Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №7


Каминный зал №7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Август Штанцлер
Оно и видно.

Ричард Окделл
Опустите пистолет, юноша...

0

32

Рокэ Алва
Монсеньор, нет. В этот раз я не послушаю вашего приказа. Во мне проснулся игротех!

0

33

*Приполз от Штанцлера, весь довольный и счастливый, уселся на камин и уткнулся в книжку*

0

34

*вынырнула из-за занавески, за которой то ли пряталась, то ли что-то искала, на цыпочках прокралась Дику за спину и заглянула через плечо, сунув нос в книгу*

0

35

*прошелся по залу, налил себе вина и сел в кресло у камина, закинув ноги на один подлокотник и упираясь затылком в другой*

0

36

*Поцеловал в этот самый засунутый нос*
Здравствуй, свет мой.  *достал из кармана шоколадку* Ты корицу любишь?

0

37

И Вам добрый день, Ричард. *улыбнулся* Сударыня, рад увидеть Вас снова.

0

38

*Промолчал, про себя подумав, что за занавеской Вальдес смотрелся бы гораздо лучше*

0

39

Ричард Окделл
*по-кошачьи чихнула-фыркнула* и тебе здравствуй. Откуда столько радости? А корицу люблю, но в умеренных количествах.

Ротгер Вальдес
И я рада, сударь. Я там Айрис видела, позвать?

0

40

Мэллит
Ты пришла - достойный повод для радости! А чего спрашиваю - просто, шоколадка с корицей. Если бы не любила, на этот случай у меня есть без нее.
*Покосился на теплый плащ. На будущее могло пригодиться*

0

41

Ричард Окделл
Давай с корицей *сцапала шоколадку и уселась напротив, хрустя подарком. Из-за пазухи вдруг высунулась пестрая котеночья мордаха, понюхала шоколадку и спряталась обратно*

0

42

*Забыл напрочь и про Вальдеса, и про книжку*
Ты зачем животное прячешь?!

0

43

Он замерз. Я его с подоконника сняла... То есть, не с подоконника, а с наличника. Короче, над окном снаружи сидел, в снегу... *осторожно вытянула котенка из-под шали и посадила на колени*

0

44

А тут, на камине, тепло и сухо. Не будь жадиной, поделись! *протянул руку к ушам живности*

0

45

*ревниво прищурилась, непонятно, то ли Дика к котенку ревнуя, то ли наоборот, но все-таки с трудом отцепила когтистого звереныша от юбки и передала Ричарду* Давай его как-нибудь назовем?

0

46

*Забрал котенка, принялся гладить, хитро улыбаясь, в ожидании, пока Мэллит его укусит за ухо хотя бы из ревности или вредности, а после последней фразы и вовсе рассмеялся*
Ушел наш эксперт в именовании котят.

0

47

*озадачилась* Хм? Это который?

0

48

Это который: "Завести котенка, назвать Диконом..."

0

49

А... *засмеялась* Ну нет, я не хочу называть котенка именами ныне живущих. И вообще, я звереныша добыла, мне и имя выбирать! Или по крайней мере одобрять.

0

50

"Завести котёнка. Назвать Мэллит и прочно запирать на ночь все окна и ставни."

0

51

Я тебе покажу запирать! *обиделась*

0

52

*Напевает*
Он был старше ее, она была хороша...

0

53

*отобрала котенка и продолжает обижаться*

0

54

Он любил ее, она любила летать по ночам...
*Спрыгнул с камина, подал руку Мэллит*

0

55

*руку не приняла, потому что на руках сидел котенок, но улыбнулась и тихо напела* Не ищи меня, пожалуйста, я ушла гулять по городу полутенью, полусветом мимо заспанных домов...

0

56

*Вздохнул, принес блюдце с молоком и хлебом, поставил перед Мэллит, но не для нее, а для котенка и снова протянул руку*
Иди ко мне...

0

57

*спустила котенка с блюдцем на пол и поднялась, подавая руку* Ну что?

0

58

*Подхватил, прижал к себе*
А он... *покосился на живность* Он он или она?

0

59

*тоже покосилась* А кто его знает? Я еще не проверяла.

0

60

А как же ты имя собиралась давать? Я дам тебе имя - вот важнейший прием колдовства...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №7