Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Селина Арамона


Селина Арамона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Селина Арамона

2. Возраст.
17 лет

3. Внешность.
Хорошенькая хрупкая девушка с голубыми глазами и длинными светлыми волосами. Красотка, словом.

4. Характер.
От почтенной Луизы Арамоны ее старшая дочь унаследовала не только прекрасные белокурые, густые и роскошные волосы, но и некую долю разума. Впрочем, применительно к девушке последнее будет отчасти неверно. Ведь всем в Талиге известно, о чем мечтают юные красотки – от птичницы до королевы – само собой – о прекрасном принце и большой любви. К счастью, строгое отношение матери и несколько своеобразное поведение батюшки должным образом привили Селине умение сдерживать свои эмоции. Случайный наблюдатель назовет ее скорее робкой и смущающейся по любому поводу. И глядя на внешность, скорее всего, не ошибется. Но все-то знают, насколько обманчив бывает первый взгляд. При всей своей наивной восторженности, Селина из той породы гибких молодых деревец, что гнутся – не ломаясь. И проявляют чудеса стойкости (приправленные, само собой, очаровательной улыбкой - вкупе с невинными небесной голубизны глазами) в самый неожиданный момент.

5. Биография.
Дочь капитана Арнольда Арамоны и внебрачной дочери графа Креденьи – Луизы Кредон (в девичестве) родилась и выросла в маленьком городишке Кошоне, неподалеку от столичной шумной Олларии. Наличие многочисленных братьев и сестер (в количестве четырех), а так же суровой матери, вечно пьяного и недовольного отца, и раздраженной высокомерной бабушки наложили свой своеобразный отпечаток на Селину. При этом она искренне любит всех своих родственников, и старается видеть в них только лучшее. Но все-таки ближе всего для Селины старший Герард. Особенно, после так до сих пор невыясненных обстоятельств смерти Арнольда. Если кто и может поддержать матушку и младших сейчас, то только они вдвоем. Негласные союзники во взглядах и мыслях и своем отношении к семье.

6. Навыки.
Мещанство мещанством, но благовоспитанной девушке из приличного (пусть на словах) семейства положено уметь: вышивать, читать и писать, не впадать в истерику по любому поводу и мотать на несуществующий ус житейскую премудрость. И все благодаря воспитанию матушки.

7. Мировоззрение.
«Все будет хорошо. Молю Создателя про это!»

8. Личное имущество.
Какое имущество может быть у девицы 17-ти лет? Только обаяние и красота юности.

9. Дополнительные сведения.
----

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

Верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Проставьте, пожалуйста.

Информация об игроке:
1. Имя или ник.
Приддери
2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
Скайп - kerrydven
3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Давно и неправда.
4. Как часто сможете появляться.
Раз в 1-2 дня.
5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Весь канон, кроме комплиментарных повестей.

0

2

Одобрено

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Селина Арамона