Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный Зал №8


Каминный Зал №8

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Рокэ Алва
И по этому поводу игнорируете вопросы? *мило улыбнулась*

Марианна Капуль-Гизайль
Госпожа Марианна, а вам что-то нужно?

0

932

Авелин Котен
Простите, сударыня, я действительно повел себя невежливо. *улыбнулся в ответ* Мне ничего не надо, благодарю.

0

933

Авелин Котен, ничего, дорогая, но я буду очень благодарна, если вы принесете вина нашему гостю... *Мило улыбнулась и одобрительно посмотрела*
Рокэ Алва, возможно, вам будет удобнее присесть? В ногах, говорят, правды нет...

0

934

*Быстро, но с достоинством вышла и вернулась с парой бутылок, кувшином и кубками на подносе* Черной крови не нашлось, господин Первый маршал, только Дурная.

0

935

Авелин Котен
Из ваших рук, сударыня, я приму что угодно.

0

936

Тогда прошу *с хитрой улыбкой налила вино и подала бокал*

0

937

Благодарю вас, прекрасная Авелин. *принял бокал и отсалютовал* За вас, сударыня. *сделал несколько глотков*

0

938

Рокэ Алва
Как вам вино? Не слишком... терпкое? *посмотрела очень невинно*

0

939

Нет, благодарю, сударыня. *улыбнулся*

0

940

Да? *недоверчиво выгнула брови* Ладно.
*отметила для себя: счастливые часов не наблюдают, а влюбленные - и столовой ложки соли в вине. Или, может, я просто плохо размешала?*

0

941

*допил вино и непередаваемо скривился* Сударыня, я думал, вы отличаетесь оригинальным чувством юмора. А соль в вине - старо и банально.

0

942

Рокэ Алва
*еще более невинно посмотрела на герцога* Простите? Говорят, сударь, когда человек влюбляется - у него все пересоленное... Вот, наверное, и вышло *развела руками*

0

943

Авелин Котен
Что ж... Думаю, я прощу вас, если вы мне скажете, в кого же вы влюбились. Если это не секрет, конечно. *усмехнулся*

0

944

Рокэ Алва
Ну, нет, сударь, эту тайну я унесу с собой в могилу.

0

945

Авелин Котен
Воля ваша, прекрасная Авелин, воля ваша.

0

946

Рокэ Алва
Разумеется, моя, господин герцог. А вы, сударь, когда-нибудь... что-нибудь пересаливали?

0

947

Авелин Котен
Нет. Зато я когда-то чуть не устроил пожар.

0

948

В самом деле? И как же это случилось, если не секрет?

0

949

Авелин Котен
Мой дражайший батюшка решил, что я сильно активный и отправил меня помочь на кухне. Увы, но просить меня присмотреть за пирогами было не самой лучшей затеей. Я в детстве, к несчастью, чересчур любил экспериментировать.

0

950

Рокэ Алва
Ну, в детстве все мы творили всяческие чудеса. Я вот как-то чуть конюшню не сожгла. Хорошо, ведро воды под рукой было... *задумчиво вздохнула* Правда, там была не совсем вода, а жидкие... хм, удобрения, а вылить их пришлось не на огонь, а на того нахала, который пытался затащить меня на сеновал. А огонек я просто затоптала... Но это мелочи. А вообще-то спросила я вас не о том, но ладно.

0

951

Авелин Котен
*улыбнулся* На тот вопрос, который вы имели в виду, я предпочту не отвечать, сударыня.

0

952

Рокэ Алва
Потому что я не ответила на ваш или просто так?

0

953

Авелин Котен
Просто я... во всех случаях у меня оставались не очень приятные воспоминания.

0

954

Рокэ Алва
Но они оставались. "Но несчастной любви не бывает, даже если она убивает..." *нагло налила вина себе и залпом выпила*

0

955

Вводная к слухам есть, жду вас, эры и эера!

0

956

Простите, дамы, но я вынужден откланяться. *соскочил с подоконника, поцеловал каждой по очереди руку и вышел из комнаты*

0

957

*тоскливо бродит по пустому флуду, размышляя, отчего такая тишина и где все*

0

958

*вошел* Добрый день, сударь

0

959

*не оборачиваясь* И вам здравствуйте, герцог...

0

960

Альдо Ракан
Отчего так грубо, сударь? У вас несколько жизней, как у кошки?

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный Зал №8