Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Синтия Креденьи
Ну... Не знаю, не выяснял... Но если тебе интересно, мы можем это проверить. Хочешь? Как проверять будем?

0

152

*Синтия оживилась и отложила вышивку* Я слышала, что моряки могут поднять легко ребенка в воздух. Может, так проверим. Ребенок - есть, моряк - тоже. *Девочка заинтересованно посмотрела не Руперта, при этом в ее глазах горело неподдельное восхищение.*

0

153

*засмеялся* А если уроню? Не боишься?

0

154

*Так просто графиню Креденьи испугать было нельзя. Девочка стрельнула глазками, как это обычгно делали старшие фрейлины при виде старших молодых чинов, и обворожительно улыбнулась. Покататься хотелось. Упасть-то было страшно, но она все-таки надеялась, что такого не произойдет.* Не уронете. *Девочка с серьезным видом кивнула* Я легкая, братики говорят, что сплошная кожа да кости, а сестренка, что кушать надо больше, а то не приоизведу впечатление... *Синтия замолчала, решив что продолжать не следует*

0

155

Ну, раз ты так уверена... не смею противиться воле прекрасной эреа! *легко подхватил девочку на руки и с ней на руках сделал круг по комнате* Довольна?

0

156

*Кивнула, с обожанием глядя на Руперта* Да, вы сильный. *Константировала факт и вернулась к вышивке. Еще одно крыло и можно взяться за что-то иное, сдав эту сестрице.*

0

157

Буду знать. Интересно, и чего это я, такой сильный, вдруг в плен попал, а?..

0

158

*Доверительно* Были рыцари, специально сдающиеся в плен. Я читала!

0

159

Охотно верю. Но я-то, в отличие от них, не специально...

0

160

А мы сделаем вид, что специально ради глаз прекрасной дамы!

0

161

Тоже вариант. *засмеялся* Спасибо, ты подсказала мне выход из затруднительного положения. Ладно, прекрасная дама, с вашего позволения, дядя моряк вас покинет. Надеюсь на новые встречи! *все так же смеясь, поклонился девочке и вышел из комнаты*

0

162

До свидания! *Сделала реверанс, думая о том, что жалко, что дядя моряк уходит... *

0

163

Руперт фок Фельсенбург
Ну, видимо, не в силе дело *вздохнула глубокомысленно и чему-то улыбнулась*

0

164

*вошел в комнату, взял лист бумаги, перо и чернила, уселся на подоконник и что-то пишет*

0

165

*Вошла в комнату, увидела пишушего герцога попробовала понять, что он пишет. Не поняла, поэтому подошла ближе и присела в приветственном реверансе, украдкой кидая взгляды на письмо* Утро доброе.

0

166

Синтия Креденьи
*отвлекся от писанины* Доброе утро, юная леди.

0

167

*на цыпочках прошла через комнату и поставила на столик у окна поднос со всякой утренней снедью и кувшином вина* На этот раз даже не соленое, честно-честно. Доброе утро, господин герцог, доброе утро, сударыня.

0

168

Авелин Котен
Доброе утро, Авелин. *улыбнулся и отложил лист бумаги*

0

169

Рокэ Алва
*присела в реверансе, бросила косой взгляд на бумагу, но все-таки удержалась от лишнего любопытства* подать что-то особое?

0

170

Авелин Котен
Благодарю, ничего не надо. *спрыгнул с подоконника и вышел из комнаты. Через несколько минут вернулся с огромным букетом сирени и вручил его Авелин*

0

171

*поперхнулась и даже закашлялась от неожиданности, трепетно сжимая охапку цветов* Герцог, это... это... это что?! В смысле за что? В смысле, зачем?

0

172

*С интересом наблюдает за процессом ухаживания, запоминая принцип*
С добрым утром, сударыня.

0

173

Авелин Котен
*улыбнулся* Чтобы порадовать вас, Авелин.

Синтия Креденьи
*тихо, чтобы никто не слышал* Вот любопытный ребенок, кошки подери.

0

174

Синтия Креденьи
*улыбнувшись, протянула несколько веточек сирени девочке*

Рокэ Алва
Сударь, меня не надо радовать, я и сама с этим справляюсь. Да и с чего вдруг вам пришло в голову меня радовать?

0

175

Авелин Котен
А почему нет? Или я не угадал, и сирень вам не нравится?

0

176

*Радостно взяла цветочки и с наслаждением понюхала, вспомнила об отложенном герцогом листочке. Незаметно придвинулась к нему и посмотрела. Да, подчерк у герцога...*
Спасибо, сударыня! *Затем осуждающем посмотрела на герцога, всем видом показывая, какая она белая и пушистая....*

0

177

Рокэ Алва
Угадали *слегка покраснела и спрятала лицо за цветами* Просто, согласитесь, это странно - герцогу зачем-то радовать служанку куртизанки.

Синтия Креденьи
Не за что, милая. *заметив, что девочка сунула нос в бумагу, лукаво подмигнула* Ну и о чем же там господин герцог пишет?

Отредактировано Авелин Котен (2011-03-24 12:14:18)

0

178

Авелин Котен
*хитро посмотрел на Авелин* В первую очередь вы - не служанка, а прекрасная дама. А дам радовать надо. Или вы скажете, что нет?

Синтия Креденьи
*убрал с подоконника лист и скомкал его*

0

179

Авелин Котен
*Растроенно* Не читабельно... Интересно, а как наши доблестные военные это дешифруют, а еще интересней... *Смутилась*

0

180

Синтия Креденьи
Это, наверное, тайный военный шифр. Первый Маршал настолько к нему привык, что пишет им даже в мирное время!

Рокэ Алва
Я скажу, что смотря с какой целью, а за просто так сыр только в мышеловке дают. Лучше расскажите юной графине, о чем же вы писали, господин герцог.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9