Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №5


Каминный зал №5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Это не Ворон, это ясно солнышко.. Прилетит, прольет свет, и бегом, пока не поймали..

0

62

Катарина Оллар
Ещё нет) *с улыбкой посмотрела на мальчика, понимая что прохлопала*

Джастин Фокс
Доброго времени суток)

0

63

Катарина Оллар
Спасибо, что только свет, а не что-то иное.

0

64

Луиза Арамона
Здрасьте! *вскочил на ноги и поклонился, изображая, что умеет себя хорошо вести*

0

65

Ротгер, вино он не проливает - это точно.. Луиза, вот видите, какой воспитанный мальчик.. С вами поздоровался, со мной - нет..

0

66

Катарина Оллар написал(а):

Луиза, вот видите, какой воспитанный мальчик.. С вами поздоровался, со мной - нет..

Ну что, Ваше Величество, он наверняка просто забыл)

Джастин, ведь правда?)

0

67

*покраснел и виновато опустил голову* Простите, Ваше Величество...

0

68

Ну да, ваше Величество, не проливает. Вот кровь - как воду

0

69

Джастин, покажи Луизе, какие ты умеешь плести венки.. Ротгер, я пока не видела ни одного убитого..

0

70

Катарина Оллар
я... *смутился* ничего я не умею...

0

71

Катарина Оллар
Он в Вашем присутствии не хочет

0

72

Джастин, а что мы тогда плели, вечером?? Ротгер, откуда в вас одном столько злобы?

0

73

Джастин Фокс
А мне интересно стало)

0

74

Ну Ваше Величество... ну... не надо, а... ну пожалуйста... *попытался спрятаться в угол*

0

75

Ну хорошо, Джастин, не венок.. Но чем-то ведь ты можешь порадовать эрэа Луизу?

0

76

Катарина Оллар
какая злоба, Ваше Величество? Где Вы ее увидели?

0

77

Н-нет... и... и вообще мне пора идти... *окончательно смутился и торопливо выскользнул за дверь, пока не остановили*

0

78

Ротгер, быть может, вы и правы.. При мне скоро перестанут и цветы цвести.. Как вы появились, так я теперь враг народа.. Наслаждайтесь.. *Вышла следом*

0

79

Катарина Оллар
Благодарю, за заботу, но право, не стоит)

да, скандал(

0

80

Не любят меня все что-то...

0

81

*Пока мимо не пробегало Вальдеса, Величество сидела в кресле с ногами, вырезала из бумаги снежинки и раскрашивала их разными красками*

0

82

*вошел и уселся на подоконник, пока всех любителей посидеть на подоконниках нет* Здравствуйте, Ваше Величество.

0

83

Здравствуй, твоевысочество.. *Протянула фиолетовую снежинку*

0

84

*вошел в комнату и, спихнул Альдо с подоконника, сам уселся туда*

0

85

И нечего намекать на то, что я Придд, я это и сам знаю
Благодарю, Ваше Величество. А можно, я тоже буду вырезать снежинки? *пристроил снежинку на колене и взял лист бумаги и ножницы*

Рокэ Алва
*ушел на другой подоконник - эти странные люди до сих пор не поняли, что в комнате два окна*

0

86

И вам, герцог, доброго утра.. *Протянула дивную разноцветную несимметричную фиговину*

0

87

Альдо Ракан
*весело* Родственник Приддов, право сидеть на подоконниках имеем только мы с Ричардом.

Катарина Оллар
Спасибо, Ваше Величество.

0

88

Всем доброго дня! *вошла села на кушетку*

+1

89

Рокэ, "родственник Приддов" - это очень неприличное ругательство!! Сравни жабам и змеям.. Милая Луиза, доброго дня вам..

0

90

Рокэ Алва
*проигнорировал - вот еще, обращать внимание на каких-то ничтожных врагов великой Талигойи. Сосредоточенно вырезает из листа бумаги снежинку, подозрительно похожую на ворона*

Луиза Арамона
Здравствуйте, сударыня.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №5