Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №6


Каминный зал №6

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Катарина Оллар
Увы, Ваше Величество, мой брат мне больше не брат. За неимением иных родичей я иду под венец с благословения матушки.

Квентин Дорак
*офигела, пытаясь вообразить зачеркнутое* А если учесть, что мой брат от меня отрекся - является ли он мне чужим человеком?
А на диспут вас герцог уговорил? Он мне все цитировал... Даже больше, чем нужно. Шовинист вы, вашество... Девушки в качестве оппонентов вас не устраивают...

0

92

*Взяла за ворот рубашки, притянула к себе на расстояние мгновенья до поцелуя*
Продолжайте, мой герцог..

0

93

Катарина Оллар
А еще я вас люблю больше жизни. И готов отдать свою жизнь и даже душу за вас.

0

94

Айрис Окделл
Формально он вам является сюзереном, т.к. герцог Окделл глава Дома Скал. Считает ли он вас своей сестрой или нет, оставим это на его совести..*В зачеркнутом говорилось: допустим, если Айрис Окделл переодетый мужчина и Ричард Окделл приведет тому убедительные доказательства, то свадьбы в таком случае не будет. Это пример того, насколько весомым должен быть аргумент. Не воспринимайте как повод для обиды*
Айрис Окделл
Герцог Алва обладает странным даром убеждать..ну очень странным...если я сейчас процитирую всю нашу переписку, то наступит Конец Света Диспуты мне привычней проводить с олларианскими епископами.. Впрочем готов сделать исключение

0

95

Договорились, мой герцог.. А теперь хватит болтать, делайте..

0

96

Катарина Оллар
*поцеловал Катарину*

0

97

Квентин Дорак
Ваше Высокопреосвященство, герцог процитировал мне всю переписку. Так что в вашей благочестивости я разочаровалась :flirt:

0

98

*В знак свободы залезла в кресло с ногами и улыбнулась*
Кошек вам на крышу, герцог.. Не делайте так больше, прошу вас.. Я думала, не переживу этого..

0

99

В скромности герцога Алвы, никто не сомневался!
Айрис Окделл
Айрис, милая девушка, давайте вы, мне не будете мешать поддерживать репутацию двуличного, лживого, подлого, лицемерно настроенного священника, а? А я, взамен, не буду предпринимать гонений по религиозному или идеологическому признаку. Вы ведь не хотите Октавианской Ночи? И вообще хватит срывать покровы!

Отредактировано Квентин Дорак (2011-01-05 20:59:19)

0

100

Катарина Оллар
Да... *побледнел и, чтобы не упасть, ухватился за спинку кресла, но сморщился от боли*

0

101

Квентин Дорак
А я молчу-молчу, Ваше Высокопреосвященство! Я вообще сама невинность! Пока вы не откажетесь выдать меня за Ротгера. В наше время приличной девушке просто невозможно жить без козыря в рукаве.

0

102

Что с вами, Рокэ?? Кто-то таки решил забрать вашу душу??

0

103

Катарина Оллар
Ничего страшного. *сквозь силу улыбнулся* Просто раны дают о себе знать.

0

104

*Аккуратно приоткрыла легкий шелк рубашки и поцеловала рану*
Присядьте рядом, мой герцог.. Айри, Ваше Высокопреосвященство, не отвлекайтесь на нас..

0

105

Катарина Оллар
*уселся на ручку кресла*

Ричард Окделл
Юноша, а вы в курсе, что вы свинья?

0

106

Рокэ Алва
Монсеньор, а вы в курсе, что на дуэль я вас уже вызвал. А что, Бегрелее уже вернули?

0

107

Ричард Окделл
Не знаю, как насчет Бегрелее, а вот Багерлее вернули еще днем. А свинья вы потому, что девушка рисковала жизнью ради того, чтобы спасти меня от сошедшего с ума вас, а вы даже не поинтересовались, что ее ждет.

0

108

Рокэ Алва
Я ждал, пока вернут то место, где этим можно поинтересоваться! Честь имею, монсеньор! *Исчез за дверью*

0

109

*Гладит Алву по плечу, не касаясь раны*

0

110

Катарина Оллар
А еще я вас люблю.

0

111

Айрис Окделл
Давайте, вот еще о чём договоримся - прерогатива на сбор компрометирующих материалов в этом трактире этой стране принадлежит МНЕ!
Чего уж там, тащите вашего Вальдеса..обойдемся без околичностей!
Катарина Оллар
На вас отвлечется Его Величество... как только появиться! Он может заинтересоваться, почему надев утром любимую корону, он зацепился за дверь. Кто догадался украсить ночью, рогами, атрибут королевской власти?!!

0

112

*Снова поцеловала рану и прижалась к груди Алвы* Я тоже люблю вас, мой герцог.. А вы, Ваше Высокопреосвященство, - редкий брюзга! Его Величеству так идут рога!

0

113

Квентин Дорак
а у нас его величества и нет

0

114

Квентин Дорак
Вальдес будет завтра. А я, Ваше Высокопреосвященство, если вы нас таки пожените вопреки возражениям некоторых, обязуюсь впредь весь собранный компромат сливать вам.

0

115

Рокэ Алва
Его Величества нет, а рога - есть!! По-моему, я нашла Чешира.. :)

0

116

Катарина Оллар
*поцеловал Катарину*

0

117

*Захватила в свои руки голову Алвы, сидит, медитативно перебирает прядки волос, иногда целует*

0

118

Катарина Оллар
*довольно улыбнулся*

0

119

*вошел, рассеянно улыбнулся и подбросил в камин дров* Здесь кто-то есть?

0

120

*Подумала, что пора бы разукрасить обои, а то ее черно-белое платье вечно сливается с черно-белыми обоями*
Я.. Есть.. *Подняла голову с подлокотника кресла, в котором спала*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №6