Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С днём рождения, Эмиль!


С днём рождения, Эмиль!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Братец! Дай-ка я тебя за уши подёргаю.

Поздравляю тебя с днём рождения и от всего сердца (в отличие от многих, ты точно знаешь о его наличии) желаю славных побед, военных и не только, верных друзей, а также никогда не утрачивать оптимизма и жизнерадостности.

Ура!

0

2

Категорически присоединяюсь к поздравлениям с этим знаменательным днем!
Несмотря на то, что мы, возможно, встанем по разные стороны, я все же искренне желаю Вам славных побед!

Ура!

Отредактировано Этьен Макон (2012-04-11 00:57:57)

0

3

Эмиль!

От имени всех своих модусов поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю оставаться таким же искренним, горячим и неунывающим дамским угодником еще долгие-долгие годы ))

*А Фиеско думает, что два Савиньяка — это даже интереснее одного*

С искренней симпатией, Е. <3

Отредактировано Кристобаль Фиеско (2012-04-11 13:48:09)

0

4

Кавалерия! Поздравляю!
Всяких вкусняков тебе и без меня уже нажелали, так что я присоединюсь. Большого тебе щастья, Эмиль, дамского внимания, ну и вообще удачи на всех фронтах. И приезжай ты уже в Хексберг, я тебя на Астэру утащу.

0

5

Смущенно скользнула вдоль стеночки; отчаянно краснея, вручила Савиньяку букетик из сорванных одуванчиков и спешно испарилась.

0

6

А мне вообще-то не положено поздравлять вас, граф, но какая разница? С Днем рождения! Желаю удачи, а остальное к ней приложится.

0

7

Эмиль, всяческого множественного тебе вдохновения на самые безумные подвиги!)))
И чтобы у тебя всегда было всё то, что может сделать тебя абсолютно счастливым)))

Да, и вот мой тебе подарок!
*Вручил свиток под названием "Самое точное расписание битв и штурмов на любой вкус"*.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С днём рождения, Эмиль!