Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №4


Каминный зал №4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Мирабелла Окделл, хорошо, матушка.

0

632

*На этот раз не взял ягоду*
Благодарю вас, Ваше Величество. Кажется, я имею неосторожность сердить герцога Алва.

Рокэ Алва
Ваша спина весьма красноречива, Рокэ. Не злитесь, я никоим образом не претендую на вашу даму.

0

633

Эмиль Савиньяк
И огорчать меня.. Герцог Алва занят, и вы тоже желаете от меня сбежать..

0

634

Катарина Оллар
И ничего я не занят. *ехидно* Просто вы так любезно беседовали с Эмилем, что я решил не мешать вам.

0

635

Рокэ, а вы будете виноград?? *оторвала большую ягоду и протянула к самому рту герцога*

0

636

\думает, что у Катарины ведь искуссные методы заманивая Алвы\

Отредактировано Мирабелла Окделл (2010-12-17 20:10:10)

0

637

Катарина Оллар
Ваше Величество, в таком случае мне остается лишь застрелиться самостоятельно! Так как стреляться с Рокэ бесполезно, а огорчать Вас недопустимо.
Умоляю Вас, давайте сойдемся на чем-то среднем, и не станем переходить грани приличия.

*Бросил красноречивый взгляд на Рокэ, чтобы тот, наконец, обратил внимание на свою даму, вместо того, чтобы позволять себя провоцировать*

0

638

Буду. *взял ягоду*

0

639

Эмиль, вот уж не думала, что вы боитесь моего внимания!! *рассмеялась*
Рокэ.. *оторвала еще ягоду, но не дотянулась до рта Алвы, остановившись на полдороге - чтобы взять виноградинку, герцогу придется немного приблизиться к лицу королевы*

Отредактировано Катарина Оллар (2010-12-17 20:11:28)

0

640

*Смотрит на Катари и понимает, что бедной королеве приходится много страдать во имя долга*

0

641

*взял ягоду*

0

642

Увы, Ваше Величество, женские чары бывают опаснее вражеской шпаги. Но страх перед тем и другим мне чужд. Я лишь не хочу вводить заблуждение вас и герцога. Вы - моя королева, но его дама.

0

643

*Протянула Алве следующую, но так, что ему придется практически наклониться к губам королевы*
Эмиль, то, что вы сказали, все знали и так.. Но то, что вы озвучили это вслух, подразумевает, что сами вы сомневались.. Такое мнение мне, скажу начистоту, неприятно..

0

644

*нагло поцеловал Катари*

0

645

*Смутился и отчаянно пожалел, что здесь нет Лионеля, прирожденного дипломата и политика. Вот уж кто бы сумел высказаться так, чтобы никого не обидеть, но расставить всё по местам*
Простите меня, Ваше Величество. Я ни коим образом не хотел Вас обидеть.
*Так и не понял, что именно сказал не так, но решил промолчать и не выставлять себя полным дураком*

0

646

*Понял, что дальше здесь и без него прекрасно разберутся, тихонько вышел, прикрыв за собой дверь*

0

647

*Проводила холодным взглядом Савиньяка*

0

648

Мирабелла Окделл, вы все еще хотите со мной поговорить?

0

649

*сидит у камина, немелодично насвистывая*

0

650

И тебе привет, Ротгер.

0

651

Рокэ Алва
Ага. типа того. *задумчив*

0

652

Ротгер Вальдес
*весело* О чем сидишь, грустнеешь, тоской зеленеешь?

0

653

Рокэ Алва
О своем, о бергекьярском. О светлокосой Айрис.

0

654

Ротгер Вальдес
А что о ней зеленеть и грустнеть?

0

655

Рокэ Алва
Так нету ее рядом со мной. Вот и грущу

0

656

Ротгер Вальдес
Ну-ну... Грустить о девушках - самое бесперспективное занятие. Для девушек надо что-то делать.

0

657

Рокэ Алва
Ради этой девушки я сделаю все что угодно. И еще чуть-чуть.

0

658

Ротгер Вальдес
Вот и делай. Девушки это любят.

0

659

Рокэ Алва
Вот и сделаю. Ты мне скажи, где твой оруженосец бродит

0

660

Ротгер Вальдес, я тут, но разрешения на брак не дам.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №4