Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный


Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 181 страница 210 из 369

181

Валентин Придд
Я тоже *о чем-то задумалась, потом посмотрела просяще* Помогите придумать кличку?

0

182

*кашлянул* Ммм... а какого она пола?

0

183

*почему-то смущенно хихикнула, удивилась сама себе и торопливо отозвалась* Мальчик.

0

184

Мальчик...  *улыбнулся* Скажите, а у вас есть кто-либо на примете, кого вы терпеть не можете?

0

185

*удивленно заморгала - вопрос был неожиданный* Ой... Нет, кажется. Не знаю. Наверное, нет.

0

186

Айрис Окделл
Это несколько усложняет дело, но безнадежным его назвать сложно. Назовите, ну...  Бароном, скажем. Будет важничать и пугать всех грозным видом.

0

187

Валентин Придд
*задумалась* А почему Бароном? Почему не Герцогом, раз уж завелся он в герцогской семье? Или не Графом - в чью-нибудь честь?

0

188

Айрис Окделл
Да хоть Повелителем. *рассмеялся* Просто Барон - это внушительно. Так и представляется какой-нибудь бергер.

0

189

А почему бергер? И вообще, что хорошего в бергерах? *потрепала щенка по голове* Бароном будешь...

0

190

Айрис Окделл
бергеры это мощь и натиск с которыми лучше не спорить. Преданность и верность.

0

191

Валентин Придд
И занудство *вздохнула* Нет, может, хорошего в них много, но я вроде хочу вырастить друга, а не военачальника. Преданность это хорошо, а как с умением любить?

0

192

Айрис Окделл
Никогда не рассматривал бергеров с этой стороны. Но, думаю, что тут все в порядке.

0

193

Валентин Придд
А с каких сторон вы бергеров рассматривали? *заинтересованно*

0

194

Айрис Окделл
На уроках фехтования и рисования с каких только сторон унара Йогана и унара Норберта не увидишь. Так что пару бергеров я видел, что называется, во всех видах.

0

195

*задумчиво-рассеянно* О, и как виды? А расскажите вообще про Лаик, граф?

0

196

Крупноваты, но весьма гармонично развиты. Правда, боюсь, на моих рисунках они себя не узнавали. Мой потолок - значки на карте. А Лаик. Да не было там ничего особенно веселого.

0

197

Валентин Придд
А я рисовала дома... Говорят, даже похоже получалось. Правда, лошади... А все-таки, расскажите хоть что-нибудь? Ричарда я почти не вижу, а так хочется знать, где был мой брат...

0

198

Айрис Окделл
В Лаик очень холодно и как-то печально. Не знаю, какими методами этого добиваются, но у всех мгновенно пропадает желание смеяться. Хотя, уроки мэтра Шабли были довольно интересны. Если бы не его болезнь, уверен, было бы гораздо лучше.

0

199

Валентин Придд
Ох, вы словно Надор описываете. Правда, там интересных уроков не было... И чем болен этот мэтр?

0

200

Айрис Окделл
у него какая-то легочная болезнь. От пыли и сырости мэтр задыхался.

0

201

Валентин Придд
*нахмурилась и болезненно поморщилась* Да, знаю. У меня такая же. И у Эдит, это моя младшая сестра. Не только от пыли и сырости, еще от холода или перенапряжения... Или просто от волнений...

0

202

*Заглянула, убедилась в тишине и пустоте и направилась на поиски улетевшего кардинальского пледа*

0

203

*бродит кругами в надежде найти кого-нибудь хотя бы за занавесками*

0

204

Доброго вечера, господа и дамы.

0

205

*Приплелся уставший, рухнул на  ближайшую лавку и уснул, положив под голову шпагу*

0

206

C деловым видом затащила большой громыхающий мешок. Оглянулась - никого нет, удовлетворённо фыркнула. Подтащила зубами добычу под стол и вывалила на пол. Осматривает сокровища, глазищщи горят маньячным и довольным огнём. Итак, что у нас тут?
Гранатовые чётки, гребень Катарины, шейный платок Альберто, подслушивающее устройство - две штуки (одно, кажись, сломано), книга Антуанетты, бокал алатского хрусталя (очевидно, из особняка ПМ), родовой перстень Окделлов (и как он сюда затесался?), кусочек печенья Клемента, лист бумаги с недописанным сонетом (уже изрядно помятый), чей-то компас, несколько изящных серёжек, набросок портрета Алвы, несколько набросков Арно и Валентина (а это-то как сюда попало??).
Фууух... Гудрун утомилась разгребать добычу и улеглась отдохнуть, положив на кучу добра властную пушистую лапу, чтобы, не дай Леворукий, никто не позарился.

0

207

*Сунула свой любопытный носик и погладила пушистую закатную тварюшку*

0

208

*Невнятно промурчала и убрала лапу с кучи сокровищ, многозначительно взглянув, дескать, если надобно, выбирай, что хочешь*.

0

209

*Выбрала, что захотела - саму пушистицу. Взяла на руки и прижалась щекой к мягкой шерстке*

0

210

*Опешила от такой фамильярности, но послушно обвисла на руках - не кусать же девушку. Ворча и помуркивая, оглядывается, как бы кто не заприметил в столь несолидном виде. Для надёжности ухватила лапой девичью руку. Заприметила бесхозно болтающуюся среди локонов ленту. Глазёнки вспыхнули огоньком*.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный