Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Особняк Алва


Особняк Алва

Сообщений 151 страница 180 из 400

151

Рокэ Алва
Да так, знаешь... надуло. *пожал плечами и шало улыбнулся*  Альмейда прислал. Сказал, что тут  меня ждет дело. Хотя, я похоже ошибся и проблемы вот у этого юноши, так?

0

152

Рокэ Алва, я приму ваши извинения, но оставаться рядом с вами не намерен!

0

153

Ричард Окделл, я прошу вас не уезжать.

0

154

*отлипла от стенки и тяжело вздохнула* Ричард, а мне расскажете, что случилось? Или на меня вы тоже гневаетесь?

0

155

Рокэ Алва, повторю, я не намерен оставаться рядом с вами. И я считаю себя свободным от клятвы!
Мэллит, простите, прекрасная леди, я бы не хотел вдаваться в подробности.

Отредактировано Ричард Окделл (2010-12-07 22:25:29)

0

156

Ричард Окделл, *встал, вышел из комнаты. Вернулся уже с двумя бокалами вина. В один из них была налита валерьянка*

0

157

Ричард Окделл
Еще бы... Не женское это дело, в мужские разборки нос совать, да?

0

158

Мэллит, милая Мэллит, нет, конечно. Вы все сами видели. И то, что вы леди, тут совершенно ни при чем.

0

159

*наблюдает за беседой Алвы и юноши, рассеянно вертя кольцо на пальце*

0

160

Ричард Окделл, выпейте вина и успокойтесь, пожалуйста. Все равно я вас ночью никуда не отпущу. С утра поедете.

0

161

Рокэ Алва, вы не имеете права меня задерживать! И если я желаю ехать ночью, то так оно и будет!

0

162

*покосилась на Алву с бокалами, поморщилась, но ничего не сказала*
Ричард Окделл
Но вы ведь были расстроены задолго до спора с вашим монсеньором, верно? Мне больно видеть, что вас что-то так гложет.

0

163

Мэллит, простите меня, прекрасная Мэллит, но я не могу поделиться с вами своей печалью.

0

164

*вошел, робко встал у двери, молча наблюдая за происходящим*

0

165

Ричард Окделл, прошу вас...

+1

166

Ричард Окделл
Понимаю, и вовсе не требую у вас откровения... Но все же примите мое сочувствие. Ночи нынче снежные, неужели оставаться здесь для вас настолько невыносимо?

Отредактировано Мэллит (2010-12-07 22:40:57)

0

167

Джастин Фокс
*покосился на мальчишку* Ты кто?

0

168

Мэллит, прекрасная леди, за ваш поцелуй я готов жабу проглотить. Вот только перепадет ли мне такое счастье?

0

169

Ричард Окделл
Только если вы пообещаете мне не действовать сгоряча и объясниться с герцогом Алвой. Мне кажется, он искренне беспокоится за вас.

0

170

Мэллит, я не действую сгоряча и меня мало волнуют беспокойства герцога Алвы. Но ради вашего поцелуя я соглашусь даже пережить разговор с Первым маршалом.

0

171

Ротгер Вальдес
*тихим как можно более вежливым голосом* Я... я воспитанник монсеньора... *внимательно посмотрел на Ротгера, явно очень желая, но не решаясь задать ему в ответ подобный вопрос

+1

172

Джастин Фокс
*просиял* а я - друг монсеньора.  А имя у тебя есть, воспитанник?

0

173

Ротгер Вальдес
да... Меня зовут Джастин... *робко* А... могу я узнать ваше имя?..

0

174

Ричард Окделл
Что же... Если вы действуете не сгоряча, то я просто прошу вас поговорить с герцогом и не уезжать на ночь глядя. Не хочу, чтобы вьюга застала вас в дороге и по темноте *наклонила голову, выжидающе глядя на юношу, но нервно косясь то на хозяина дома, то на незнакомца*

0

175

Джастин Фокс
Можешь. Я Ротгер. Ротгер Вальдес. *протянул руку* будем знакомы, юноша.

0

176

Простите, что прерываю знакомство, но... Джастин, тебе спать не пора ли?

0

177

Мэллит
*Подошел совсем близко, прижал к себе, поцеловал в макушку, перебирая пальцами рыжие волосы*
Мэллит, милая Мэллит, ну что же вы, как к казни готовитесь. Не трону я вас, пока вы сами того не пожелаете. И никакие обещания не позволят мне этого сделать. Я переговорю с Алвой - даю вам слово. Вы... *удивленно посмотрел* Вы дрожите или мне показалось?

0

178

Ротгер Вальдес
ага! *робко улыбнувшись, осторожно пожал протянутую руку*

Рокэ Алва
монсеньор, я еще не хочу спать. *умоляюще посмотрел на Алву* Впрочем, если вы приказываете, я, конечно, пойду...

0

179

Джастин Фокс
Приказ! Так что шагом марш!

0

180

Ричард, с чего вы взяли, будто настоящий поцелуй был бы мне неприятен? *виновато улыбнулась* Но раз вам довольно и этого... Простите, мне просто тяжко думать, что вы желаете уехать, покинув... всех нас.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Особняк Алва