Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Валентин Придд


Валентин Придд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже:

1. Имя персонажа.
Валентин - Отто Придд, граф Васспард
2. Возраст персонажа.
17 лет
3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Высокий худощавый юноша. Волосы каштановые, чуть-чуть не достигают плеч. Глаза серо-голубые. Выражение лица - протокольно-любезное. каких-либо особых примет нет. В полной мере оправдывает слухи о схожести Приддов с изображенным на фамильном гербе спрутом. Черты лица правильные, лицо немного удлинненное. Поскольку нынче является оруженосцем господина Рокслея, то носит одежду его цветов.

4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Холоден и бесстрастен. Валентина Придда черезвычайно сложно вывести из себя. Хотя, даже в том случае, если Вам это удастся - не ждите фонтана эмоций, а-ля Окделл, не дождетесь. Валентин спокойно, не повышая голоса в нескольких четких фразах выскажет Вам все, что думает, и вызовет на дуэль. Юноша явно не Придд, он удался в Гогенлоэ. Скрытен. Почти никто не может сказать, что видел Валентина беззащитым и выглядящим на свой настоящий возраст. Он всегда и в любой ситуации безукоризненно вежлив и церемонен. Поговаривают, что в Лаик именно Валентин был тем самым графом Медузой, изводившим господина Арамону.
5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Родился в 380 году К.С. Отец - супрем Талига Вальтер Придд, мать - Ангелика, герцогиня Придд, урожденная графиня Гогенлоэ-цур-Адлерберг. Надо сказать, что Валентин в большей степени Гогенлоэ, чем Придд.
Воспитывался, как и положено Приддам, в строгом соответствии с фамильными канонами. А именно: эмоций бурно не выражать, всегда и в любых обстоятельствах держать лицо. Из всех своих братьев и сестер наиболее привязан был к Джастину Придду. После его трагической гибели на охоте, произошедшей  год назад, и почти на его глазах, стал наследником герцогского титула и еще более ушел в себя. Окончил Лаик восьмым из двадцати и был взят в оруженосцы генералом Рокслеем.

6. Навыки и умения персонажа.
Фехтует средне, неплохо держится в седле. В критической ситуации способен на решительные действия.  Начитан. С одинаковой легкостью цитирует древние законы, Иссерциала, Павсания, Веннена. Пишет стихи. 
7. Мировоззрения персонажа.
Нейтральный
8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Шпага, пистолет, слово.
9. Дополнительные сведения.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.

Информация об игроке:

1. Имя или ник.
Если на дайрах - то Крошка Ро
2. Как с вами связаться (желательно ISQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
588515165
3. Опыт в текстовых ролевых играх.
года три уже, что-ли...
4. Как часто сможете появляться.
каждый день.
5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Довольно неплохо. не прочитаны только повести и, собственно CВC, поскольку не вышел

Отредактировано Валентин Придд (2010-11-17 22:21:00)

+1

2

У меня претензий, в принципе, нет. Только

Валентин Придд написал(а):

вызовет дуэль

Может, все же "на дуэль"?

0

3

О, действительно.

0

4

От меня одобрено.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Валентин Придд