Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Агарис » Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]


Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]

Сообщений 121 страница 150 из 325

1

Название: Воля случая
Краткое описание: Штефан Гессе встречается с Истинниками и не только
Место: Агарис—Дриксен
Время: 10-й день Весенних Ветров - 1-й день Весенних Молний 398 г.
Участники: Штефан Гессе (Фридрих Дриксенский), Луис Альберто Салина
Доступ на чтение: только участники
Рейтинг: 18+

Отредактировано Штефан Гессе (2013-03-25 14:44:30)

0

121

Перерос, — согласился Фридрих. — Но, думаю, этой байке все равно «поверят» только для приличия, а сочтут тебя все равно моим любовником, купленным для развлечения мальчиком, — он откровенно улыбнулся.

0

122

Берто вскинулся.

- Ах вот как... - пробормотал он. - И как же мне стоит вести себя, господин Гессе , чтобы поддерживать эту часть легенды достаточно достоверно? - нет-нет, что вы , я не ехидничаю, я всего лишь интересуюсь подробностями.

0

123

А как ты думаешь? — ухмыльнулся в ответ принц. — Как ведут себя юноши, не желающие не только открывать, но и признавать свои чувства? Быть может, чуть что вскидываются и ехидничают? — он насмешливо посмотрел на Салину.

0

124

Он мгновенно вспыхнул. Хотя и взял себя в руки достаточно быстро.

- Так что, мне вскидываться и ехидничать? - Берто чуть наклонил голову.

Фридрих вздохнул.

Я не могу дать тебе конкретных указаний — ты будешь выглядеть как кукла. Попробуй представить себя в таком положении… Луис.

- С учетом того, что я должен быть... таким, как меня делали истинники, - Берто осторожно лег рядом. - Как это выглядит со стороны? Я помню только одно - когда выполняешь приказы того, кого должен, становится одновременно легче, но ты словно проваливаешься куда-то. Замираешь. До следующего приказа.

Альберто невольно посмотрел на браслет на своем запястье.

- Я ведь должен обмануть истинников, да?

0

125

Я скажу Истинникам, что приказал тебе вести себя естественно. Поэтому — только беспрекословное подчинение приказам; в осталном будешь обычным мальчиком.

- Я понял... господин Гессе, - Берто улыбнулся, но так как он лежал лицом вниз, вряд ли Фридрих это заметил.

Принц протянул руку и кончиками пальцев погладил мальчишку по гибкой спине.

Можно просто «господин», — сказал он. — Подумай, ты ведь наверняка испытываешь подобострастие, благодарность и желание угодить богатому дриксенскому аристократу.

0

126

От прикосновения по всему тело разлилось томление. Берто чуть не застонал, еле справившись с собой. Но не до конца. Он все-таки предательски шевельнулся, совсем немного, подставляясь под руку Фридриха.

Мгновение. Другое...

В конце концов... что он теряет? Если ему нужно играть даже большее... почему бы не отпустить себя?

Альберто повернулся на бок, поймал руку принца и поднес к губам. Легко поцеловал.

Почему-то было страшно. Именно сейчас.

0

127

Фридрих коснулся мягких губ пальцами — а потом приподнялся, переворачивая мальчишку на спину и склоняясь над ним. Еще не касаясь и еще не целуя, но уже близко, очень близко...

0

128

Берто замер. Принц был так близко, что хотелось дотронуться до него, коснуться его волос...
Юноша медленно поднял руку и осторожно, кончиками пальцев прикоснулся к плечу Фридриха.
Он не знал, что делать дальше, не знал, что ждет от него принц...
Берто облизнул пересохшие губы и завел руки за голову, открываясь мужчине. Его тело чуть выгнулось, и мускулы напряглись.

Это было так мучительно — ждать прикосновения.

0

129

Красивый, — шепнул принц и легко поцеловал пересохшие губы, шею, ключицы, сосок, впадинку живота и, наконец, полувозбужденную горячую плоть. Затем отстранился и принялся снимать с себя одежду — не медленно, но и не торопясь.

0

130

Берто задохнулся от ощущений и со сдавленным стоном выгнулся навстречу поцелуям.

Фридрих отстранился и принялся раздеваться. А он все так же лежал, запрокиинув руки за голову. Так бесстыдно предлагая себя.
Хотелось закрыть глаза, отвернуться, спрятаться от взгляда принца. Но он продолжал смотреть, чувствуя, как усиливается желание.

0

131

Принц отбросил в сторону последнюю тряпку — и замер, внимательно, с удовольствием разглядывая распластавшегося перед ним Салину. Как просто оказалось раскрыть его — и ловить теперь его искренность, пить ее большими глотками, пьянея… Никогда, ни с кем Фридрих не чувствовал такого. Он снова встал на кровать коленом, нависая над мальчиком; коснулся тонких запястий — и сжал их в пальцах, приникая к дразнящим губам глубоким и чувственным поцелуем; обнаженным бедром поглаживая пах юноши.

0

132

Альберто не выдержал и застонал в голос, выгибаясь под Фридрихом. Хотелось сильнее прижаться к его бедру, и юноша сильнее развел ноги и согнул одну из них, стараясь прижаться плотнее к принцу.

То, что Фридрих сжимал его запястья, только сильнее будоражило кровь и заставляя подаваться навстречу властным ласкам.

Фридрих выпустил руки мальчишки, приказав:

Держи так. Не смей опускать!

Ладони сжали горячие бока; скользнули ниже, пробрались под бедра, приподнимая зад.

Хочешь меня? — спросил принц.

Берто вцепился пальцами в простыни, выгнулся, еще сильнее открываясь, и выдохнул:

— Да!

0

133

Фридрих перекинул колено через бедро мальчишки, вставая у него между ног; приподнял его бедра, засовывая под них подушку, и прижался — пока
только прижался возбужденной плотью к его промежности; потерся, просунул руку между телами — и сжал в пальцах член юноши.

0

134

Альберто тяжело дышал; прикосновения принца жгли его тело, ему хотелось извиваться и стонать в голос, стараясь притиснуться сильнее.
Когда ладони Фридриха скользнули под его бедра, Салина подумал, что сойдет с ума, если принц сейчас же не прижмется к нему... Прижался. И юношу окатило жаром от его властных движений.

«Ты мой», — пальцы Фридриха сжали его член. А Берто уже не понимал, где он, только хватал ртом воздух. Ему мучительно хотелось прикоснуться к принцу, зарыться пальцами в его светлые волосы, но он помнил, что нельзя опускать рук, и это было невыносимо сладко — вот так подчиняться Фридриху, желать его власти и отдаваться.

Пожалуйста... — юноша не выдержал, — пожалуйста, возьми меня, — он шептал, даже не зная, слышат ли его.

0

135

Его лихорадочный шепот будил внутри зверя, и сдерживать его было так сладко, так мучительно… Фридрих облизнул ладонь, увлажнил себя, не отрывая взгляд от затуманенных темных глаз. Поднырнул локтем под правое колено мальчишки, сжимая крепко, но намеренно бережно, будто женщину; прижался головкой к узкому входу.

Попроси еще.

Альберто всхлипнул и попытался податься на принца.

- Пожалуйста... - он попытался поймать вгляд Фридриха. Шепотом, едва слышно. - Пожалуйста, возьмите меня. Прошу...

Фридрих поймал запястье мальчишки и притянул к губам; медленно взял в рот два пальца — и одновременно двинул бедрами, входя.

Такой узкий… — запрокинув голову, принц замер; выпустил ладонь мальчишки, скользнул по его члену, раскрытой ладонью накрывая плоть и мошонку, чуть сжимая пальцы.

Первый, мягкий и глубокий толчок...

Отредактировано Фридрих Дриксенский (2013-03-14 00:22:12)

0

136

Берто сдавленно вскрикнул и тяжело задышал.
Губы принца скользнули по его пальцам, и от невероятного ощущения свело все тело. Надо было расслабиться, позволить Фридриху брать его.
А он никак не мог.
Боль и острое наслаждение сплелись так тесно, что юноша просто не мог расслабиться.

Тело мальчика сопротивлялось до болезненности, и принц замер, ловя взгляд Салины.

Расслабься.

Берто покорно замер, пытаясь все-таки не сопротивляться. Вдох. Выдох. Вдох...
Взгляд принца гипнотизировал. И через какое-то время марикьяре сумел расслабиться.

0

137

Принц нагнулся, подтягивая бедра Альберто еще выше и не отрывая взгляда от его глаз принялся медленно двигаться, скорее раскачивая их обоих, чем скользя внутри.

Расскажи мне о своих чувствах еще раз… Ты представлял меня, когда ласкал себя по ночам?

Ощущение было столь сладким, столь восхитительным, что Берто сильнее подался бедрами. Боль уже не мешала, она лишь обостряла ощущения.

- Ну почему же только ночью? - он счастливо улыбнулся. - Представлял... Я с ума сходил от желания почувствовать тебя еще раз. Твои руки... твое тело... - юноша застонал, когда Фридрих коснулся чувствительного места.

Фридрих склонился еще ближе, заставляя ноги мальчишки соскользнуть ему на плечи и не сдержался, ускорил ритм; находя губами губы и жадно целуя.

Ты принадлежишь мне… — выдохнул он между поцелуем и укусом. — Мой...

Берто не выдержал и потянулся к принцу, забыв про запрет. Его уже колотило, а боль только взвинчивала. Хотелось... сильнее.

- Твой... - юноша запрокинул голову, подставляя принцу шею. - Еще... сильнее! - он сжал ноги и прогнулся.

Ласкай себя, — приказал Фридрих, выгибаясь, чтобы позволить руке мальчишки добраться до плоти. Сорвал поцелуй с губ, прикусил — и принялся вколачиваться, совершенно теряя себя, растворяясь в ощущении обладания… этим… горячим… те… лом…

Судорога, прокатившайся по телу, заставила его с криком прогнуться, изливаясь в сжимающуюся плоть.

Прикосновение к собственной плоти, когда Фридрих берет его... Это сводило с ума. А тело расплавлялось в ощущении. Так сладко, так восхитительно!

Альберто сжал член в ладони и начал ласкать сильнее. Еще немного...  и он с криком забился под принцем, выгибаясь от нахлынувшего наслаждения.

Несколько секунд сладкой истомы, и Фридрих отстранился; лег рядом, прижал мальчишку к себе.

0

138

Берто пошевелился.

Кажется, мне даже притворяться не потребуется... — пробормотал юноша.

Все тело ныло, и при этом казалось, словно в нем нет ни одной кости... Салина распластался на постели, чувствуя себя крайне странно.

0

139

Фридрих ухмыльнулся, снова касаясь пальцами его губ; поглаживая, нажимая.

Будешь покорным, мальчик?

Берто прикрыл глаза и замолчал. Но потом все-таки ответил:

Буду... — чуть кивнул. — Но... — он снова замолчал.

Принц прижал мальчишку к себе.

Но?

Но только тебе! — резко. Берто вызывающе посмотрел на принца. Потом расслабился и прижался. — Почему мне этого хочется? Почему я не чувствую себя...  — он замялся, подбирая слова.

Фридрих промолчал, сам не понимая, что чувствует. Мальчишка пьянил, как потерянное навсегда и вновь обретенное… что? Всего лишь мальчишка;
пусть и такой открытый, такой упрямый, такой чувствующий и не скрывающий эмоций…

Фридрих понял, что ему хочется раз за разом прикасаться, унижать, выводить из себя — просто чтобы видеть это, хлещущее через край, такое
красивое и настоящее…

Пальцы, лежащие на плече Салины, сжались сильнее.

0

140

Почувствовав, как пальцы Фридриха сжали его плечо, Берто поднял голову и посмотрел на принца.

Этого недостаточно?.. — он закусил губу. — Я должен слушаться и... их? — юноша нахмурился.

0

141

Я никому не отдаю свои игрушки, мой мальчик, — лениво сказал принц. — Истинники тебя не получат. Но все же — покорным ты должен быть во всем. И если однажды случится так, что от тебя потребуется подчиниться Ликию — не упрямься. В крайнем случае — устрой истерику, что боишься — господину не понравятся их действия, — принц ухмыльнулся.

0

142

«Игрушка?!»

Берто аж вскинулся. А потом внезапно расслабился, рассмеялся и уткнулся в принца.

Да, господин, я понял.

Это было... странно легко —вот так взять и переложить на кого-то всю ответственность. Подчиниться и получать от этого удовольствие.

Альберто задумался, то, что он чувствовал сейчас настолько не сходилось с тем, чему его учили всю жизнь. Но он не чувствовал себя игрушкой, несмотря на слова Фридриха. Почему?

0

143

Фридриха что-то кольнуло. Ты хотел его покорности; а теперь тебе не нравится его покорность? Принц закусил губу; зарылся пальцами в волосы мальчишки, поворачивая к себе его лицо.

Не теряй себя, — сказал он, глядя Салине в глаза.

0

144

Альберто помолчал. Потом кивнул и потерся щекой о руку принца.

Фридрих, — одними губами.

Он помолчал.

— Что будет в Дриксен?

Принц внутренне поморщился. Это был самый неясный вопрос на данный момент. Тайком отпустить его обратно? Не хочу, подумал Фридрих. Не
хочу.

Я пока не могу сказать тебе, мальчик, — вслух сказал он.

- До Дриксен пять недель пути... - Альберто растянулся на кровати. "И много промежуточных портов, Астраповы ворота и прочее". - Мне хоть иногда из каюты можно будет выходить?

0

145

Ты будешь сопровождать меня, как паж, — сказал Фридрих. Потом взглянул на мальчишку — и резко навис над ним, хищно глядя в глаза.

Поклянись мне, что не попытаешься сбежать. Иначе мне придется вернуть браслет на место, — принц погладил внутренюю сторону запястья
Салина — прямо под нагретыми камнями.

0

146

Берто упрямо сжал губы, напряженно глядя на Фридриха.
Браслет. Истинники. Серая муть...
Прикосновение принца к запястью отозвалось во всем теле, и Альберто чуть не застонал.

- Хорошо, я поклянусь... чем? - сдался он. Воздействие истинников уничтожит его разум. А так... возможно в Дриксен их уже не будет. Или
еще что случится.

0

147

Поклянись мне кровью, — сказал принц, продолжая поглаживать нежную кожу, — что останешься со мной, пока я сам тебя не отпущу. Моя смерть в данном случае, — он ухмыльнулся, — освободит тебя от клятвы.

Задуманная игра горячила кровь. Захочешь свободы — убей меня, мальчик. Постарайся...

0

148

Берто побледнел.

- Зачем тебе это?! Почему именно на крови? Это... так клялись раньше. У нас такими клятвами не разбрасываются! - он попытался вырваться. - Пока ты не отпустишь меня? Получается, что я сам себя отдам тебе во власть, если поклянусь!

0

149

Принц рывком прижал мальчишку обратно к постели.

А ты хотел бы поразбрасываться клятвами? — прошипел он. — Я не знаю, что может случиться! А на кону вещи, которых ты себе даже не представляешь, мальчишка! Я не могу позволить тебе испортить все, мне проще надеть на тебя браслет или вообще пустить на корм рыбам!

Фридрих глубоко вздохнул, пытаясь обуздать гнев. Почему он действительно так не сделает? Почему возится с этим щенком? Привязался к нему? Не можешь отпустить того, кто позволяет тебе быть собой — и все равно тебя хочет?!

В глазах принца блеснула неконтролируемая уже почти ярость.

0

150

Альберто обмяк и отвернул голову. Вряд ли те вещи, о которых говорит Фридрих, особо благоприятны для Талига. Скорее всего прямо наоборот.

- Если я поклянусь кровью, что не буду пытаться сбежать все время пути до Дриксен - этого будет достаточно? Или нужно именно - пока ты сам
меня не отпустишь? И подразумевает ли клятва обязанность вернуться, если я покинул тебя не по своей воле?
- он старался не смотреть принцу в глаза.

Как странно... он бы сам, если забыть о Талиге, о семейных обязательствах, не хотел бы покинуть принца. Ну да, давай, признайся хотя бы себе в этом. Но когда вынуждают дать клятву...

Может все-таки браслет? Попытаться бороться с этим?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Агарис » Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]