Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №4


Каминный зал №4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*Неслышно подошел*
Простите, что прерываю ваше уединение. Возможно, так будет удобнее.
*Поставил рядом с картами подсвечник с тремя горящими свечами*

0

212

*Обернулась, увидела Савиньяка, благодарно улыбнулась*
Эмиль, вы не смотрите, как герцог Алва и мой брат пытаются убить друг друга??

0

213

Нет, ваше величество. Думаю, они прекрасно справятся сами. А секунданты за ними присмотрят.

0

214

*Печально улыбнулась, а потом болезненно прикусила губу - или это показалось в пламени свечей*
Конечно, Эмиль, они и вправду прекрасно сами справятся.. Налейте мне вина, прошу вас..

0

215

Конечно, ваше величество. Вот, возьмите.
*налил вина и протянул бокал*
*Сочувственно* Я понимаю вашу тревогу. И мне хочется надеяться, что оба дорогих вам человека останутся живы и здоровы.

0

216

*Сделала большой глоток из бокала*
Благодарю вас, Эмиль.. Они ведут себя, как мальчишки.. Да унары из Лаик осмотрительнее!!

0

217

Увы, вы правы, как это ни грустно. Не скрою, я с трудом подавил соблазн выскользнуть отсюда вслед за ними, и позвать на помощь кардинала Сильвестра. Может, хоть он бы их урезонил. Но побоялся не успеть. А оставить вас здесь одну, и не успеть привести помощь - это уж совсем неразумно и бесполезно.

0

218

*Побелела, начала задыхаться*
Эмиль, мне нехорошо, откройте, пожалуйста, окно..

0

219

*Бросился к окну, резко распахнул его, так, что створка ударилась о стену и тут же обратно, попытался поднять кресло вместе с сидящей в нем женщиной и поднести ближе к окну*
Что с вами? воды? позвать лекаря?

0

220

*Пытается сделать пару глубоких вдохов, но от этого лишь хуже, про себя проклинает корсеты, но в присутствии мужчины не может позволить себе расшнуровать даже верх*
Воды, пожалуйста..

0

221

*Вложил в руку стакан с водой и придерживает, чтобы не расплескалась. Ворой рукой вынул из кармана платок и принялся обмахивать королеву*

0

222

*Делает несколько глотков, сердцебиение немного успокаивается, но дышать все еще тяжело*
Благодарю вас, Эмиль..

0

223

Дышите, ваше величество, дышите.
*по-прежнему придерживает руку с бокалом*
Леворукий побери! Вам следовало бы прилечь и развязать то пыточное орудие, которое женщины почему-то на себе носят.
Позвать вашу камеристку или кого-то из придворных дам?

0

224

*Вымученно улыбнулась*
А женщины, глупые, думают, что вам приятно видеть их в "пыточных орудиях".. Но камеристку не нужно - думаю, ваше общество для меня куда полезней..

0

225

Благодарю, ваше величество. Тогда я остаюсь здесь, рядом с вами.
*привычно пристроился на подлокотнике. Налил себе немного вина в бокал. отпил*
Разумеется, тонко очерченый женский силуэт - одно из прекраснейших зрелищ в этом мире. Но, право же, я предпочитаю живых женщин! Пусть чуточку менее точеных, но живых, а не задушенных стараниями портного. И, я уверен, всякий, кто обладает хоть толикой здравого смысла, согласится со мной.

+1

226

*Снова улыбнулась, дыхание начало восстанавливаться*
Эмиль, прошу вас, возьмите меня за руку.. Они слишком долго не возвращаются.. Я.. Я волнуюсь..

0

227

*вошел* Здравствуйте еще раз, Катари.

0

228

*Аккуратно, почти нежно, взял руку Катарины в свою. Осторожно погладил большим пальцем по тыльной стороне ладони*
Не бойтесь, прошу вас. Всё будет хорошо. Возможно, их удалось успокоить, и все четверо давно пьют где-нибудь за восстановление мира.

*оглянулся на звук шагов*
А вот и герцог.
Сударь, я рад видеть вас живым.

Отредактировано Эмиль Савиньяк (2010-12-15 22:57:26)

0

229

*Вскочила, подбежала к Алве*
Герцог, как вы, с вами все в порядке??

0

230

И я тоже вернулся. Ваше Величество, вы бы присели

0

231

*серьезно* Со мной - да. А вот с вашим братом - нет.

0

232

*Коротко постучав, вошёл и поклонился королеве*
Ваше Величество, прошу простить мне, что отсутствовал в такой момент, однако я счёл своим долгом узнать и первым сообщить Вам о случившемся, чтобы избавить от нервного ожидания. Герцог Алва ранил графа Ариго, тяжело, но не смертельно. Сам герцог легко ранен, его жизни ничто не угрожает. Я предупредил ближайшего к Нохе лекаря ещё до прибытия герцога Окделла, который и препроводил лекаря к раненым.

+1

233

*Потеряла сознание* Не сметь расшнуровывать корсет!!

0

234

*подхватил королеву и уложил ее на диван*
Лионель Савиньяк
*прошипел* И зачем так сразу?

+1

235

Лионель Савиньяк
*задумчиво смотрит на вошедшего, переводя взгляд на его брата.* Фееричное зрелище, господа. Вот так и бросают пить.

+1

236

Ротгер Вальдес
Бросать не стоит. Они близнецы.

0

237

*Обернулся к примчавшимся из Нохи*
Алва, Вы как всегда умудрились опередить всех. А я-то был уверен, что Вы задержитесь хотя бы для того, чтобы переодеться и не являться во дворец с кровью на одежде...

0

238

Рокэ Алва
Ты знаешь, я как-то уже понял... * наощупь нашарил стакан с вином и глотнул, тут же скривившись* Белое...

0

239

Я спешил, чтобы сообщить королеве о ее брате. Но сообщить вы успели раньше меня.

0

240

Ротгер Вальдес не вы первый, сударь. Но вы привыкнете. Наши учителя и воспитатели намучились с нашим сходтвом, а мы всячески им в этом помогали.
Это мой старший брат, Лионель.
А пить - дело хорошее, ежели умеючи.
*поболтал вино в бокале*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №4