Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный Зал №8


Каминный Зал №8

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*Записал*:
"Поразительная беспечность со стороны Альдо - оставлять позади себя Алву и даже не обернуться, чтобы проверить, что он там замышляет!"

0

962

*Записал*:
"Поразительное свойство Алвы: откланиваться из флуда так, что потом никто, помимо поразительно беспечного Альдо, не рискует вкланиваться обратно".

Отредактировано Робер Эпинэ (2011-03-14 20:10:23)

0

963

Ходят тут, пишут... Всех казню! Алву первого, хотя он и не пишет!

0

964

Альдо, так мне положено! Может, я это... стратегические возможности потенциального вооружения противника выявляю? Как ваш будущий маршал?)))
И что, неужто казните?)

0

965

Мало ли что кому положено. Я сказал, что казню - значит, казню! А за споры со мной казню еще раз!

0

966

Матильда вас не простит, сударь, хотя на воскрешение я бы посмотреть хотел))

0

967

А я вас казню, пока Матильды нет! Вот еще, бояться призрака бабушки... как будто ничего более страшного в мире нет...

0

968

Альдо Ракан, учитывая ее владение компроматом на меня, мне-то бояться простительно) Хотелось бы надеяться, что и на вас у нее тоже что-то да было) правда. Не такое. А вообще, сударь, без спойлеров! На моей стадии знакомства с нашей историей ваша прекрасная бабка еще среди ожидающих)

0

969

Робер, берегитесь, он вас казнит, потом догонит и казнит ещё раз, и последний раз - перед сном, для хороших снов)) Опять казнит!)))

0

970

Леонард Манрик, даа?
*в сторону*
Тааак, кто там предлагал перейти на темную сторону Силы?..)

0

971

Робер Эпинэ
какие спойлеры, о чем вы? Я не о спойлерах, а всего лишь о том, что Матильды у нас на форуме где-то нету. То есть есть, но нету. А пока в теории есть, но я ее не вижу - значит, призрак. Не мне с моим знанием, а точнее, незнанием канона спойлерить...

0

972

*с очень печальным видом сидит у огня, наглаживая уже подросшего котенка*

0

973

- Мэллит, весной прекрасные девы должны быть веселы, - *со вселенской скорбью в голосе и лёгким укором, поднося котёнку блюдце с молоком (фамильное, розово-зелёное блюдце)*.

0

974

Леонард Манрик
Возможно, вокруг весна, сударь, но и весной в душе бывает зима... *задумчиво посмотрела на котенка и благодарно кивнула*

0

975

*Меланхолично дотронулся до рыжих кудрей Мэллит*.
- Нет, это пламя зиму не подпустит,
Огонь сердечный холод одолеет,
Он разгорится в мире всё смелее,
Избавив от бессилия и грусти...
Ну вот, опять меня несёт, фигзна куда!

0

976

*вздрогнула от прикосновения, но не отшатнулась, посмотрела удивленно* Красивые стихи. Это... ваши?

0

977

Мэллит, нет, скорее, ваши. Они же родились, когда я на вас глядел. И всё же, о зиме? Нужна ли она и если нужна, то по какому поводу?

0

978

Зима - госпожа, которая приходит незванной, а уходит нежданно... Но за стихи благодарю. Думаю, они чуть-чуть приоткроют дорогу весне *мягко улыбнулась и подняла котенка к себе на колени*

0

979

*Кивнул, как будто бы что-то взял на заметку, и деловито осведомился*:
- Что пить будете, сударыня?

0

980

*удивленно, и даже как-то обиженно заморгала* Пить? Ничего, благодарю...

0

981

*Осознал всю бренность бытия, уселся на пол возле ножек Мэллит и стал усиленно хандрить*
- Я все делаю не так, все не так... И солдаты меня не любят, и вообще!

0

982

*охнула и сползла на пол рядом* Это они вас зря не любят. Наверное. Вы хороший.

0

983

*Уткнулся в плечо Мэллит*.
- А разве ж хорошо живется в нашем мире хорошему человеку? Вот вы человепк хороший? Вам хорошо живется?
*Решил, что в последующие сутки слово "хороший" и все производные лучше не употреблять*.

0

984

Я, наверное, не хороший. Хотя и не плохой. И живется мне тоже не хорошо и не плохо... *запуталась и прикусила губу* А давайте не будем на полу сидеть? Холодно...

0

985

- Вы садитесь в кресло, к камину. А я... эх, да что там... Хотите, я вам спою? *внезапно воодушевился*.

0

986

Я не могу сидеть в кресле, когда вы сидите на полу! Так что давайте сядем вместе. И спойте, конечно, буду вам благодарна.

0

987

*в глубокой задумчивости прошествовал по комнате, созерцая присутствующих*

0

988

*встрепенулась, торопливо вскочила* Ой, блиста... То есть, эр Робер, рада вас видеть.

0

989

*улыбнулся где-то на грани укоряюще и восхищенно*
Она все еще оговаривается, Лэйе Астрапе!
Я тебя напугал?((

0

990

*доверчиво улыбнулась в ответ* Простите, я больше не буду. То есть, постараюсь. Нет, не напугали, что вы, просто я не ожидала вас здесь увидеть.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный Зал №8