Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №3


Каминный зал №3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*Подхватил сестру и закружил, а в процессе прошептал на ухо* Айри, доверься мне...

0

962

Айрис Окделл
Рад оказанной чести*просиял и смотрит как хрупкую девушку кружит брат?

0

963

Ричард Окделл
*прижалась крепче, ответила недоуменным взглядом* я тебе и так верю, а что такое?

0

964

Айри, это всего лишь ответ на твои претензии по поводу моей вежливости.

0

965

Ричард Окделл
А... Не пойму, чему тут доверяться, но ладно. Но ты хоть объясни, чего добиваешься?

0

966

*Поцеловал в щеку, провел последний круг, остановился, поцеловал сестре руку и отпустил*
Спасибо за танец, Айри.

0

967

Тебе спасибо *с улыбкой отвесила положенный завершающий поклон, украдкой показала язык и повернулась к Вальдесу* Адмирал?

0

968

Айрис Окделл
Сударыня. * с готовностью подхватил девушку и повел в танце, глядя в глаза и улыбаясь*

0

969

*На последнем круге Дикон ловко перехватил руку Айрис и вывел ее из чужого танца. Не теряя скорости, подхватил и повел свой, постепенно сужая круги. В конце подхватил на руки и закружил до потери девушкой ориентации в пространстве*
Айри, нам пора домой! Ты не против?
*Дик все еще держал сестру на руках - у нее явно должна была кружиться голова*

0

970

*уткнулась брату в плечо, пытаясь унять головокружение* Ну вот опять ты... Ох... Не против я, пошли. Думаю, адмирал меня простит.

0

971

*Бросил мимолетный взгляд в сторону Вальдеса и, держа Айрис на руках, покинл помещение.*

0

972

*блаженно дремлет пристроив голову на столешнице*

0

973

*на цыпочках вошла и тихонько пристроилась в кресле неподалеку, стараясь не разбудить*

0

974

*сонно вздохнул и улыбнулся, утыкаясь носом в локоть*

0

975

*не удержавшись, тихонько засмеялась, продолжая любоваться сонным вице-адмиралом*

0

976

*тряхнул головой, выпутываясь из сонных объятий* Эреа Айрис... Как я рад Вас видеть. *улыбнулся и провел ладонями по лицу*

0

977

*огорченно* Ну вот, я вас все-таки разбудила, а ведь не хотела... И вам доброе утро.

0

978

Нет, это я неприлично заспался. Прошу простить.

0

979

*входит* Доброе всем утро. Или лучше сказать день?

0

980

*входит и нагло усаживается на подоконник* Доброе утро всем, кроме герцога. Ему я персонально желаю злого утра.

0

981

Рокэ Алва
А вот и Рокэ! Доброе утро. Потому как гласит старинная бергерская поговорка "Как проснулся так и утро" *потянулся*
Ги Ариго
И вам того же, господин отравитель.

0

982

*рассмеялся* Значит, для тебя утро наступает часов в двенадцать.

0

983

Ротгер Вальдес
Ох, нарываетесь вы, вице-адмирал...

0

984

Ги Ариго
А он по жизни нарывается.

*взял кипу листов бумаги, перо с чернилами, уселся в кресло, положив все это на подлокотник и начал что-то писать*

0

985

Ротгер Вальдес
Ну что вы. Я и сама люблю поспать... Кстати, мы с вами вчера так и не дотанцевали. Исправим это? Ближе к вечеру, конечно, танцевать с утра пораньше это как-то странно.

Рокэ Алва, Ги Ариго
Господа *раскланялась*

0

986

Айрис Окделл
Здравствуйте, Айрис.

0

987

Айрис Окделл
Герцогиня Окделл, рад вас видеть. *соскочил с подоконника и поцеловал Айрис руку*

0

988

Рокэ Алва
Для меня утро всегда Хотя лучше, если попозже. А сам, Рокэ? Сам то ты не нарываешься по жизни?
Ги Ариго
Ну так да.... Так интересней. К тому же я сказал правду
Айрис Окделл
Ради Вас я готов на все, сударыня. А уж ради танца с Вами...

0

989

Ротгер Вальдес
Вот не надо! Я не нарываюсь, а иду на риск. *показал Вальдесу язык*

0

990

Ротгер Вальдес
А вы помните, что обещали поить герцога Алву молоком с медом? Я даже могу принести. *улыбнулся*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №3