Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Двор флудной.

0

2

Итак, герцог?*увернулся и метнулся в сторону, уходя от снаряда и вылепляя свой голыми руками*

Отредактировано Валентин Придд (2010-12-03 22:38:37)

0

3

*слепил снежок и кинул в Придда*

*быстро увернулся, схватил пригоршню снега и, слепив снежок, кинул в Валентина*

0

4

Рокэ Алва
*подкинул свой снежок в ладони и швырнул в Алву, метя в бедро*

0

5

*отшатнулся, но снежок все же его зацепил* Даже так? *метнул снежок в Придда, целя в лицо*

0

6

Рокэ Алва
Ну да, так. *успел закрыться ладонью и тряхнул головой, вытряхивая снежную крошку из волос и нагибаясь за следующей порцией*

0

7

*нагнулся, чтобы слепить еще снежков*

0

8

*коварно швырнул горсть снега ему за шиворот*

0

9

*возмущенно* Эй! *зачерпнул пригоршню снега и швырнул Придду в глаза*

0

10

Рокэ Алва
Герррцог!*проморгался и весело оскалился* Играем?* метнулся подальше и кинул снежок, целясь в грудь противника*

0

11

*ловко увернулся и кинул в Придда невесть когда слепленный снежок*

0

12

*чуть не уткнулся носом в снег, но вовремя успел вцепитьтся в лавочку и из-за нее начал обстрел противника*

0

13

флудная *вышел во двор под снег и дернул плечом*

0

14

Я вот что подумал, Ротгер... Скоро ведь Излом. А на Изломе всегда что-то случается... Я не предлагаю что-то глобальное, всего лишь несколько шуток над всеми.

0

15

Рокэ, ты удивительно проницателен *улыбнулся* Насколько невинными должны быть шутки? а до излома у нас... *прищурился* всего ничего, тринадцать дней.

0

16

Смотря что ты понимаешь под невинными шутками.

0

17

Рокэ Алва
Ну, шутка достаточно невинна, если в процессе не нарушена ничья репутация не плачут сироты и вдовы. никто не разорен и не помер со стыда. А посадить напрашивающегося в лужу - святое дело.

0

18

Ротгер Вальдес
Значит, ты только за, я так понял. Вот и отлично. А теперь пошли в дом, я уже замерз.

0

19

Рокэ Алва
Пойдем. И да, я всегда за, ты же знаешь. флудная

0

20

*Огляделся по сторонам, затем прислонился спиной к каменной кладке стены, ожидая сопреника*

0

21

*достал шпагу и встал в позицию* Начнем?

0

22

*встал в позицию и нацелил острие в подбородок соперника*
С удовольствием! Но где герцог Алва? пусть даст положенный сигнал...

0

23

Начинайте.

0

24

*атаковал, целя противнику в грудь*

0

25

*защитился и нанес ответ, целясь в горло*

0

26

*ушел от удара и провел обманный выпад, целясь сначала в грудь, а потом резко попытавшись ударить в горло*

0

27

*не стал парировать первый удар, оступив на шаг. удар нацеленный в горло принял на подвешенную защиту и контратаковал, пытаясь зацепить гарду вражеского оружия крестовиной эфеса собственной шпаги*

0

28

*атаковал Эстебана в левое предплечье*

0

29

*проигнорировал незначительную ранку на руке и продолжил атаку против графского оружия, намереваясь заблокировать клинок*

0

30

*ухмыльнулся и атаковал Колиньяра в грудь*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор