Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Анкета Марианны


Анкета Марианны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот, что смогла - наскребла...

Информация о персонаже:
1. Имя персонажа.
Марианна-Жозефина Капуль-Гизайль.
2. Возраст персонажа.
Ой, точно не скажу… Марианна давно уже не девчонка, но едва ли ей больше тридцати. Ну а выглядит она просто на двадцать с маааленьким хвостиком
3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Необыкновенно красивая, по признанию большинства мужчин Олларии, дама. Среднего роста, «с формами» так сказать, правда некоторые юнцы вроде Окделла по наивности считают её просто толстой. Большие и красивые тёмно-карие глаза, которыми Марианна сражает наповал еще больше, чем формами. Волосы почти чёрные, брюнетка одним словом, ниже плеч, слегка вьющиеся.  Тонкие черты лица и изысканные манеры делают красавицу настоящей аристократкой, хоть это и не так (см. Био)
4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Марианна – дама спокойная, уравновешенная и что греха таить, умная. Она никоим образом не стервозна, не любит скандалов и любые конфликты предпочитает решать мирным путём. Хотя в критической ситуации может настоять на своём, без серьёзной на то причины никогда упрямиться не станет. До определённого момента в жизни её не интересует ничего, кроме красоты этого мира, поклонников, цветов и гармонии. После она начинает проявлять внимание к политике. Ну да и как тут не проявишь, когда государственные перевороты становятся нормой? Свою заинтересованность в политике дама скрывает от большинства гостей и от мужа, доверяет она только Марселю Валме и Роберу. Впрочем, на момент начала повествования никаких интриг нет и в помине, она открыта и в своей мере счастлива.
5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Прошу пардона если немного исковеркаю правду, потому что честно сказать, мало чего помню о прошлом Марианны. Если важна точность, чтобы было как в книге, скажите – полезу искать точно.
Итак, Марианна родилась в крестьянской семье в пригороде Олларии. Она росла в деревне, мечтая о столичной жизни, а приходилось гонять гусей и стирать бельё. Но однажды жизнь подкинула сюрприз, изменивший жизнь юной красавицы. Проезжавший мимо Констанс Капуль-Гизайль, как в сказке, увидел Марианну и решил, что она станет его женой. Влюбился ли он, доподлинно неизвестно, но так ил иначе, Марианна решила не упускать свои шанс и согласилась выйти за тогда ещё молодого и весьма симпатичного, а главное богатого барона. Она переехала в Олларию, в шикарный особняк, надеясь на безбедную жизнь до конца дней своих. Но вскоре опытным путём выяснилось, что большое семейное счастье и куча детишек Марианне не светят, потому что её муж видел в Мари скорее статуэтку и украшение дома, чем продолжательницу рода. Сперва девушка расстраивалась, а потом нашла выход, устраивавший и её, и Коко: стала принимать у себя других мужчин, гостей их особняка и друзей мужа. Тот гордился своей супругой и не видел в её любовниках ничего предосудительного, и так и повелось, что некоторые «дорогие друзья» оставались в её апартаментах раз за разом.
6. Навыки и умения персонажа.
Очаровывать мужчин и бить подносом по голове
7. Мировоззрения персонажа.
Как уже упоминалось, не пылает любовью к политике и интригам, гораздо больше её занимают любовники, дорогое вино и украшения. В целом на жизнь смотрит позитивно
8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Украшения, зависящие от наряда, да неизменная роза в вырезе платья.
9. Дополнительные сведения.
10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Да сама справлюсь, не забыть бы!
Информация об игроке:
1. Имя или ник.
Ну вообще меня зовут Маша, ник - Манькофа
2. Как с вами связаться
ВК http://vkontakte.ru/mankofa , mankofa@mail.ru , могу указать скайп или аську, если надо…
3. Опыт в текстовых ролевых играх.
По времени – около полутора лет, по играм – около семи форумов
4. Как часто сможете появляться.
Не реже раза в неделю, постараюсь раз в два-три дня :)
5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Осмелюсь сказать, отлично знакома. ПО крайней мере, читала все книги, кроме Синего Взгляда Смерти…

Отредактировано Марианна Капуль-Гизайль (2011-01-02 21:44:52)

0

2

В целом одобряю.
Но все же мировоззрения стоило бы прописать также и в соответствующем пункте.

0

3

окей, могу написать :))

0

4

Идите-ка вы... в игру.
Одобряю!

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Анкета Марианны