Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Август Штанцлер


Август Штанцлер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Эрих-Иоганн-Август Штанцлер

2. Возраст персонажа.
57 лет

3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Старый и больной пожилой человек с отечным лицом. Низкого роста, упитанный. Волосы короткие и седые, глаза серые, глубоко посажены, брови густые, короткая бородка, низкие уши, морщины. Носит темный невзрачный камзол, слегка потертый. Двигается медленно и тяжело.

4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Граф Штанцлер труслив и печется в первую очередь о своем благополучии. Он изображает старого беспомощного человека, который может лишь по-дружески советовать. При этом вздыхает о Великой Талигойе, хотя сам к ней отношения не имеет. Если ему удается завоевать доверие собеседника, то он старается слепить из него то, что ему нужно, причем посредством "частичной лапши": он никогда не лжет полностью, но лишь чуть-чуть переделывает правду в нужном ему ключе. Понять его до конца довольно сложно, потому что обычно неизвестно то, чего он добивается. Действует обычно чужими руками.

5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Семья приехала в Талиг из Дриксен в качестве сопровождения королевы Алисы Дриксенской и получила дворянство. Август Штанцлер вырос в Талиге при дворе. Он никогда не пользовался успехом у дам, что не мешало ему оказывать им различного рода помощь. Поначалу он всячески старался на благо Талига, и его назначили кансилльером в 381-ом году КС. Однако довольно скоро после этого он занялся подозрительными делами с целью подорвать власть Олларов. При этом его участие в восстаниях и покушениях подозревается, но не доказано. Так, например, без него не обошлась организация восстания Эгмонта Окделла или покушение на Алву при помощи Эмильенны. В настоящее время после приезда герцога Окделла в Олларию, помогает ему освоиться и дает советы, как себя вести в Лаик.

6. Навыки и умения персонажа.
Мастер подделывать письма и вешать лапшу на уши.

7. Мировоззрения персонажа.
Да здравствует Великая Талигойя!

8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Травяные настойки и припасенный на черный день компромат.

9. Дополнительные сведения.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

верно

Информация об игроке:

По всем вопросам обращаться к администраторам и модераторам форума.

+3

2

Это гениально! С удовольствием одобряю.

0

3

Замечательная анкета. Одобряю!

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Август Штанцлер