Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №5


Каминный зал №5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Катарина Оллар
Приказ не той королевы. Да и вообще, при всем уважении к Ее Величеству Катарине Оллар, я - не ее подданная!

Эстебан Колиньяр
Только подойдите. Я не подняла бы руки на настоящую королеву! Или вы сами не видите, что это не она?!

0

962

Мэллит
Мне в сущности наплевать под чьей юрисдикцией вы находитесь! Согласно законам Талига, и на его территории, вы заслужили себе эшафот...Бросьте кинжал и я буду умолять господ супрема, вице-кансильера и королевского секретаря смягчить вам приговор!

0

963

Эстебан Колиньяр
А кто, собственно, сказал, что трактир находится на территории Талига?

0

964

Мэллит
На чьей территории он находится? мы сей дипломатический казус выясним позже. Но вы подняли руку на царствующего монарха! На МОЕГО монарха и за это умрете!

Отредактировано Эстебан Колиньяр (2011-01-03 23:24:24)

0

965

*Вошёл, увидел происходящее и на мгновение лишился дара речи. Впрочем, мгновение было столь коротким, что его едва ли кто заметил. Пользуясь тем, что взгляд сжимающей кинжал Мэллит был прикован к ранее присутствовавшим в помещении, а дверь находилась сбоку от девушки, очень тихо подошёл к ней сзади и сжал запястье, заставляя выронить оружие*
- И что же здесь происходит?

0

966

Мы благодарим вас, Лионель.. Герцог Алва и эта девушка возомнили о себе несколько больше, чем есть на самом деле.. Мы передаем их в ваши руки и надеемся на справедливое решение..

0

967

*Убрал шпагу в ножны и бросился к королеве*
Вы не ранены, Ваше Величество?!

0

968

Нет, граф, с нами все в порядке..

0

969

Катарина Оллар
*Поразился самообладанию Королевы, которая минуту назад рисковала жизнью и уже держит себя в руках*
Рад это слышать!

0

970

Катарина Оллар
*Поклонился Её Величеству, не выпуская запястья Мэллит, которое, впрочем, сжимал уже не так сильно - так, чтобы не позволить вырваться, но чтобы не травмировать излишне. Затем повернулся к маршалу*
- Создатель, что случилось, Рокэ? Признаться, не могу вспомнить, когда последний раз видел Вас раненым. Да Вы ли это?

+1

971

Капитан, мы просим вас увести изменников отсюда.. А Дикон проводит нас во дворец..

0

972

*Поскольку многострадальную руку уже успел чуть не сломать Дикон, от боли выронила кинжал и полоснуть якобы королеву по горлу не успела. С перепугу растерялась и застыла было, тем более, что единственный помощник герцог Алва признаков жизни не подавал. Услышав про дворец, наконец ожила и дернула головой, ударив держащего ее Савиньяка в лицо, рванулась в сторону, чтобы тут же налететь на Ричарда и рухнуть вместе с ним*

0

973

*Достал кинжал и занес его над спиной девушки, готовясь ударить*

0

974

Ричард Окделл
*обнаружив рядом перекошенное лицо Ричарда, окончательно решила, что это конец, всхлипнула, пробормотав что-то вроде "прости", уронила голову, прижавшись губами к губам, и закрыла глаза, ожидая удара*

0

975

*Следит за происходящим*

0

976

*Замер на мгновение, задержал удар*
Мэллит, как давно я желал увидеть тебя в такой позе.

0

977

Ричард Окделл
*уставилась круглыми глазами, от удивления даже бояться забыв* В какой - такой?!!

0

978

Мэллит
Ты на мне, целуешь - еще недавно я мог о таком только мечтать!

0

979

*уронил челюсть от увиденного*
Идиот, сумасшедший да еще и извращенец...

0

980

Эстебан Колиньяр
*Перехватил поудобнее кинжал в руке*

0

981

Мэллит
Может быть вы потрудитесь убрать с себя Окделла и объяснить происшедшее, прежде чем отправиться в Багерлее?

0

982

*Савиньяк настолько не ожидал решительных действий от гоганни и был настолько поражён непривычным состоянием маршала, что девушке удалось-таки вырваться. Впрочем, граф быстро пришёл в себя и поспешил приступить к исполнению королевского приказа. Для начала он оттеснил от Мэллит Окделла, без членовредительства, но не допуская возражений, и помог девушке подняться. Затем перевёл взгляд на Рокэ*
- Ваше Величество, боюсь, герцог сейчас не в состоянии куда-либо дойти без посторонней помощи. Было бы неплохо, если бы герцог Окделл помог своему эру. Впрочем, если Вы настаиваете на том, чтобы Ричард сопровождал Вас, помочь Первому маршалу может и граф Сабве. Боюсь, я один не справлюсь с полубессознательным герцогом и вырывающейся девушкой. Не оглушать же мне её.

0

983

Ричард Окделл
еще недавно мы с тобой в особняке Алва ночевали, между прочим. Со сценами, недопустимыми рейтингом игры - по твоим же словам
Не смешно! Если ты уже не собираешься меня заколоть или сломать мне руку, то объясни, что произошло!

Эстебан Колиньяр
Идите к кошкам! Сами все прекрасно видели!

Лионель Савиньяк
Это не королева! А если королева, то заколдованная! И да, я знаю, что это звучит как бред!

Отредактировано Мэллит (2011-01-04 00:19:42)

0

984

Мы просим вас оставить герцога Окделла с нами, капитан..

Отредактировано Катарина Оллар (2011-01-04 00:19:07)

0

985

Ричард Окделл
Это даже не смешно. Своим грозным видом вы не производите на меня впечатления!
Мэллит
Нахамите лучше палачу!

0

986

Мэллит
Вот стал бы я об этом заявлять во всеуслышанье, глупая моя!
*Поцеловал руку девушки, поднялся*
А что произошло?

Отредактировано Ричард Окделл (2011-01-04 00:26:17)

0

987

Катарина Оллар, как будет угодно Вашему Величеству. *Поклонился*
Граф, не изволите ли оказать мне посильную помощь в выполнении приказа Её Величества?
Мэллит, я вижу перед собой мою королеву. Если Вы мне докажете, что это - не она (лучше всего, если при этом укажете местонахождение настоящей королевы), возможно, я пойму Ваши действия. Но в любом случае сначала мы покинем это помещение.

0

988

Лионель Савиньяк
Разумеется, господин капитан! И не реагируйте пожалуйста, на чушь "мол, королева-то ненастоящая"!

0

989

*Наблюдает за происходящим*

0

990

Ричард Окделл
*раскрыла рот. Огляделась. Алва не подает признаков жизни, королева - признаков эмоций, Дикон ничего, видимо, не помнит, или же делает вид. Закрыла рот, горько усмехнулась*
Ничего. Я всего лишь напала на королеву. Я ж, как-никак, злобная сторонница Альдо.

Лионель Савиньяк
Не стану ничего говорить. Пусть скажет герцог Алва, когда сможет, его вы, может, послушаете, а меня не станете. Ведите куда угодно, я не буду сопротивляться.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №5