Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный


Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 121 страница 150 из 369

121

Рокэ Алва
Добрый вечер, монсеньор *присела в реверансе и неграциозно брякнулась обратно в кресло*

Леонард Манрик
Ну так вы предлагали, пока я была супругой вице-адмирала. Теперь-то я вам зачем...

0

122

*взял стопку бумаги, письменные принадлежности и сел на подоконник*

0

123

*взял стопку бумаги, письменные принадлежности и сел на подоконник*
*Подглядывает через плечо*.

- Айрис, предлагать вас "усестрить" мне никак не мешало присутствие Вальдеса))) А сестры у меня никогда не было, так что я ничуть не отказываюсь)

0

124

*Улыбнулась Марианне и почувствовала себя лишней в разговоре выяснения отношений. Конечно, было интересно когда это Айрис была супругой Вальдеса, но не спрашивать же, а стоять и слушать как-то неудобно.*
- Прошу прощения, господа, - подобрав юбки, покинула герцогиню и Манрика и встала за левым плечом Алвы.
- Господин Первый Маршал, - *тихо*. - Вы вновь очаровываете Музу?

0

125

- Генерал, а вас не учили, что читать чужие записи без разрешения - невежливо? - *холодно посмотрел на Манрика*

Леони Дорак

- Можно сказать и так.

0

126

Леонард Манрик
Ну тогда считайте, что я согласна, сударь. И с радостью *покосилась на Алву, но смотреть не полезла, и так все облепили...*

0

127

- Вот и отлично. Только, знаете, Айрис, тут есть некоторые особенности... Во-первых, я полусирота. Ну, для вас-то это не проблема. У вас мать есть. Кстати, а вы ведь тоже...
*Задумался, но мысли показались слишком дикими, и попытался отмахнуться*.
- Во-вторых, у меня есть проблемный брат, - тайком кивнул на Алву. - Он идёт со мной в комплекте.
- И, в-третьих, у меня проблемный же оруженосец... Если вы сумеете смириться с такой компанией...
*Не выпускает Леони из поля зрения. На всякий случай*.

0

128

Рокэ Алва
*Сказанные Манрику слова восприняла и на свой счет*
- А мне посмотреть можно? Если они не личные, конечно.

0

129

- Думаю, можно. *протянул Леони листок, на котором сверху было написано то ли "Для Э", то ли "Для А.". Разобрать точно было невозможно, потому что чернила смазались*

0

130

Леонард Манрик
Что я тоже? *насторожилась* Сударь, я постоянно соседствую с разными дикими личностями. Так что все меня устроит!

+1

131

Айрис Окделл
- Сударыня, не верьте этому фламинго. Никакой я ему не брат, он все придумал.

0

132

*Взяла из тонких пальцев Рокэ листок и пробежала глазами. Умно, изящно, тонко, чуть иронично и так красиво*
- Вы прекрасно пишете, господин Первый Маршал.
*Встретившись взглядом с наблюдающим Леонардом,  вновь опустила глаза в листок*

0

133

- Увы, но с настоящими поэтами мне вряд ли сравниться.

0

134

Рокэ Алва
Жаль. Было бы заманчиво с вами породниться... Но я обещала сменить ипостась, а потому всем доброй ночи, а я схожу за Авелин *поклонилась и вышла*

0

135

*неудачно повернулся и зашипел от боли в правой руке*

0

136

- Доброй ночи, Айрис. - *вслед уходящей девушке*
- Ну не скажите, герцог, - *возвращая стихи*. - Вот уж не думала, что Алва свойственна скромность.

Отредактировано Леони Дорак (2011-05-06 21:17:49)

0

137

- О нет, я отнюдь не скромен.

0

138

*Вошла и приветствовала всех поклоном* Леони, добрый вечер. Монсеньор *отдельно поклонилась герцогу*

0

139

- Рад вас видеть, Авелин. *улыбнулся*

0

140

- Сестрица! - *Широко улыбнулась Авелин* - Рада тебя видеть.

0

141

Как мне все рады-то *рассмеялась и закружилась по залу, остановившись у окна* Я вам тоже рада! Простите, у меня очень хорошее настроение.

0

142

- За хорошее настроение  прощения не просят. Вот напишет нам кардинал пост, оно еще лучше станет))

0

143

Леони Дорак
А он напишет?! *не верит в чудеса*

0

144

- В этом нет ничего удивительного - весна все-таки.

0

145

Рокэ Алва
Весна! *снова рассмеялась* А у вас, монсеньор, разве не весна? Почему вы такой мрачный?

0

146

Авелин Котен
*махнул рукой и скривился от боли*
- Да так...

0

147

Рокэ Алва
*охнула и посерьезнела* Что с вами, монсеньор?

0

148

Авелин Котен
- Ерунда. Не стоит беспокойства.

0

149

Рокэ Алва
И все же? Вы ранены?

0

150

*загадочно усмехнулся*
- В каком-то смысле, да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный