Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Гаррет Льеж
Гаррет, ну нельзя же без общения. Говорить разучишься. Или... А пошли со мной. все равно я ухожу сейчас.
Дамы, господа, до завтра.

0

122

Ротгер Вальдес
* с облегчением согласился* Ага. Пойдемте. А говорить не разучусь, не бойтесь.

0

123

Айрис Окделл
*обернулся на пороге и принял браслет* Благодарю, сударыня, полагаю, я должен вернуть Ваш?  *расстегнул и положил на ее ладонь* Я не прошу простить и понять. Я знаю свою вину и постараюсь с ней прожить. А Вы будте счастливы, Вы достойны этого, пожалуй, как никто другой.

0

124

Ротгер Вальдес
Сомневаюсь, что мне это удастся. До новых встреч, сударь. Я проклинаю час, когда мы встретились. *покосилась на свой браслет, со злостью зашвырнула его в камин и снова вцепилась в лютню*

Леони Дорак
Правда слышнее? Ну, вам виднее. А может, вы тоже что-нибудь споете? Что-нибудь повеселее того, на что сейчас способна я.

0

125

*ушел, прихватив с собой Гаррета*

0

126

Герцогиня, а если ему ромашку дать? *Задумалась*

0

127

Леони Дорак
Знакомы? Леони бывала в Надоре? Оо Но будем считать, что знакомы :)
*страдальчески сморщилась при слове "влюбленный", но честно постаралась подыграть на лютне* Вы красиво поете. А я вот как одну песенку услыхала, так только ее и играю теперь, и никак не могу отвязаться - уж больно она подходит тому, что со мной случилось...

Синтия Креденьи
А если ему ромашку дать, то он ее съест. Лошадь же, хоть и рогатая...

0

128

Съест? *Задумалась больше* А бубенцами украсить?

0

129

Синтия Креденьи
А бубенцами это интересно. Можно еще ленты. Багряные с золотом... Или синие с черным и серебром? *вдохновилась*

Леони Дорак
Ну у нас-то Айрис не фрейлина. Только может ей стать, и то не факт.
"Соколица", не слыхали?

0

130

*вошел* Приветствую собравшихся здесь прекрасных эреа. Будет ли мне позволено присоединиться к этому обществу?

0

131

Леони Дорак
Могу напеть, коли желаете.

Руперт фок Фельсенбург
Айрис, герцогиня Окделл. Отныне и навсегда *мрачно махнула рукой* А, стоп. Мы же с вами уже знакомились? Простите, запамятовала...

0

132

Леони Дорак
Рад знакомству, сударыня. Руперт фок Фельсенбург, адъютант адмирала Кальдмеера, в данный момент - военнопленный господина Вальдеса.

Айрис Окделл
*улыбнулся* Да, с вами мы уже знакомы. Но вы чем-то расстроены, эреа?

Отредактировано Руперт фок Фельсенбург (2011-03-22 19:21:13)

0

133

Руперт фок Фельсенбург
Не чем-то, а кем-то. Вашим... военнопленителем! *фыркнула и отвернулась*

0

134

Айрис Окделл
Не могу ли я вам как-то помочь?

0

135

Руперт фок Фельсенбург
*ворчливо* Разве что передушить всех кэцхен к кошкам, сударь.

0

136

Айрис Окделл
И к чему же столь радикальные меры, эреа? Боюсь, что это не под силу ни мне, и никому из живущих сейчас в мире...

Леони Дорак
О, не стоит волноваться. Право, мне здесь неплохо и на моих нынешних правах.

0

137

Леони Дорак
Конечно, а я могу взаимно звать вас Леони? А песня... Хм... *заиграла громче и немного неуверенно запела*

Не от скуки ль подобрал ты соколицу?
Я была душой больна, крылом увечна.
Не за то ли средь толпы во многих лицах
Узнавала лишь твое я, человечье?

Ты поил меня из уст, кормил с ладоней,
И забыла я про беды и напасти.
В небесах ждала, когда любовь погонит
Камнем вниз да на родимое запястье.

Как от радости в груди сердечко пляшет!
Знала я - меня надежда не обманет.
Я же верила: внизу любимый машет.
Оказалось, просто то хозяин манит.

Ах, на что же даровал ты мне свободу?
Знал бы ты, как я своей неволе рада!
Знал бы ты... Да видно, так тебе угодно -
Подарить мне одиночество в награду.

И хозяин добрым словом не помянет,
Даже бог в своих молитвах позабудет.
Кто же знал, что на земле меня не станет,
Камнем вниз - а там руки твоей не будет?

Не от скуки ль подобрал ты соколицу?..

Руперт фок Фельсенбург
*с неожиданной злостью* Затем, что проклятые ведьмы крадут у живых людей любовь! Впрочем, это все не важно. Уже.

0

138

Айрис Окделл
Настоящую любовь невозможно украть... Можно - только ту, что любовью не была, а лишь казалась.

0

139

Руперт фок Фельсенбург
Значит, явившийся на нашу свадьбу Создатель лгал? Тогда за что же он так жесток ко мне? Я прилежная эсператистка, всегда соблюдала посты и никогда не перечила священникам, а Создатель бросил меня в руки лжецу, который и не любил не самом деле?

0

140

Айрис Окделл
Может быть, это было испытание вам? И вы должны выдержать его перед тем, как обретете настоящую любовь?

0

141

Руперт фок Фельсенбург
*нервно рассмеялась* Какую, к кошкам, любовь? Я полюбила этого... этого... ЭТОГО, а он вытер об меня ноги и прогнал! Нет уж, к тварям такое счастье, я лучше до смерти буду девицей Окделл, чем переходящей из рук в руки потаскухой!

0

142

Леони Дорак
Рада, что вам понравилось. Пока я лелею обиду, я буду напевать ее еще долго...

0

143

Да, ленточек одолжить могу... *Радумчиво*
Ой, тут дядя моряк был! *Радужно, думая как реализовать идею "покатай меня большая черепаха"*

0

144

Айрис Окделл
Не зарекайтесь. Я уверен, вы найдете свое настоящее счастье! Такая девушка, как вы, не может остаться несчастной!

Синтия Креденьи
*приветливо улыбнулся девочке* "Дядя моряк" все еще тут. Только вот какой из меня дядя... Я еще маленький...

0

145

Сдравствуйте дядя моряк! *Присела в реверансе* А я Синтия, мне восемь. *Гордо* Я - фрейлина Ее Величества. *Еще раз окинулая дядю взглядом, стараясь понять, можно ли попросить покатать? Моряки ведь сильные...*

0

146

Руперт фок Фельсенбург
Похоже, вы один такого мнения.

Синтия Креденьи
Одолжи. Вот я довышью единорога, а потом украсим его ленточками. Он будет ручной. У непорочной прекрасной девы просто должен быть ручной единорог!

0

147

Леони Дорак
Я маленький в душе! А это важнее фактического возраста. Не правда ли, эреа?

Синтия Креденьи
А меня зовут Руперт. И не дядя я! Повезло тебе - уже на такой службе. Молодец.

Айрис Окделл
Я всего лишь выражаю словами неизбежную правду. Ваше счастье вас найдет, вот увидите!

Отредактировано Руперт фок Фельсенбург (2011-03-22 20:25:06)

0

148

*Гордо подняла головку от похвалы, стараясь подстроится под "дядю моряка"* Приятно познакомится, Руперт. А вы ведь сильный? *Заискивающе посмотрела на собеседника.*

0

149

Синтия Креденьи
Признаться, не уверен. А в чем дело?

0

150

*Смутилась и замолчала, опять достав вышивку. Кажется, в этом направлении полный провал....* Да так, интересно. Мне говорили, что моряки сильные...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9