Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Маргирита Зильбершванфлоссе, супруга кесаря Дриксен


Маргирита Зильбершванфлоссе, супруга кесаря Дриксен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Информация о персонаже:
1. Имя:
Маргирита (Марго) Зильбершванфлоссе, урожденная фок Плауэн, жена кесаря Дриксен

2. Возраст:
22 года

3. Внешность:
Невысокая, хрупкая белокурая девушка. Волосы, немного вьющиеся крупными кольцами, доходят до середины спины, чаще всего носит забранными наверх. Большие, светло-зеленые глаза, четко очерченные брови, нос, вероятно, немного большеват, пухлые губы, правильный овал лица, алебастровая кожа, впрочем, не лишенная легкого румянца на щеках. Из-за вышеописанных черт зачастую выглядит несколько испуганным ребенком. Тонкая шея, выделяющиеся ключицы, небольшая грудь и тонкая талия. На левой лоаптке родинка. В отличие от других дам предпочитает закрытые наглухо платья оливковых или же вовсе темных тонов.

4. Характер.
Замкнута и немногословна на людях, вежлива и осторожна. Это отражается в жестах и проявлениях чувств. Пожалуй, чувства она и проявляет лишь наедине с супругом и сыном. Несмотря на свою внешнюю хрупкость и скромность, имеет непростой характер. Приверженец мысли, что ночная кукушка дневную перекукует, девушка легко лавирует среди государственных заговоров и интриг, не ввязываясь в оные и сохраняя со всеми дружеские отношения, по крайней мере внешне. Ее статус слишком молодой особы, не жившей при дворе, позволяет всех считать ее несмышленой и простой, что в корне неверно и играет Марго лишь на руку. Подчеркнуто скромна и вежлива. Несмотря на это, имеет собственные жесткие представления о политике Дриксен: активная экспансия в связи с недостатком плодородных земель, упрочение авторитета на море, повышение цен на экспорт рыбы. Девушка решительна, не прощает предательства и лжи, обладает хорошей памятью. Обостренное чувство чести и долга. Сбить ее с пути истинного достаточно сложно. Но что есть истинный путь для Маргириты – понятие ее собственное и меняется в зависимости от политической выгоды. Предана мужу и государству.

5. Биография.
Родилась в 376 году Круга Скал в семье Герхарда и Лауры фок Плауэн. В связи с этим, является дальней родственницей семьи Штарквинд по отцовской линии.
Как и положено молодой девушке, воспитывалась в строгости. Родители не желали, чтобы единственная дочь была развращена роскошью столицы, посему увезли девушку в имение. Лаура получила блестящее домашнее образование: разбирается в музыке, литературе, поет, танцует, занимается рукоделием и, конечно же, по настоянию отца, разбирается в политике.
16-летней посетила столицу. Гостили у Штарквиндов. Собственно, именно эта поездка стала ключевой в жизни молодой Марго. На приеме была представлена кесарю, оценившему ее молодость, красоту и острый ум, и через полтора года стала его женой.
Четыре года назад у четы родился сын, который, к сожалению, до сих пор не говорит. Маргарита считает себя виновной, точнее, свою молодость и оттого неготовность стать матерью, и лелеет надежду подарить кесарю еще ребенка.

6. Навыки.
Разбирается в политике, музыке, литературе, поет, отличная наездница.

7. Мировоззрение.
Эсператистка. Предана мужу и стране.

8. Личное имущество.
Разве у жены кесаря может быть что-то свое? Все принадлежит кесарии.

9. Дополнительные сведения.
Поговаривают, что ее расположения добивались и добиваются многие мужчины кесарии. Но вот уличить ее в связях с кем-либо никому не удалось.
В юности была увлечена Первым Маршалом Талига Рокэ Алвой и Фридрихом Дриксенским. Платоническая любовь к Алве угасла со временем, симпатия ко второму увяла со знакомством.
В сердце Маргириты царят лишь муж и сын.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

Верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Поставьте, пожалуйста.

12. Желаемый статус, отображающийся над вашей аватаркой
Первая Женщина Кесарии

Информация об игроке:
1. Имя или ник.
Дочь Хаос

2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
Через дайр или e-mail с форума.

3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Есть.

4. Как часто сможете появляться.
Насколько получится. Планирую хотя бы два раза в сутки.

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Читала все. Если что не вспомню, перечитаю.

Отредактировано Марго Зильбершванфлоссе (2012-01-10 14:56:10)

0

2

Принята )

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Маргирита Зильбершванфлоссе, супруга кесаря Дриксен