Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9


Каминный зал 9

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ну, в таком случае, простите. Я восприняла ваши слова как обращенные на людей в целом. О вас лично я не могу сказать ни одного дурного слова, и вовсе не хотела вас обидеть.

0

962

Авелин Котен
Вы меня не обидели. Придда почти невозможно обидеть. Так про нас говорят.

0

963

Говорят, кур доят. Что же теперь, всему верить? *философски пожала плечами* Я почему-то уверена, что задеть можно любого, другое дело - как он это проявит.

0

964

Авелин Котен
А моя кормилица говорила, что коров на яйца сажают *рассмеялся*

0

965

Валентин Придд
Раздавят! *невольно зафыркала в ответ, сдерживая неприличный хохот* Кажется, всякие кормилицы охочи до небылиц.

0

966

Авелин Котен
Ну кур доить неоткуда.

0

967

Создатель милосердный! Граф, я впечатлительная девушка, а вы заставляете меня это представить! *зажмурилась и затрясла головой*

0

968

Авелин Котен
Я тоже очень впечатлительный юноша с богатым воображением

0

969

А по вам не скажешь *все же не удержалась и расхохоталась* Ох, сударь, беседы с вами прямо единственная радость в жизни.

0

970

*Кивнула молодому человеку и подошла сзади к Авелин, закрыв той ладони глазами*

ой, глаза ладонями, но удалять не буду, так картина интереснее

Отредактировано Леони Дорак (2011-04-27 01:18:26)

0

971

*по шелесту юбок поняла, что подошла женщина, прикинула, что баронесса Марианна до таких глупостей с прислугой еще не дошла, а других относительно знакомых дам кроме сестры у нее нет, но решила поразвлекаться и с наигранным удивлением в голосе вопросила* Госпожа Марианна?

0

972

Авелин Котен
Ну извините. *улыбнулся* Мне тоже очень нравятся беседы с вами.

0

973

*Рассмеялась и опустила руки на плечи сестры. Вы позволите присоединиться к вам или я...помешаю?*

0

974

Леони Дорак
Сударыни, оставляю вас наедине. мне пора.

0

975

Валентин Придд
За что извинить? Я очень рада, что могу составить вам интересную компанию в меру моих скромных сил. Надеюсь и впредь остаться вам интересной. Доброй ночи, сударь.

Леони Дорак
*накрыла ладони сестры своими* Ну что ты, видишь, ты как раз вовремя, чтобы я тут не заскучала.

Отредактировано Авелин Котен (2011-04-27 01:42:25)

0

976

Валентин Придд
- Сударь, вы уже уходите? - *расстроилась, что помешала какому-то разговору*
- Авелин, ну как можно скучать ночью? - *святая уверенность, что лучше ночи времени суток нет*

Отредактировано Леони Дорак (2011-04-27 01:44:21)

0

977

Леони Дорак
А что еще делать, когда спать пока не хочется, а поговорить уже не с кем?

0

978

Авелин Котен
Можно смотреть на звезды и мечтать, можно сочинять стихи или красивые истории, можно сделать еще что-нибудь, но спать ночью - это кощунство! - *вздрогнула от одной такой мысли* - Увы, только на утро приходится тяжело.

0

979

Леони Дорак
Ну, тебе, может, и можно не спать, а мне с утра пораньше надо уже быть при баронессе... Ложиться с луной и подниматься с рассветом - то еще развлечение *фыркнула и покосилась вслед ушедшему Валентину* Ты, думаю, знакома с графом Васспардом, да?

0

980

*Подумала, что Авелин права, а потому надо будет отправить девушку спать пораньше*
- наследник Приддов? К сожалению, нет, но юноша, похоже, достойный. Мы несколько раз встречались при дворе, но представлены так и не были.

0

981

Леони Дорак
Тогда надо будет вас представить в следующий раз *хмыкнула и с раздраженным видом уставилась в камин* Вот угораздило же меня, а? И потом еще буду твердить, что не верю в сказки....

0

982

*удивленно вскинула брови*
- Угораздило что? Граф тебя чем-то обидел?

0

983

Леони Дорак
*посмотрела удивленно* Обидел? Нет, ну что ты. Граф исключительно вежлив. Разве что тем, что герцоги влюбляются в добродетельных служанок только в сказках, но это ведь не его вина.

0

984

*Что-то заподозрила*
- Влюбляются? Так сердцу не прикажешь... Хоть и существуют обязанности перед семьей. - *подумала, что сама не в лучшем положении* - Но почему ты спрашиваешь? Неужели?... - *восторженно глянула на Авелин*

0

985

Да я и не спрашиваю. Я констатирую факт *рассерженно фыркнула* Ну не делай вид, что ничего не поняла, ты всегда меня лучше всех чувствовала! Да, я влюбилась в него, как кошка!

0

986

- Кошка, - *улыбнулась представив Авелин ласковым зверьком*. - Твой прекрасный принц непременно тебе сегодня приснится. Почему-то мне так кажется. - *легко намекнула, что девушке пора спать, или к утру будут синяки под глазами*

0

987

К Чужому принцев, мне хватит и графа *рассмеялась и отвесила Леони поклон* Доброй ночи, госпожа графиня! *выскочила из комнаты прежде, чем Леони успевала ответить*

0

988

*зашел на огонек и сел на шкуру у камина, разглядывая пламя*

0

989

*выглянула на звук шагов и с радостью обнаружила графа*
Вечер добрый, сударь. Рада вас видеть.

0

990

Авелин Котен
Добрый, сударыня. И радость эта взаимна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал 9