Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Особняк Алва


Особняк Алва

Сообщений 181 страница 210 из 400

181

Рокэ Алва
да, монсеньор. Слушаюсь. *вздохнул и послушно направился к двери*

0

182

Рокэ Алва
Ну вот за что? Только за то, что он со мной поговорил? *тоскливо вздохнул*
Джастин Фокс
Что поделать, раз соберано изволит приказать - надо слушаться.  Но мы еще встретимся.

0

183

Простите, господа! Вынужден откланяться. Я не очень хорошо себя чувствую.

Ротгер Вальдес, нет. Просто потом он не встанет с утра.

0

184

Мэллит
*Прикоснулся губами к щеке, прошептал еле слышно*
Только если вы пожелаете...

0

185

Рокэ Алва
Так я, пожалуй пойду в общий зал, авось кого поймаю. Не болей, Рокэ.
Кто со мной?

0

186

Ричард Окделл
*по-кошачьи прищурилась и улыбнулась* Пожелаю... чтобы вы остались? Ричард, разве не ясно, что я и так желаю этого всей душой? Раз хозяин дома нас покинул... Теперь вам принимать здесь гостей.

Ротгер Вальдес
*обернулась, поклонилась* коли уж я обещала герцогу Окделлу, я останусь... Доброго вам вечера, блистательный. Надеюсь, герцог Алва еще представит нас завтра.

0

187

Мэллит
Я тоже надеюсь, сударыня. *поклонился и вышел насвистывя сквозь зубы "когда воротимся мы в Дриксен"

0

188

Мэллит
*Не отпуская девушку из объятий*
Думаю, я справлюсь с приемом гостей. Вам чай, шадди или... или, может, что-то иное?

0

189

Ричард Окделл
Вы же помните, Ричард, я не пью вина. Но от чая не отказалась бы - на улице так неуютно и холодно. Впрочем... Если вы желаете предложить что-то крепче, сегодня я, пожалуй, не откажусь. Все равно уже еретичка.

0

190

Чай, значит, чай.
*Выпустил девушку из объятий и пошел готовить напиток. Принес в одной руке кружку с чаем, а в другой - бокал с вином*
Выбирайте.

0

191

Ричард, так не честно. Давайте уж пить одно и то же *приняла чашку с чаем, грея замерзшие руки*

0

192

Ну хорошо! *взял и себе чашку с чаем*

0

193

*задумчиво покосилась на ближайший подоконник* Ричард, сядем там? Вместе. За окном, конечно, холодно, но так красиво...

0

194

*Поставил чашку на стол, подхватил Мэллит на руки и усадил на подоконник, после вернулся за чашкой и присоединился* Вам нравится пейзаж за окном?

0

195

Мне нравится снег и морозные узоры. Это очень красиво - особенно когда любуешься в тепле *отпила глоток чая и закашлялась*

0

196

*Отобрал чашку, взял за руку, подождал, пока закончится кашель* Вы мерзнете?

0

197

Нет, просто поперхнулась. Здесь очень тепло. Спасибо. *взяла чашку назад свободной рукой, не спеша отнять вторую, и отпила снова*

0

198

*Перехватил руку девушки своими и поцеловал внутреннюю сторону ладони* Жаль, что пропал хороший повод согреть вас.

0

199

А вам очень нужны поводы? Что же, всегда можно выйти на улицу. Там холодно *лукаво улыбнулась*

0

200

Поводы нужны вам, чтобы не смущаться. *Обнял и легонько прикоснулся к губам в ожидании ответа*

0

201

*ответила на поцелуй - не слишком страстно, но не без жара; отстранилась* Ричард, тут никого больше нет... Кого смущаться? Вас? На этот вечер я ваша...

0

202

*Рассеянно умолк - по всему было видно, что смущаться - его очередь*

0

203

*удивленно покосилась на собеседника* Вас смущает, что я не смущаюсь? Ладно... Может, покажете мне дом, Ричард? Думаю пройтись по особняку герцога Алвы хотелось бы многим.

0

204

Конечно, прекрасная Мэллит. *Увел девушку куда-то, но описывать подробности запрещают правила игры*

0

205

*Ричард закрылся в своей комнате и пытался напиться. Получалось у него это отвратительно - то есть, никак. Никак не получалось написать. Злая, нехорошая обида не желала тонуть в вине*

0

206

*вошел в особняк, направился к комнате Ричарда и постучал* Ричард, можно?

0

207

Рокэ Алва
*Раскрыл дверь, сделал приглашающий жест*
Конечно, входите, монсеньор. Вам что-то принести?

0

208

Ричард Окделл
Нет. *улыбнулся* Вино у вас тут и так есть. *уселся на кровать*

0

209

*Налил вина, протянул эру*
Возьмите. Не отравлено.

0

210

*взял бокал и сделал несколько глотков*
Спасибо, Ричард.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Особняк Алва