Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный


Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный

Сообщений 271 страница 300 из 369

271

*подумал, не о нем ли идет речь, решил ничего не делать и посмотреть, как будут развиваться события*

0

272

Сначала подумал, что фыркнула кошка, потом понял, что нет, смутился.
- Селина, сударыня, да это же я восхищаюсь! Тёмные искусства с нежного детства вызывали у меня нежные чувства. (Кардиналу, пожалуйста, не говорите. А то ещё возьмётся обучать).

Эйвон Ларак написал(а):

подумал, не о нем ли идет речь

*Ну конечно же не о нём. Каждый талигойский генерал считает своим долгом поболтать самому с собой долгими зимними вечерами...*

0

273

Ну конечно же не о нём. Каждый талигойский генерал считает своим долгом поболтать самому с собой долгими зимними вечерами...

- Вы можете поговорить со мной, я вас слышу, - уютно устроилась в кресле, подобрав ножки и с трепетом внимая призракам эктоплазме собеседнику.

0

274

*Появилась в зале, меланхолично крутя в руке веер.*
- Добрый вечер!

Тёмные искусства с нежного детства вызывали у меня нежные чувства.

- Не увлекайтесь мистикой, генерал. Многих это до добра не доводит, спросите хотя бы у кардинала.

0

275

*Какое счастье, что генерал не может проникнуть в мысли девицы Арамона и увидеть там вот эту... эктоплазму. Таких страшных словей...
Мысленнно до захода на форум пытался вспомнить статус Селины, в голову пришло "Инфузория с мыслями", или что-то такое xDDDD*.

Селина Арамона написал(а):

Я вас слышу

...Приём, полёт отличный)

Анна Рафиано написал(а):

Многих это до добра не доводит, спросите хотя бы у кардинала.

- Так-так-так, сударыня, а можно-ка поподробней о кардинале? - оживился и заинтересовался. Подумал о блокноте Ойгена.

0

276

Мысленнно до захода на форум пытался вспомнить статус Селины, в голову пришло "Инфузория с мыслями", или что-то такое xDDDD

*подумала о том, что нынче призраки обидчивые пошли, няшно-розовые, но вежливо промолчала об этом*

-Да-да, генерал, скажите еще что-нибудь. Помехи на линии в ноосфере.

*невинно-заинтересованный взгляд*

0

277

Селина Арамона написал(а):

няшно-розовые

Это ж в каком месте? Оо

Селина Арамона написал(а):

-Да-да, генерал, скажите еще что-нибудь.

- Ну... из серии "Кэртианская романтика"... Стояла чудесная зелёная ночь!
Как слышно на глубине?
З.Ы. Главное, чтобы не помехи на линии фронта!

0

278

Леонард Манрик написал(а):

- Так-так-так, сударыня, а можно-ка поподробней о кардинале?

*задумчиво улыбаясь*
- Ах, сударь, кто в наш неспокойный век может похвастаться тем, что знает все подробности? Тут с уверенностью можно сказать только одно: во всем виноват шадди.

Леонард Манрик написал(а):

З.Ы. Главное, чтобы не помехи на линии фронта!

Ну, разве если у противника.

0

279

*пробралась и села тихонечко, внемлет всем. Особливо дядюшке*

0

280

*вошла и повисла головой вниз на выступе стены по-хозяйски уселась в кресло с молитвенником* все равно, полумертвый флуд почти Надор

0

281

*встал и поклонился герцогине* Приветствую вас, эрэа.

0

282

Внезапно ожил флуд...

0

283

Даже слишком...

0

284

*устроился на подоконнике с чашкой шадди* Никогда тут не был, но общество очень приятное)))
Господа флудеры - всем хорошего настроения!!!
http://s4.uploads.ru/t/qxdQV.jpg

0

285

- Это не вражеский ли корабль подкрадывается к хексбергским окраинам, а, господин дрикс? *с подозрением посмотрел картинку*

0

286

*приветливо улыбнулся фрошеру* Ну что Вы, господин Салина, это дружеский дриксенский корабль... приближается к Вальдесбергу. С самыми мирными намерениями))))

Отредактировано Говард фок Хосс (2013-07-02 21:15:26)

0

287

С какими же, господин фок Хосс?

0

288

С разведывательными. Кхм... с познавательными. Оцениваем красоту вашего побережья, Марко, любуемся, высадку планируем.

0

289

Говард фок Хосс написал(а):

*приветливо улыбнулся фрошеру*

*Не ведется*.

Говард фок Хосс написал(а):

приближается к Вальдесбергу

Вальдесу польстили, а остальным? Таки выходит, что он вас, может, и пропустит, а остальные вот нет. *Ухмыльнулся*.

Говард фок Хосс написал(а):

Оцениваем красоту вашего побережья

А мы вот любим ценить гусиное мясцо.
Марко, давай, веди допрос. Этот дрикс что-то не внушает мне доверия.

0

290

Лампу для допроса не одолжите? А то я свою забыл
Мне он тоже доверия не внушает. Может, того? *красноречивый жест*
И долго ли вы будете... любоваться? И вообще, вы хоть кого-то поставили в известность?

0

291

*укоризненно* Господин Салина, Ротгеру я пока что не льстил.
По побережью после Хексберг, если смотреть в сторону Ардоры лежит славный приморский городок Варде, а потом порт Вальдесберг. Симпатичное местечко, к слову сказать.

Хулио Салина написал(а):

любим ценить гусиное мясцо.

Каннибализм в Хёксберг?)))) Так и запишем - "проблемы с поставками провизии". *воодушевленно* Так мы может и по мирному договоримся! Мы вам еду, вы нам побережье!
*вздохнул, подмигивая Марко*

Марко Куарентес написал(а):

И долго ли вы будете... любоваться?

Да всё уже, Марко. Я увидел и зарисовал всё, что собирался *прячет блокнот и карандаш*.
И зачем кого-то ставить в известность? Вы уже в курсе, мне кажется, этого более чем довольно))))

Отредактировано Говард фок Хосс (2013-07-03 19:34:44)

0

292

Уже уходите? Останьтесь с нами! *улыбнулся и загородил собой выход*

0

293

Вы так настаиваете, молодой человек, словно желаннее общества "гуся" для Вас нет))))
И чем же мы займемся, если я решу остаться?
*расположился в свободном кресле, дружелюбно глядя на обоих фрошеров*

0

294

Ну, не знаю, можно выпить, к примеру. *достал бутылку*  А вот у вас в блокноте что? Стихи? Можно посмотреть? *протянул руку*

0

295

*кротко смотрит* у меня тут рисунки, Марко. Я всегда мечтал стать пейзажистом, это...хм...набросок вида побережья. Оно так красиво, что я опасаюсь не сохранить в своем сердце все великолепие этого места. И доверил увиденное рисунку.
*показал действительно карандашный набросок берега*
А вот пить я приддпочел бы шадди, Марко. Кэналлийское можно достать и в Эйнрехте, а вот хорошо сваренный шадди - увы.

0

296

Хм... Красиво. И детально так. Шадди? Сварить?

0

297

*улыбнулся* Да, будьте так любезны, Марко, прикажите сварить шадди. Я пью черный и без сахара. Непатриотично в моем случае, но очень вкусно. А тут еще такой случай познакомиться с южным гостеприимством.

0

298

Зачем приказывать? Сам сварю. *вышел, через некоторое время вернулся с подносом с двумя чашками шадди* Берите, пробуйте *отпил из своей*

0

299

*отпивает шадди* Благодарю Вас, Марко. Шадди очень вкусный, как раз то, что я люблю... и - странное дело - не отравлен...
Вот и пошаддийничаем на ночь. На меня все равно не действует.
*спрятал блокнот подальше, увлеченно пьет шадди*

0

300

отрава бывает разная... Благодарю. Знаете, нечасто удается угостить кого-то. Для другого и делать приятнее...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Каминный зал №10, юбилейный, празднично украшенный