Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Гизелла Ноймаринен


Гизелла Ноймаринен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа.
Гизелла Ноймаринен.
2. Возраст персонажа.
16 лет.
3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
По мнению самой Гизеллы – трудно найти человека, которому бы меньше подходило его имя. Гизелла должна быть высокой, плотно сбитой, с серьезным лицом, сильными руками, суровым решительным взглядом и солидной копной волос. А тут… Небольшого роста, худенькая и не развитая физически, на свои 16 не выглядит совсем. При первом взгляде можно дать лет 12, в лучшем случае 13. По-подростковому угловата, что сводит на нет пышность и вычурность любого платья. Зато простые, ровные «детские» платьица невероятно ей идут.
Красива своеобразной, хрупкой кукольной красотой. Скорее напоминает фарфоровую статуэтку, чем живую девушку. Только глаза огромные и живые. И очень изменчивые… Мало кому, кроме членов семьи, доводилось видеть весь репертуар взглядов Гизеллы.  Лицо еще по-детски припухлое, волосы темно-русые, прямые и не слишком густые, что придает лицу еще более детский вид. Глаза серо-зеленые, кожа бледная. Тонкие руки, ловкие пальцы. Двигается быстро, движения, несмотря на угловатость, четкие и быстрые. 

4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Практически полное несоответствие характера и внешности. Ощущает себя и ведет себя старше, чем на свои 16. Собранная, очень наблюдательная, с детства приучена запоминать и анализировать всё, что видит и слышит. Делает в основном правильные выводы и умеет их использовать. С детства же приучена к полному самоконтролю. Позволяет ситуация расслабиться или нет, а внутренняя пружина всегда сжата. Готова ко всему, просматривает все варианты на три хода вперед. Умна, сообразительна, быстро ориентируется в новой обстановке. Любит порядок. Имеет дурную привычку доверять бумаге свои наблюдения и мысли, чертить запутанные схемы и записывать по пунктам все причины и следствия, положительные и отрицательные стороны.
Не верит слепо чужим суждениям, доверяет только себе. Никогда не сложит мнения о ком-то или чем-то только с чужих слов, слишком хорошо понимая, что собеседник может как ошибаться, так и просто лгать, желая использовать в своих целях. Не любит интриговать и не станет делать этого без необходимости, но получит истинное удовольствие от тщательно спланированной и проведенной интриги, как и от любого другого хорошо спланированной и исполненной задумки. А других она просто не признает. Вообще отличается завидной обстоятельностью, всегда доводя до конца начатое, и некоторым занудством, почерпнутым, вероятно, от мужа старшей сестры, маркграфа бергерского.
Здраво оценивает свои достоинства и недостатки, и использует их с максимальной пользой. Не склонна лгать себе и тонуть в романтических мечтах, хоть и не чужда некоторого романтизма. Не даст в обиду своих и не пренебрежет долгом, но кто сказал, что долг нельзя сочетать со счастьем? Долг – не значит картинное страдание.
Отнюдь не бесчувственна, но не привыкла выплескивать чувства наружу. Разве что в стихах… Но их она никому не показывает.

5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Младшая дочь герцога Ноймаринена родилась в 381 году в замке Ноймар. Как самой младшей, ей с одной стороны доставалось больше любви, а с другой она дольше всех оставалась «маленькой девочкой». Однако, дать хорошее образование это родителям не помешало. С детских лет помолвлена с Луисом Альберто Салиной.
Раннее детство, точнее, лет с четырех, ознаменовалось шалостями под чутким руководством Эрвина, мужественно принимавшего на себя вину за все шалости, даже когда Гизелла стала принимать в них осознанное участие. Свобода кончилась быстро, но даже этого краткого периода хватило, чтобы Гизелла научилась любопытству и наблюдательности, которые впоследствии сыграли важную роль в становлении её личности. Просто однажды пятилетняя Зель решила заглянуть в таинственную коробочку, которую по слёзной просьбе Эрвина несла в комнату Урфриды… В коробке оказались три огромные лягушки. С писком «какая прелесть!» Зель помчалась обратно к Эрвину, умоляя показать, где он их наловил. С тех пор шалили дети вместе. А Зель запомнила, что наблюдательность и умение делать выводы иногда оправдывается.
А потом старшим братцем занялись всерьез… А потом и самой Зель. Старшие братья уехали кто в Лаик, кто на войну. Старшую сестру скоропостижно выдали замуж. И младшей осталось только учиться. Постигать этикет, изящные искусства и логическое мышление, притворство и самоконтроль. Последние два оказалось настолько увлекательными, что даже любящая семья перестала понимать, когда дочь привторяется, а когда в самом деле позволяет себе быть ребенком.
Когда девушке сравнялось шестнадцать, семейным советом было решено отправить дочь ко двору, постигать на практике столичную атмосферу в сопровождении Эрвина и дуэньи.

6. Навыки и умения персонажа.
Умеет хлопать огромными наивными глазками… а умеет и не хлопать. И не прохлопывать ничего важного. Может казаться старше или младше своего возраста, мастерски прикидывается маленькой глупышкой. Умеет думать, анализировать, быстро ориентироваться и решительно действовать. Трезво и достаточно быстро способна оценить, с кем имеет дело.
Умеет двигаться быстро, четко и бесшумно, а также тихо сидеть «в засаде».

7. Мировоззрения персонажа.
Предана Талигу, семье и родному герцогству. Блюдет долг и честь.
8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Сундук с платьями разной степени пышности, шкатулка украшений, бесконечное количество канвы и ниток, любимая кукла и любимая же чернильница в виде стерегущео колодец пса. ,
9. Дополнительные сведения.
10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

Верно.

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.

Информация об игроке:

1.Имя или ник.
Спрашивать Эмиля. Он всё знает.
2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
3. Опыт в текстовых ролевых играх.
4. Как часто сможете появляться.
5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".

0

2

Прекрасно и одобрено.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Гизелла Ноймаринен