Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Рокэ Алва
Интересно, каким же образом это узнали дядюшкины шпионы, если мы с графом Васспардом даже ни разу не разговаривали? *усмехнулась мрачно* В общем, думаю, монсеньор... Рокэ, что я вся ваша.

0

242

*вышел из комнаты, вернулся через несколько минут с огромным букетом сирени и медальоном, протянул Авелин*

0

243

*вошел, не поприветствовал никого, уселся в одно из кресел*

0

244

Монсеньор, мне уже вашу сирень ставить некуда! *засмеялась, откладывая букет в сторону* А запах от нее стоит - спать тяжело... Окон-то не откроешь, холодно! *полюбовалась игрой камней в кулоне и повернулась спиной, придержав волосы* Поможете застегнуть?

0

245

Конечно, помогу. *подошел к Авелин, застегнул на ее шее цепочку, чуть дольше, чем надо, задержав руки на коже девушки*

0

246

*громко, в пространство* Видимо, герцог Алва решил повторить историю своего предка. Но Октавия хотя бы симпатичной, судя по портретам, была.

0

247

Сударь, немедленно извинитесь перед дамой!

0

248

Ги Ариго
*резко обернулась, плеснув распустившимися волосами, посмотрела с видом "оно еще и разговаривает?"* Сударь, вам тридцать с лишним, вы холосты и о ваших успехах у дам по Талигу слухов не ходит. А я прекрасно умею их запускать. Вы уверены, что хотите продолжать эту тему?

Отредактировано Авелин Котен (2011-04-07 22:19:13)

0

249

Авелин Котен
Не думаю, что кто-нибудь поверит незаконорожденной служанке.

Рокэ Алва
Где вы тут видите даму, сударь?

0

250

Ги Ариго
О, я вас уверяю, служанкам верят куда больше, чем графам. Служанки - они такие. Везде вхожи, со всеми общаются. Госпожа Марианна, думаю, с радостью подхватит новую сплетню о некоем графе и его... друге.

0

251

Авелин Котен
Авелин, не обращайте внимания на этого мерзавца. Он недостоин даже говорить с вами.

0

252

Рокэ Алва
Рокэ, поверьте, я не беззащитна и вполне способна исполнить свою угрозу. А еще дядюшке стоит проверить свои запасы, у него немножко поубавилось ядов... *невинно-мечтательно улыбнулась*

0

253

Авелин Котен
*улыбнулся в ответ* Вы, конечно, отнюдь не беззащитны, но зачем вам портить настроение, общаясь с этим? *кивнул на Ариго*

0

254

Рокэ Алва
"Этот" испортил мне настроение раз и навсегда в тот момент, когда подговорил отца участвовать в восстании. Так что все его нынешние потуги - это... забавно. Не более.

0

255

Авелин Котен
Хотите, я убью его?

0

256

*поперхнулась* Нет! Создатель, зачем же так радикально? Ради меня убивать точно никого не надо. Только по зову души. И то не желательно. Я, скорее, хочу, чтобы он был публично осужден, опозорен, лишен титула, и только потом - казнен. Если для этого надо подождать - я не против, а в дядюшкиных талантах в этом вопросе не сомневаюсь.

0

257

*хмыкнул* Тогда подождем. В конечном итоге, я сам посмотрю на его казнь с огромным удовольствием. Только... Вы говорите, он втянул вашего отца в заговор. А вы уверены... понимаю, что вам будет не очень приятно слышать этот вопрос... что он не добровольно принял участие в заговоре?

0

258

*пожала плечами, отводя взгляд* Я знаю своего отца настолько, насколько служанка может знать господина. Но я хочу верить, что он пошел на это не добровольно. Это и вправду... неприятный разговор.
*провела рукой по шее, поправляя волосы, и "случайно" зацепила замочек кулона так, что он расстегнулся и повис, зацепившись за кружева на лифе платья* Ох, я такая неуклюжая! Монсеньор, не будете ли вы столь любезны помочь мне еще раз, тем более, что в первый нас так бестактно прервали?

+1

259

Буду рад помочь вам, моя прекрасная Авелин. *словно бы нечаянно провел рукой по груди девушки, подцепляя замочек и медленно застегнул*

0

260

*улыбнулась задумчиво, не отреагировав на прикосновение* А я ведь буду плохой... подругой. Ревнивой и собственницей. И несогласной на статус просто любовницы.

+1

261

Ну... А кто сказал, что это плохо? *улыбнулся*

0

262

Большинство мужчин, думаю, считают так. А вы - нет? С вашей-то славой первого любовника королевства?

0

263

Может, вы не поверите, но я считаю, что это неплохо. Если меня ревнует та, кого люблю я.

0

264

Собираетесь давать мне много поводов для ревности? Тогда, боюсь, соленым вином дело не ограничится.

0

265

А что, будет еще и отравленное? *хитро усмехнулся*

0

266

Хм. Тем, с кем мой герцог соберется изменять - возможно... Или его врагам. Но это все разве что после первого поцелуя. Или браслетов. Или свадьбы.

0

267

*улыбнулся* Это не заставит себя долго ждать.

0

268

Ну, вы все только обещаете и обещаете.

0

269

*развернул к себе Авелин и нежно поцеловал*

0

270

*провела пальцем по губам, будто повторяя ощущение поцелуя* Ну, что же, это явно стоит парочки-другой врагов монсеньора, у которых в питье совершенно случайно окажется крысиная отрава...

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9