Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор


Двор

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Ричард Окделл
*безнадежно* Ричард... Вы сошли с ума. Даже если дуэль состоится, я все равно в любом случае лишусь друга.

0

92

Рокэ Алва, монсеньор, ваш друг достаточно оскорбил и меня, и мою сестру. Простите, но его смерть мне необходима.

0

93

Ричард Окделл
А вот с этих самых.
Рокэ Алва
Рокэ, это ты в меня не веришь или мне же угрожаешь?

0

94

Ричард Окделл
Как он оскорбил вашу сестру, юноша. К тому же... Вы подумали, что будет, если Ротгер убьет вас?

0

95

Ротгер Вальдес, вы себе подыскивайте секунданта, с монсеньором я договорюсь.
Рокэ Алва, как минимум, тем, что обращается к ней на "ты" без услышанного мной позволения. А насчет моей смерти - так вы поторопились. Он - да, умрет. А вот мне еще опекать Айрис - так что умирать мне нельзя.

0

96

Ротгер Вальдес
*страдальчески сморщилась* Ротгер, я _тебя_ прошу, если хочешь, на колени встану... Ну пошли ты его к кошкам и пойдем... Не надо за меня заступаться!

Отредактировано Айрис Окделл (2010-12-18 15:46:03)

0

97

Ричард Окделл
Как я вижу, отговорить вас не выйдет. Что ж... *помолчав* Я буду вашим секундантом.

0

98

Добрый день, господа. Что здесь происходит?

0

99

Айри, прекрасно. История повторяется. Надеюсь, ты помнишь, что я прощаю лишь один раз?
Ротгер Вальдес, в таком случае, собственно, я забираю перчатку назад и отказываюсь от поединка, поскольку не вижу в нем смысла. Можете забирать ее хоть в Кэнналоа - я больше не считаю эту женщину своей родичкой.

0

100

Айрис Окделл
*строго посмотрел на Айрис* Не надо на колени. Не стоит. *на секунду прикрыл глаза и улыбнулся* Если ты не хочешь, то никакой дуэли не будет.
Ричард Окделл
Вот оно как... Отлично. Ты сказал и тебя слышали. *подхватил девушку на руки и понес в тепло*
флудная 3

Отредактировано Ротгер Вальдес (2010-12-18 15:49:46)

0

101

*облегченно вздохнул*

0

102

*Ушел совсем*

0

103

*поежился от холода* Катарина, вы знаете, что вы крайне жестока? Вытащили меня на улицу, не дав даже накинуть хотя бы камзол. А тут не весна, между прочим.

0

104

Рокэ, у меня есть замечательный имбирный чай - я вас напою им после.. Причем, заметьте, на мне тоже только платье.. Хотя, вряд ли вы такое заметите..
*Отвлекая, изловчилась и толкнула Алву в самый высокий сугроб*

0

105

*упал, но почти сразу же поднялся и недовольно посмотрел на королеву* Вы хотите, чтобы я простудился, да?

0

106

*появился непонятно откуда* Доброго всем времени суток.

0

107

*недовольно* И вам того же, граф.

0

108

*Торжествующе посмотрела на Алву*
Это была всего лишь месть, Рокэ.. Вы не заболеете - я же говорила, что у меня есть имбирный чай..
Здравствуй, братец, какими ветрами сюда?? Тоже на чай??

0

109

Сестренка, не мучай герцога. Я сам хочу.

0

110

*обиженно* Злые вы оба...

0

111

Ги, этой мой герцог и мучить его буду только я!!

0

112

*хищно* Тогда я буду мучить тебя! *толкнул Катарину в огромный сугроб*

0

113

*облегченно вздохнул, радуясь, что над ним перестали издеваться*

0

114

*Вся заснеженная встала и осыпала брата снегом*

0

115

*слепил два снежка и запустил один в Катарину, а второй в Алву*

0

116

*увернулся от снежка и, укрывшись за сугробом, начал обстреливать Ги Ариго снежками*

0

117

*возмущенно* Трус вы, герцог. Я так тоже спрятаться могу.

0

118

Ги, так почему же не прячешься?? *рассмеялась*

0

119

Потому что не трус! *запустил в сестру снежком*

0

120

*Шел с очередным любовным признанием к королеве, но обнаружил потасовку. Замер, думая, к какой бы стороне присоединиться.*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Двор