Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Верена фок Гельбебакке


Верена фок Гельбебакке

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Верена фок Гельбебакке

2. Возраст.
48 лет

3. Внешность.
Среднего роста полноватая дама. Громкий, низковатый для женщины голос обычно слышно издалека - графиня не считает нужным скрывать свое мнение. Двигается неторопливо и плавно, шурша многочисленными юбками и звеня украшениями, однако при надобности умеет перемещаться быстро и практически бесшумно.

4. Характер.
На редкость любопытна и разговорчива, отнюдь не считая эти качества недостатком. Чем красивее и моложе женщина/девушка - тем больше у нее шансов заслужить неодобрение графини, а это чревато. В свете не так много тайн, которые удается скрыть от глаз придворных сплетниц, иные же сведения становятся страшным оружием в умелых руках. Графиня демонстративно играет роль глуповатой и жеманной "кумушки", однако в откровенном разговоре с подругой любит высказаться на тему "сплетни правят миром".

5. Биография.
В девичестве - баронесса фок Хосс (тетка капитана "Верной звезды", однако предпочитает об этом не вспоминать, находясь в натянутых отношениях с племянником). В 17 лет была выдана замуж за 38-летнего графа фок Гельбебакке, у которого к тому времени уже был сын от первого брака (ныне - комендант Эйнрехта). Родила от него двоих детей: дочь Оттилия (род. 370 КС, замужем за бароном из Северной Марагоны) и сын Витольд (род. 372 КС, полковник в штабе Бруно). В 40 лет овдовела, перенеся потерю нелюбимого мужа равнодушно, хотя любит вспоминать "моего дорогого Олдрика" по поводу и без, промокая сухие глаза платком. После второй женитьбы кесаря добилась патента придворной дамы и охотно переселилась во дворец, подальше от нелюбимого пасынка, с которым до тех пор была вынуждена делить столичный особняк Гельбебакке.

6. Навыки.
Вовремя оказываться в нужном месте - будь то событие или разговор. Знает, кажется, все портьеры и альковы в королевском дворце и наиболее знатных домах Эйнрехта, и успешно этими знаниями пользуется. Умеет одним презрительным взглядом вогнать в краску не приглянувшуюся девицу (а то и кавалера).

7. Мировоззрение.
- Цель оправдывает любые средства.
- Нет тайн - есть недостаточно любопытные люди.
- Известно одному - известно всем.

8. Личное имущество.
Небольшое поместье к северу от Ротфогеля, а также многочисленные драгоценности, подаренные покойным мужем и, хотя об этом графиня, разумеется, не упоминает, иными поклонниками. Шелковый веер с тончайшей серебрянной гравировкой.

9. Дополнительные сведения.
В Эйнрехте просто не может состояться приема, на который графиня фок Гельбебакке не достала бы приглашения.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
поставлю

12. Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой
Tantchen

Информация об игроке:

1. Имя или ник.
администрации известно

2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
см. выше

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
есть немного

4. Как часто сможете появляться.
часто

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
очень

0

2

принята )))

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Верена фок Гельбебакке