Берто осторожно погладил напряженное тело принца. Так хотелось услышать хотя бы звук!

Он начал осторожно двигаться, ощущая, как возбужденная плоть двигается внутри него.

0

198

Фридрих перехватил его ладонь; сжал запястье до боли.

Ласкай себя, — приказал он. Голос не сорвался, но мог бы — так нестерпимо сладко плоть упиралась в горло, проскальзывала в судорожно
сжимающуюся тесноту.

0

199

Альберто замер, пытаясь перевести дыхание. А потом послушно потянулся к своему возбужденному члену; касание - и он не смог сдержать стона и
невольно еще сильнее подался на Фридриха. Мышцы сводило судорогой наслаждения, он никак не мог расслабиться.

Фридрих едва слышно застонал, когда мальчишка рывком подался ближе, вбирая в себя его член до самого конца; его сладкий стон отозвался в горле, и принц резким движением прихватил Салину за волосы, вжимая в себя и продлевая нестерпимое удовольствие.

Берто всхлипнул и подчинился руке принца. Горло уже онемело от движения огромной плоти.
Он развел бедра сильнее, лаская себя. Лаская свою плоть и напряженный анус. Безумно хотелось, чтобы Фридрих взял его сейчас...
Юноша изогнулся и начал двигаться, вжимаясь сильнее и сильнее в пах принца. Стоны невозможно было сдержать...

0

200

Еще несколько движений — и Фридрих понял, что вот-вот провалится в бездну. Рывком отстранив от себя юношу, он соскользнул с кровати, и
так же рывком поднял и бросил на нее Салину, должно быть, причиняя боль зажатым в кулаке волосам.

Принц разжал пальцы и положил ладони на смуглые ягодицы; развел, бесстыдно рассматривая нежный розовый вход.

Хочешь, чтобы я взял тебя?

0

201

Альберто вскрикнул от боли и невольно сжал ягодицы. Прикосновение руки... и юноша бесстыно развел ноги.

- Да... - он закусил собственное запястье, чтобы не стонать во весь голос.

Фридрих удовлетворенно ухмыльнулся и, поддернув мальчишку к себе, наклонился над ним, прижимаясь влажным от слюны членом между ягодиц.

— Не смей шевелиться.

Он медленно двинулся вперед, входя.

Берто сильнее закусил запястье. Невозможность двинуться, найти более удобное положение, делала проникновение более болезненным.
Это было невыносимо медленно, он не выдержал и чуть шевельнул бедрами, пытаясь приподняться.

Фридрих сильно шлепнул его по бедру в ответ на движение.

— Ты не понял слов?

Он чуть сменил угол; нашарил небольшую подушку и подпихнул ее под бедра юнца, тут же, не медля, войдя до конца.

Марикьяре вскрикнул, невольно сжавшись, но принц вошел в него полностью...
Берто лежал неподвижно. Это было... странно. Вот так лежать неподвижно, полностью отдавшись. Фридрих не двигался, и юноша постепенно расслабился, позволив войти в себя так глубоко, как только можно.  Принять в себя.
Он тяжело дышал, но не двигался.

0

202

Фридрих перевел дыхание. Склонился к нему и прошептал:

— Тебе нравится? Лежать вот так, ощущать меня в себе… Принадлежать мне. Принцу Дриксен… — последние слова он выдохнул в самое ухо
мальчишки.

0

203

- Да, - Альберто сглотнул. - Мне нравится принадлежать... тебе.

Тяжесть тела Фридриха - это словно что-то окончательно изменило. Дало возможность принять: да, ему это нравится, он хочет это удовольствие, он хочет быть его, Фридриха.

0

204

Слова отозвались странным ощущением — чего? Власти? Нежности?

Будь моим, — шепнул принц, начиная двигаться; медленно, сладко, всем своим телом ощущая тело мальчишки — тело любовника. Не мальчика в череде мимолетных страстей, не жертвы, которую берешь лишь, чтобы достичь цели — любовника. Твоего…

Фридрих закрыл глаза, отвечая на каждый его вздох, на дрожь, на зажмуренные ресницы.

Двигайся. Будь моим...

0

205

Так невозможно хорошо — немыслимо. Альберто выгнулся, подаваясь назад, на принца.

Как же это правильно — вот так чувствовать его в себе, отдаваться ему, не думать ни о чем. Только ощущать всем своим существом каждое движение Фридриха...

Юноша застонал от наслаждения, сильнее насаживаясь на плоть любовника.

Фридрих... — почти неслышно, одними губами.

0

206

Молчи…

Фридрих накрыл его запястья своими, вжимая в постель. Как сладко. Как хорошо… И наплевать. На все наплевать, ты слышишь?.. Имя Рейнгарда так и осталось непроизнесенным — даже в уме. Принц знал, что спустя несколько мгновений он снова сможет мыслить холодно, но сейчас ему хотелось прочувствовать все это до конца — наслаждение обладанием и властью, ядовитый привкус мести и саморазрушения, ледяной страх сливаться с Салиной — вот так.

Фридрих закрыл глаза, полностью отдаваясь движениям, и спустя несколько минут уже стонал, чувствуя приближение разрядки.

0

207

Берто извивался от наслаждения; удерживаемый принцем — да, вот так, добровольно подчиниться, но понимать, что Фридрих его не отпустит, что он его уже сделал своим; чувствовать это — прижатыми к постели запястьями, распластаным под принцем телом — всем, всем телом...

Юноша вжался в подушку возбужденной плотью, прогнулся сильнее... и с криком забился под Фридрихом. Каждое движение мужчины отдавалось в нем мучительным наслаждением — он уже не чувствовал собственного тела.

Альберто вжался лицом в постель, пытаясь скрыть слезы. Их невозможно было удержать...

0

208

Салина кончил, выгибаясь под ним с криком, сжимаясь в судорогах, и Фридрих кончил тоже, прокусив губу, чтобы удержать стон. Привкус крови, вздрогнувшие плечи мальчишки — принц отстранился и перекатил его на спину, рывком притянул к себе, целуя влажные губы, обнимая изо всех сил.

0

209

Берто только и мог отвечать на поцелуи, прильнув всем телом, не обращая внимания на слезы, на боль где-то внутри.
И безумная легкость.

Я твой... — прошептал в самые губы. Сказал, испугался собственных же слов и понял... что иначе не может.

0

210

Тише.

Принц чуть отстранился — и сорвал покрывало с постели, потянул Салину лечь нормально и лег сам, притягивая марикьяре к себе.

Если постучат — я открою сам. Запрещаю тебе одеваться и приводить себя в порядок, ты меня понял? — Фридрих говорил жестко — но вместе с тем странно мягко. Возможно, расхристанный вид юнца в постели дриксенского дворянина и самого дриксенского дворянина, крайне недовольного вторжением, удержат досматривающих от чрезмерного любопытства или разглядывания мальчишки. В любом случае, остается полагаться лишь на удачу…

Если кто-то войдет — прячь лицо, изобрази стеснение, играй, но не дай никому себя узнать, — продолжил он. Взяв юношу за подбородок, он поцеловал припухшие губы, все еще чувствуя вкус крови. — Я знаю, что ты хочешь домой… Но ты мне нужен.

Слова упали, тяжелые, как свинец, и принц сам похолодел от их страшного веса.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Агарис » Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]