Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Крыс Клемент


Крыс Клемент

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Информация о персонаже:
1. Имя персонажа.
Клемент.

2. Возраст персонажа.
2 месяца.

3. Внешность персонажа.
Несмотря на первое впечатление, Его Крысейшество весьма миловидно.  Забавно подрагивающий носик создает впечатление мнимой беззащитности, однако белые зубки и острые коготки способны его рассеять. Шерсть Клемента темно-серая, в солнечных лучах приобретает стальной оттенок. В периоды, когда еды неограниченно, вскоре начинает лосниться, а сам крыс заметно округляется и становится менее подвижным. В это время он внимательно наблюдает за всем вокруг своими черными глазами-бусинками, чтобы все случайно не попасться одной из спутниц Леворукого.

4. Характер персонажа.
Кто сказал, что у крысы нет богатого внутреннего мира и тонкого восприятия, сильно заблуждался. Клемент оказался способным не только на благодарность, но и на преданность и дружбу. Достаточно терпелив, чтобы разделить все тяготы походной жизни, способен переносить длительные походы и голод. Хоть манерам никогда не обучался, за обедом ведет себя достойно и без суеты. Иногда желание свободы берет верх, но спустя некоторое время чувство преданность берет верх над широкой крысиной душой.

5. Биография персонажа.
Рождение маленького крысеныша прошло никем незамеченным в подвале дома агарисского трактирщика, впрочем, как и первые недели жизни. Однако, в один момент судьба Клемента изменилась. Во время, называемое в городе Крысиным шествием, серый зверек попал в лапки кошки и чуть было не погиб. К счастью, мурлыкающую бестию спугнули поспешно вышедшие из дверей люди, а сам крысенок, окровавленный и грязный,  укрылся в голенище какого-то сапога. Там он и был найден Робером Эпинэ, не любившим, по еще одной счастливой случайности, добивать кого бы то ни было.  Внимание и забота со стороны герцога быстро поставили Клемента на лапы и дали возможность покинуть своего «целителя». Впрочем, последнего он делать не собирался и несмотря на предоставленную свободу, постоянно возвращался к Роберу. Подобная преданность заслужила симпатию со стороны талигойца, и тот нарек его Климентом за схожесть с магнусом Ордена Истины, а также присвоил титул Его Крысейшества.

6. Навыки и умения персонажа.
Быстр, шустр, осторожен. Неплохо чувствует опасность.

7. Мировоззрения персонажа.
Предан своему хозяину.

8. Инвентарь.
Робер Эпинэ, всегда под лапкой, помогает добывать кров и пропитание.

9. Дополнительные сведения.
Такая вот забавная зверушка.

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Попробую, если не получится, поставьте, пожалуйста.

Информация об игроке:
1. Имя или ник.
Славка [ник].
2. Как с вами связаться.
ICQ 334599908
3. Опыт в текстовых ролевых играх.
Больше года в FRPG.
4. Как часто сможете появляться.
4-5 раз в неделю.
5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
«От войны до войны», ближе к середине.

0

2

Хм...
Одобрено.
Но вопрос из чистого любопытства: а такую роль интересно играть будет?..

0

3

Играть, как правило, с герцогом Эпинэ.  Прямой речи, конечно, не будет, но можно ведь выражать мысли поведением. Как, например, после встречи Робера с Адгемаром.

0

4

Одобряю!

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Крыс Клемент