Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Объявления

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

С радостью сообщаю, что профиль подхватили мои кабанячьи копытца. Ничего нового не скажу, разве что должна предупредить - опыта у меня нет, но я буду стараться. Надеюсь, удастся не сильно разочаровать уважаемых господ игроков.:)

+1

32

А я сдаю роль Мирабеллы. Очень жаль, но я не справилась с канонностью и качеством отыгрыша на ролевой. Pardonne.
Люблю Савиньяков, Айрис, Штанцлера и всех-всех-всех. <3~

0

33

*раскланивается* Отдаю первоадмиральскую должность в лапы достойнейшему. Слышите - достойнейшему!
Дождик асенний, не плачь аба мне... :flag:  :rain:

0

34

Простите, господа. Условием на котором я соглашась играть было опеспечение анонимности роли.
Условие, увы, невыполнимо, а посему обе роли можно считать свободными.

0

35

Очень жаль, что я появляюсь здесь только для того, чтобы освободить роль.
Персонаж оказался совершенно не моим, посему я не считаю возможным продолжать игру вообще и конкретно тот отыгрыш, который не закончен.
Прошу прощения, но лучше не играть никак, чем играть некачественно.

0

36

Карваль, я написал тебе в скайп. Ответь, когда будет возможность, ок?)))

0

37

В случае, если администрация не против, подхватываю роль Константина Манрика вместе с анкетой предыдущего игрока. С предыдущим исполнителем роли согласовано, с Эмилем согласовано, Леонард, вроде, тоже был не против.
Йаххи

0

38

Лионель тоже в курсе и за)

0

39

Отдамся в хорошие руки.

0

40

Любите ли вы госпожу Юлиану так, как люблю её я? Может, и с безбашенным племянником справляетесь? В таком случае генерал-артиллерист ваш. :)

0

41

Вакантны роли:

Арлетта Савиньяк
Констанс Капуль-Гизайль
Генри Рокслей
Ричард Окделл

0

42

Позволю себе комментарий: на роль Арлетты Савиньяк будет проводиться очень жёсткий семейный кастинг. Вероятно, роль вообще останется незанятой, во всяком случае, в ближайшее время.
Просим отнестись с пониманием к этому пожеланию семейства Савиньяк. Менять таких близких родственников очень непросто :).

0