Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

Айрис Окделл написал(а):

ВЕСЬ флуд?! Твою ка... *вовремя поперхнулась и закашлялась* сударыня, да вам орден надо. За мужество... Хотя бы только эту тему или и архивное тоже?

0

2

Нет, до архивных не добралась. Хватит мне Анэсти, постоянно витавшего в прошлом. А вот новое почитаю с удовольствием.

0

3

Это правильно. Все равно там Вашего внука было мало. Ой, где это мои манеры! *спохватилась* Ваше Высочество, Айрис Вальдес, урожденная герцогиня Окделл к Вашим услугам *присела в реверансе*

0

4

*с трудом удержалась, чтобы не закатить глаза от всех этих официальностей и церемоний*
Разрубленный  Змей! Вальдес? В Агарисе как в болоте, все новости узнаешь последней *спохватилась* Ну что ты, девочка, оставь. И никакого Высочества, в крайнем случае сударыня, а там разберемся.

0

5

День добрый... Если, конечно, он вообще может быть таковым...

0

6

Ну я эсператистка и условно принадлежу к Людям Чести, значит, вы для меня принцесса. Но если вам угодно - пусть будет сударыня.
Да, Вальдес замуж за вице-адмирала я выскочила где-то раньше во флуде, пару темок назад О_о

Добрый день, госпожа баронесса. А у вас нынешний день недобрый чем-то конкретным?

0

7

Приветствую, баронесса. Почему же недобрый? это утро добрым не бывает, и то не всегда.
Айрис так ведь можно обращаться к Людям Чести? Поздравляю вас с успешным замужеством, Вальдес достойный человек.

0

8

Айрис Окделл, я теряюсь. Сегодня театр. Матушка втолковывала про платье, а мне мужской костюм, а именно брюки, ближе... Но, ведь, не буду же я матушку расстраивать...

0

9

Матильда Ракан написал(а):

это утро добрым не бывает, и то не всегда.

Добрым утро бывает, изредка, когда утро встречается в компании и мною, одетой с иголочки и накрашенной... Когда возникает некоторое чувство гордости и превосходства...

0

10

Матильда Ракан
Спасибо, сударыня! *зарделась от удовольствия* Ричард был против, но даже принц Альдо отказался от помолвки со мной, позволив выйти за Ротгера, и матушка благословила... Так что Ричарду осталось только сдаться.

Баронесса, а вы не любите юбки? Я бы с удовольствием пошла в театр в платье, выпади мне такая возможность.

0

11

Айрис Окделл, не слишком люблю. Я в них столько лет почти не ходила.... Разве что на праздники. А вот взбредет в одну больную голову перемахнуть через препятствие...

0

12

Айрис Окделл
Мой внук отказался от такой девушки? Ах он... Закатные твари, о чем Альдо только думал!

Марианна Капуль-Гизайль

Поддерживаю вас, баронесса. Мужской костюм куда удобнее.

0

13

Матильда Ракан, кстати говоря, определенные брюки открывают больше достоинств...

0

14

*шепотом* Смею надеяться, что думал он о Мэллит, он мне хэппи энд обещал...

Мужской костюм удобнее, женский - красивее... Вывод - надо носить амазонку, и женственно, и удобно :)

0

15

Марианна Капуль-Гизайль, вот-вот, и шад так говорил... Ах, шад...*местает*

Айрис Окделл, вы очень находчивы:) и все же к амазонке так я и не смогла привыкнуть... Ну и Леворукий с ней, с этой красотой, все равно единственный кавалер - Альдо.

0

16

*Влетела в залу, радостная-радостная*
Благодарю за одобрение! Я дуду очень-очень стараться! *Сделала реверанс и осмотрела присутствующих*

0

17

*заглянула на голос и сразу невольно разулыбалась, заразившись радостью девочки* Здравствуйте, сударыня, рада познакомиться :)

0

18

Айрис Окделл, тоже рада знакомству. *Присела в реверансе, после чего собралась и уже серьезным тоном продолжила* А я буду фрейлиной Ее Величества. А буду стараться быть хорошей фрейлиной...

0

19

Ты будешь замечательной фрейлиной, я уверена *улыбнулась снова и присела рядом* Я Айрис. А ты?

0

20

Синтия *Сказала немного на распев* Креденьи, дочь Рймона-Анри Креденьи, виконта Карье.

0

21

А я герцогиня Окделл, сестра Повелителя Скал. Будем знакомы! *довольно кивнула и отошла к огню*

0

22

Приятно познакомиться. *Проследила глазами за тем, как новая знакомая отходит к камину и взяла в руки вышивку, которую нерешительно покрутила в руках, а затем сделала стижок, уколовшись при этом несколько раз*

0

23

Всем доброго ве...кхм... *посмотрела на часы* Доброй ночи.

0

24

Доброй ночи, сударыня. *Отложила вышивку в сторону и по своему мнению незаметно облегченно вздохнула.*

0

25

*с несчастным видом слоняется по комнате в тщетных поисках хоть какой-то компании*

0

26

Айрис Окделл, с радостью составлю вам компанию любым своим воплощением. *Отодвинула вышивку подальше, дабы незаметно так забросить это гиблое дело.*

0

27

*жадно покосилась на вышивку, плюхнулась в кресло и полезла в припрятанную Мэллит корзинку с вышиванием* Буду очень рада вашей компании, сударыня *с каменным лицом и очень серьезным видом поклонилась девочке*

0

28

*С трудом сдержала обреченный вздох и взяла в руки многострадальную вышивку, при этом все же не решаясь сделать хоть одного стежка* Я тоже рада вашему обществу...

0

29

*подняла голову от изучения канвы* не любите вышивать, сударыня? Не стоит идти на такие жертвы, я вас вовсе не заставляю.

0

30

Да нет, что вы, я люблю вышивать. *Решительно ткнула иголкой в нужное место, укололась, затем еще раз укололась, вытаскивая уголку с изнаночной стороны, остановилась, с опаской держа это орудие пыток вроде бы в безопасном положении.*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9