Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Я, как истинная женщина - эгоистка. Я хотела бы, чтобы свое внимание на меня обратил другой. Но еще я трезво оцениваю свои шансы. Да, я не верю в то, что вами движет любовь, но в данном случае сдаться мне кажется более простым выходом.

0

212

Если вы не хотите и не верите, я вас не принуждаю, Авелин.

0

213

Рокэ Алва
А вы хотите, чтобы поверила? С учетом вашей славы? Ну, разве что вы мне браслет предложите. Да и то я буду долго думать, для чего вам это может быть нужно...

0

214

Авелин Котен
Да, я хочу, чтобы вы мне поверили. А браслет я бы вам предложил, если бы был абсолютно уверен, что вы согласитесь. К тому же, вы любите другого. *пожал плечами*

0

215

Рокэ Алва
Но он не любит меня. И, в отличие от вас, вряд ли польстится на служанку, не отличающуюся ни умом, ни красотой. Значит, вечно страдать по нем с моей стороны эгоистично по отношению к тем, кому я почему-то дорога. Значит, я заставлю себя его забыть.

0

216

Авелин Котен
С чего вы взяли, что вы не отличаетесь ни умом, ни красотой? Вы ошибаетесь, Авелин.

0

217

Рокэ Алва
Я себя неплохо знаю, сударь. Думаю, несколько лучше, чем меня знаете вы.

0

218

Авелин Котен
Но со стороны видно лучше, вам так не кажется? *улыбнулся в ответ*

0

219

Рокэ Алва
Со стороны, не изнутри? Не знаю, не знаю.

0

220

Авелин Котен
Простите, Авелин, но я должен идти. *поцеловал Авелин руку и вышел из комнаты*

0

221

*заглянула в давно опустевшую и потихоньку зарастающую паутиной комнату, тяжело вздохнула и устроилась с ногами на подоконнике, чертя пальцем по пыльному оконному стеклу*

0

222

*вошел в комнату* Здравствуйте, сударыня.

0

223

*чуть не свалилась с подоконника от удивления* О! Хоть одна живая душа! И вам доброго вечера, герцог. Вам тоже кажется, что трактир пришел в подозрительное запустение?

0

224

*согласно кивнул* Давно сюда что-то никто не заглядывал.

0

225

Что печально. Очень. Я по всем скучаю... Даже по Ротгеру, хотя он и сволочь последняя.

0

226

Ну, все, что я вам могу предложить - только моя компания.

0

227

Ну так это уже очень даже неплохо. Дика бы сюда еще... *мечтательно улыбнулась* Герцог, раз Вальдес меня бросил, можно, я влюблюсь в вас, как положено?

0

228

Можно. Только не обещаю отвечать вам взаимностью. Идет? *улыбнулся*

0

229

Это будет канонично *томно хлопнула глазками, делая влюбленный взгляд* Но лучше бы вы отвечали взаимностью мне, чем невзаимно любили Авелин...

0

230

Уж простите, сударыня. *с улыбкой развел руками и процитировал песню* Только сердцу не прикажешь. Человеческому сердцу не прикажешь полюбить.

0

231

Да, а в результате все будут страдать! Это будет красиво и трагично. Но я все равно больше люблю счастливые окончания.

0

232

Не поверите, сударыня. Я тоже.

0

233

Рокэ Алва
Не поверю, это да... Эх, ладно, постов с меня больше никто не ждет - может, вам Авелин пригнать?

0

234

Айрис Окделл
Давайте.

0

235

Иииии я снова с вами! *откашлялась, вошла в образ* Добрый вечер, господин герцог.

0

236

Добрый, Авелин. Я безмерно счастлив вас видеть. *поцеловал девушке руку*

0

237

Я тоже рада Вам, монсеньор. И я помню, что оговоренный срок проходит.

0

238

И как ваши успехи с Приддом?

0

239

А я разве хоть раз называла имя, монсеньор?

0

240

Поверьте, моя дорогая Авелин, шпионы вашего дядюшки смогут узнать все, что угодно. Но почему он сообщил это мне, я не знаю. *улыбнулся* И, прошу вас, обращайтесь ко мне по имени.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9