Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Олаф Кальдмеер


Олаф Кальдмеер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа.
Олаф Кальдмеер. Прозвище – Ледяной.
2. Возраст персонажа.
50 лет
3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
А что внешность? Кальдмеер как Кальдмеер. Довольно высокого роста (вряд ли ниже Вальдеса, а может, и выше). В светлых волосах встречаются поседевшие пряди, которые, впрочем, не очень бросаются в глаза. Если волосы были бы черными, было бы хуже. Ну или не хуже, но заметней точно.
На щеке – шрам, который Олаф получил в одном из сражений. У Кальдмеера есть привычка гладить этот шрам.
Глаза светло-серые. Когда происходит что-то, выходящее за рамки привычных событий, в глазах словно появляются льдинки, и тогда чувства Кальдмеера невозможно понять по глазам. Да и по лицу тоже, но это уже не сюда.
Очень не любит парадные мундиры и прочую парадную одежду. Но иногда все же приходится надевать ее. А в основном ходит в белых рубашках. Черные штаны заправляет в сапоги. Так удобнее…
Особых примет и украшений нет.
4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений)
Характер стойкий, нордический. В общем, Ледяной он и в Дриксен Ледяной. Но невозмутимость не значит, что он бесчувственное бревно. Может и наорать (особенно если всякие там Руппи достанут или Вальдесы корабли громить начнут), и напиться (с горя, если в очередной раз проиграет), и послать может (куда подальше, к кэцхэн, с кораблями. В слов семнадцать, двадцать, тридцать). В общем, человек как человек. Строгий, но справедливый.
5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Олаф Кальдмеер родился в семье потомственного оружейника. Ну родился себе, жил, а потом как-то раз сбежал из дому и поступил на флот. Сначала огребал неприятности из-за того, что пытался защищать всех и всё (следует добавить, что чаще всего эти «все и всё» сами могли себя защитить), потом он поумнел и перестал нарываться. Его верность и преданность дриксенскому флоту привели к тому, что в один прекрасный день Олафа произвели в адмиралы цур зее. А еще он заслужил баронство. И, пусть не сразу, но стал кавалером шести орденов.
Про свою семью Кальдмеер даже относительно помнит, если так можно сказать про те ну совершенно нечастые письма, которые адмирал цур зее иногда пишет своим родным и вдове своего брата.
6. Навыки и умения персонажа.
Героически проигрывать Вальдесу, фехтовать, командовать флотом, ездить верхом, быть слугой кесарю и отцом морякам, учить Руппи.
7. Мировоззрения персонажа.
верен Дриксен
8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
шпага, пистолет, какие-нибудь мелочи в зависимости от ситуации
9. Дополнительные сведения.
нет
10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

Верно


11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.

умею
Информация об игроке:
1. Имя или ник.
Рыжий
2. Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
648651490
3. Опыт в текстовых ролевых играх
чуть больше полугода
4. Как часто сможете появляться.
если не будет форс-мажоров, каждый день
5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Читаю вторую часть ЗИ

0

2

А я буду одобрять сам себя.

Одобрено!

0

3

О мой возлюбленный враг, ну как я могу вас не принять!
Разумеется, принимаю.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Олаф Кальдмеер