Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор


Двор

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Ги, не трус??!! В беззащитную женщину!! Снегом!!

0

122

*из-за сугроба, ехидно* А всего лишь псих-камикадзе. *высунулся и метнул в графа снежком, но нечаянно попал в своего оруженосца*

0

123

*Вопрос со стороной был решен и в Алву полетел большой снежок*

0

124

Ага, очень беззащитная. Только эта беззащитная женщина и в сугроб может свалить, и сковородкой попытаться ударить.

0

125

Юноша! Я не в вас целился.  *получил снежком в голову*

0

126

Ги, это что за разглашение семейных тайн?! Сейчас это услышит Дикон и больше не поверит моим страдающим глазкам!!

0

127

Рокэ Алва, ага, монсеньор, так я вам и поверил! Вы никогда не промахиваетесь!

0

128

А вот пусть не верит! Ричард, эта женщина способна огреть собственного брата сковородкой!

0

129

Ричард Окделл
*скорчил обиженную физиономию* Я бы и не промахнулся, если бы граф не отошел в сторону. Так что все претензии к нему.
Ги Ариго, Катарина Оллар
Сковородкой? Это когда такое было?

0

130

Ги Ариго
Эта женщина не способна даже мухи обидеть! Вы врете!

0

131

*Сделала совершенно наивные глазки и стоит, как святая Октавия, в одном платье, посреди снега, вся такая невинная..*

0

132

Ричард Окделл
*обиженно* Спросите у Придда.

Рокэ Алва
Когда-когда... Когда я вас неудачно травил.

0

133

Ги Ариго
Катари обидела Придда? Как приятно это слышать. Но он ведь не муха, он гораздо хуже!

0

134

Ричард Окделл
Она обидела меня, а Придд был этому свидетелем.

0

135

Ги Ариго
*кидая снежок* Все чудесатее и чудесатее.

0

136

*Настоявшись статуей, бросила это занятие, сделала огромный снежок и, невероятно метко для слабой женщины попала прямо в рот любимому братцу..*

0

137

*Наблюдая за всем этим, догадался, что сейчас произойдет что-нибудь совершенно непоправимое. Подошел к королеве, поднял ее на руки и занес обратно в комнату.*

0

138

*отплевываясь от снега* А еще говорит, что слабая женщина. *с обиженным выражением лица пошел в комнату*

Флудная, 4

0

139

*тоже ушел со двора*

Флудная, 4

0

140

*сел на скамейку и о чем-то задумался*

0

141

*прошелся по двору и сел рядом с Рокэ. чуть толкнув того плечом* Ты чего такой задумчивый, Росио? Излом же на носу, пошли в тепло.

0

142

*улыбнулся* Привет, Ротгер. А ее величество из этого самого тепла ушла уже?

0

143

Привет, привет. Ну... я по крайней мере ее не видел. Пойдем, а? *жалостливо хлюпнул носом* а то я заболею и помру нафиг

0

144

*усмехнулся* Тебе заболеть проблематично. Ты только вышел. А вот я сижу тут уже два часа, не меньше.

0

145

Рокэ Алва
Зато я аккурат после простуды. недолеченной. так что не факт кому из нас легче заболеть. Вот как сляжем вдвоем и что делать?

0

146

Не знаю... Ладно, пошли уж... Чудо в чешуе.

Флудная, 4

0

147

Рокэ Алва
откуда у меня чешуя? Я что - рыба?
Флудная

0

148

*сидит и ждет Катарину*

0

149

*встал, подошел к Катарине и поцеловал*

0

150

*Пролетела снежным вихрем, будто бы боялась не успеть.. Но, завидев герцога, быстро взяла себя в руки..*
Рокэ.. Это так мило..

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор