Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №7


Каминный зал №7

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

- Безобразие!
Отшвырнул бумаги и, злобно зыркнув на Благородных Эров, подошёл к Айрис, перед этим благодарно кивнув Марианне:
- Айрис, сударыня, немедленно скажите, что нужно сделать, чтобы вам полегчало. Как будто бы люди бледнеют и выпускают бокалы из рук каждый день кряду. Может быть, вам нужен доктор? Так сейчас с пошлём за ним. Рассказывайте-ка.
Бережно взял Айрис на руки и перенёс на другое кресло, поближе к окну, предварительно укрыв плащом, чтобы девушка не замёрзла.
- Безобразие! - повторил он ещё раз. - Даме плохо, а они тут балаган развели! Всех расстреляю!
- Марианна, вы знаете, что в таких случаях нужно давать, кроме солей? - кивнул на Айрис.

0

902

Леонард Манрик, настойку пустырника, если у эеры нет на нее аллергии, так же холодной воды.

0

903

Марианна Капуль-Гизайль
Благодарю, баронесса *сжала пузырек, едва не выронив его, когда Леонард перенес ее к окну, жадно вдохнула аромат соли*

Леонард Манрик
Сударь, честное слово, ничего не нужно. У меня с детства бывают приступы, это пройдет... Дайте только немножко времени, это все от расстройства, это проходит, всегда проходило... *благодарно кивнула, закуталась в плащ и уставилась за окно так, словно боялась обернуться в комнату*

0

904

*Стал быстро писать что-то возмущённое в своих бумагах, в основном, о жестокости и этого мира*.
- Айрис, скорее всего, наш климат вам не подходит, - сказал он, не отрываясь от писанины - Попросите Ротгера, чтобы отвёз вас к тёплым южным берегам.
- А в комнате, пока вы отдыхаете, будет тишина, - непреклонно оглядел пространство со всеми присутствующими (или отсутствующими, неважно).

0

905

Конечно, Леонард. У меня тут где-то книга по бизнесс-тренингу завалялась... А почитать ее необходимо... *Начала перебирать подушки, в поисках книжки*

0

906

Марианна Капуль-Гизайль написал(а):

книга по бизнесс-тренингу завалялась

"Камасутра"??

0

907

- Марианна, зачем вам биззнес-тренинг? - вытаращился изумленно. - Вы что, свое дело собрались открыть?

0

908

Леонард Манрик, ну, почти. Не даром же я с тамим мужем дела веду. Его дело птички - мое - преувеличение благосостояния.

Ричард Окделл, советую вам почитать это страшное слово. Говорят, полезная вещь... Особенно для молодых и неопытных.

0

909

Марианна Капуль-Гизайль
Зачем мне читать слово?

0

910

Россио, надеюсь, на этом этапе уход от разговора можно считать обоснованным?

0

911

Леонард Манрик
Дело не в климате, это действительно болезнь, которая преследует меня с детства. Да и не хочу я никуда уезжать, пока тут Ри... герцог Окделл и матушка.

Марианна Капуль-Гизайль
*вернула пузырек с солью* благодарю, вы очень добры, мне уже полегче... Вы в самом деле ведете дела вашего мужа?

0

912

Айрис Окделл, сударыня, ведь ему необходимо время на птичек...

0

913

- Марианна, а вы скажите всё, что хотели сказать Росио, его оруженосцу, он передаст, - благостно потянулся за столом, приглядывая за Айрис. На всякий случай.

0

914

Леонард, полагаю разумнее не использовал цепочку передач, особенно такую.

0

915

*Ослепительно улыбнулся*
С вами так забавно, но мне нужно ненадолго исчезнуть. Всего хорошего.

0

916

*сидит на подоконнике и читает книгу, раз уж никого нет*

0

917

*Подглядывает через плечо*

0

918

Ричард Окделл
*обернулся и весело произнес* Юноша, вам не говорили, что если совать нос, куда не просят, то можно лишиться не только носа, но и других важных частей тела?

0

919

Это каких же?

0

920

Ричард Окделл
Головы например.

0

921

Рокэ Алва
Мне это шалафи говорил. Сказал не трогать книги в синих обложках. Не зря говорил, да.

0

922

- Это были, очевидно, гальтарские книги в чёрно-синих обложках, - задумчиво уточнил Манрик. - Их трогать действительно не стоит, а то можно случайно вызвать Альдо Ракана в Олларию.

0

923

*Появилась, выдала рыжему подзатыльник*
Твою кавалерию! Ты когда кого-то призываешь, ты по имени призывай! *Отвесила второй подзатыльник и ушла обратно в Агарис*

0

924

К подзатыльникам, благодаря жестокому человеку Рокэ Алве у Манрика уже был стойкий иммунитет, поэтому царственная дама вряд ли могла сделать хуже.
- А я назвал не по имени, а по гангстерской кликухе?О_о Да и не такой я псих, чтобы Альдо призывать...О_о

0

925

Тааак. Кто тут призывает Альдо? Вы, Леонард? И зачем же я вам?

0

926

Альдо Ракан
Ваше Высочество! А вам идет!

0

927

Ричард Окделл
вот ты мог бы и Величеством назвать, между прочим! Жалко, что ли?
Благодарю.
Я няяяшечка!

0

928

Альдо Ракан
Ну хотите, я вас Величеством назову?

0

929

Рокэ Алва
Нет, Ваше Величество, это было бы несколько нелогично.

+1

930

Альдо Ракан
А я отказываюсь от трона в вашу пользу.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №7