Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный Зал №8


Каминный Зал №8

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

*Обмен любезностями вызвал у Манрика жутчайшую депрессию. Сел на пол у камина и принялся жесточайшим образом напиваться. Попутно принялся за попытки приготовить Вальдесовское зелье, чтобы уж наверняка. Пару раз обжёгся, а зелье всё не выходит и не выходит. Являет собой картину вселенской тоски и печали*.

0

182

*Открыла глаза, испугалась, быстро поднялась*
- Простите, простите меня, герцог. Этого больше не повторится...

0

183

Селина Арамона
*улыбнулся* Ничего страшного, эреа.

0

184

- Я... Я совсем не эрэа, герцог...

0

185

Селина Арамона
*улыбнулся* Тогда я буду называть вас просто по имени, если вы не против.

0

186

*Чуть не лишилась чувств повторно*
- О, герцог, я буду счастлива...

0

187

Селина Арамона
Рад доставить даме удовольствие.

0

188

*Долго решалась и все же спросила*
- Герцог, это ведь неправда - то, что про вас господин Манрик говорил?

0

189

Селина Арамона
Смотря что именно. *улыбнулся*

0

190

- Что вам женщины не нужны совсем...
*И тут Селина поняла, что одних этих вопросов хватит на серьезный разговор с матерью*

0

191

Селина Арамона
Неправда. Как мне могут быть не нужны женщины, если я люблю Ее Величество?

0

192

*Помрачнела, сошла с лица и решилась на невиданной дерзости вопрос*
- Правда любите? Или сможете разлюбить?

0

193

Селина Арамона
Простите, Селина, но не смогу.

0

194

*Разрыдаться Селина не могла - мать бы этого не одобрила, но и сдерживаться было выше ее сил. Девушка стояла, глотала слезы, не имея возможности их остановить.*

0

195

Селина Арамона
*начал гладить девушку по волосам* Успокойтесь, пожалуйста.

0

196

*Подвинулась чуть ближе - ну, чтобы синеглазому герцогу удобней было гладить, ясное дело, а не из побуждений личного характера*

0

197

Зелье Манрику так и не далось. Далось что-то очень стрёмное и пылающее дивного цвета огоньками. Пахло оно тоже не особо. Но выбора не было и, в последний раз взглянув на Селину и увидев в её прекрасных глазах тоску по герцогу, Манрик одним махом осушил чашу и в беспамятстве растянулся у камина.

0

198

Селина Арамона
Ну так что? Обещаете не плакать?

0

199

- Ах, герцог, когда вы рядом, мне так спокойно - даже плакать не хочется...

0

200

Селина Арамона
Вот и хорошо.

0

201

Рокэ Алва
- Вы ведь будете рядом, правда?

0

202

Селина Арамона
Не знаю. Боюсь, мне скоро надо будет покинуть вас. Но могу сказать, что здесь абсолютно точно есть тот, кто в вас влюблен.

Леонард Манрик
*заметил, что Леонард как-то подозрительно долго валяется, подошел к нему и потряс за плечо*

0

203

*Разочарованно уселась в кресло. Красивая книжка о способах соблазнения оказалась совершенно бесполезной.*

0

204

*С трудом поднялся, небрежно стряхнул с плеча руку герцога, потрогал раскалывающуюся на части голову. Вид имеет бледный и нездравый, ну чисто выходец. Потянулся за графином с водой. Поднялся во весь рост, неспешно поправил смятый мундир*.
*Взглянув на Селину, недобро усмехнулся*:
- Сударь, я смотрю, вы нашли себе третьего, хм, точнее, третью воспитанницу. К вам юное поколение так и липнет. Подаёте хороший пример, никак, - *пошёл к полкам искать вино*.

0

205

Леонард Манрик
*улыбнулся* Мне хватит и двух воспитанников.

0

206

Леонард Манрик
*Поглядела почти как Айрис, только немного мягче - крови Окделлов ей таки не доставало*
- Не смейте в таком тоне отзываться о герцоге Алва!

0

207

Рокэ Алва, ох, ну зря вы так, очень зря. Какой же дурак будет отказываться от такой прелестной воспитанницы? Я вам советую хорошо подумать, - торжественно поднял тост и осушил бокал с вином. - Тем более, что уже поздняк метаться.
- Селина, - насмешливо хмыкнул. - А то что? ВЫ меня сразите своим прелестным каблучком? Ваш враг не я, а герцог Окделл, - неприлично расхохотался.

Отредактировано Леонард Манрик (2011-02-21 17:36:21)

0

208

Леонард Манрик
Ну возможно, я и дурак, однако я не покушаюсь на прекрасных дам, если их любит кто-то другой.

0

209

Рокэ Алва, ну что вы, сударь, что вы, ведь это же так интересно - соблазнять чужих дам! Какая романтика! - шутливо покружил шпагой в воздухе.

0

210

Леонард Манрик
- Не смейте!

Рокэ Алва
*Удивленно*
Только поэтому? Потому что меня любит кто-то другой?
*Не выдержала и разрыдалась*

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный Зал №8