Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Анкета Луизы Арамоны


Анкета Луизы Арамоны

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

попробуем так что-ли

1.Имя персонажа.
Луиза Арамона
2. Возраст персонажа.

в этом пункте попрошу помощи

3. Внешность персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Ну что делать, если женщина эта, как бы выразится, не вышла рожей? Красотой Луиза никогда не отличалась из-за чего если и переживала когда-то, то со временем смирилась. Лицо её украшают, возможно, лишь спокойная печаль в глазах и пепельные волосы. Возможно даже возникшие в силу возраста морщинки «корректируют» внешность Луизы, но общего впечатления это не меняет. Всё что ниже шеи и выше пояса является самым удачным подарком природы, фигура не плохая, хотя и полноватая (пять детей как-никак). Что касается ног, то здесь толи при беременности матери капитанша лежала не так, толи это опять же чья-то злая воля, но они напоминают скорее две ломанных черту, можно вспомнить лишь выражение «как у  кривоногого кавалериста, попавшего в автокатастрофу».

4. Характер персонажа (минимально 5-7 распространенных предложений).
Несмотря на внешность, а возможно как её следствие, Луиза обладает сильным внутренним стержнем. Женщина любит своих детей и терпеть не может супруга. Она знает, что нужно быть сильной и строгой и порой душит в себе последние капли сочувствия, а рука у Луизы тяжёлая. Она пуглива и не особо жизнерадостна. Её суеверие колеблется на границе между его при- и отсутствием. Возможно, капитанша устала от жизни, но вероятно именно от такой. Ей хотелось, что бы она могла позволить себе быть менее строгой, хотя понимает, что её забота и так заметна детям, ну, по крайней мере, почти всем. Ведь за «своих» она будет стоять до последнего.
5. Биография персонажа (минимально 7-9 распространенных предложений).
Мать Луизы, будучи женщиной, весьма привлекательной ещё в ранние годы охомутала Графа Крединьи. От этой безбрачной связи и появилась эта девочка. Уж неизвестно в кого она пошла такой внешностью, но в раннем детстве она не могла понять причину насмешек со стороны других детей. Мать быстро решила не выпускать ребёнка из дому. Луиза росла и в один прекрасный, а может и не особо, день пришло прозрение. Случайно заглянув в зеркало, девочка просидела около него  несколько часов, заперев дверь в комнату на замок. Даже когда её уговорили открыть дверь, во всех входящих летели различные предметы. Закончилась эта истерика, зародившаяся в полнейшей тишине, разбитым зеркалом, порезанной рукой и оплеухой от матери. Ещё спустя несколько лет пришла пора выдавать девочку замуж. Конечно, это было весьма проблематично, пока отец, выразимся жёстко, не продал её замуж за Арнольда Арамону, которого на тот момент не волновали внешние данные невесты, а только большое приданное. Далее и до нынешних времён следуют года семейных скандалов без передышки, хотя судя по наличию большого количества детей, передышки между ссорами всё-таки были.

6. Навыки и умения персонажа.
Вышивать, вязать и что там ещё положено порядочной женщине и хорошей матери

7. Мировоззрения персонажа.
«Как меня достала эта вечно пьяная скотина Арнольд!»

8. Инвентарь. Все новогодние елки пойдут к Леворукому, а лучше в Багерлее. Мораль сей басни такова: не обвешивайте персонажа оружием и прочей хренью.
Ничего особенного не имеется, даже новогодних ёлок)

9. Дополнительные сведения.
---

10. Ключ, господа, ключ. Неприятная, но необходимость.

верно

11. Напоминаем, что в подписи обязательна ссылка на анкету, и если вы не умеете ее ставить - об этом надо попросить тут, мы поставим.
Ставить не надо, сама попробую)

Информация об игроке:
1.Имя или ник.
Лера

2.Как с вами связаться (желательно ICQ или e-mail, можно любимое всеми Вконтакте, такой вариант, как Личные сообщения, нас не устроит).
Ася: 237779996

3.Опыт в текстовых ролевых играх.
2-2.5 года, но всё равно отвратительно)

4. Как часто сможете появляться.
Если затянет каждый день если не очень раз в 2-3 дня, если накроет учёба, то всё равно как можно чаще)

5. Насколько хорошо знакомы с серией книг В.В. Камши "Отблески Этерны".
Читаю ОВДВ (думаю это заметно))

Отредактировано Луиза Арамона (2010-12-29 16:02:36)

0

2

Милая Луиза, вы раскрываетесь в третьей книге. Читайте скорее.. :)

0

3

Одобряю.
Читайте и впрямь быстрее))
А возраст... так с ходу не скажу, но где-то оно было, это мы уточним обязательно...

0

4

С разрешения мастеров влезу. Можно попросить переформулировать фразу

Луиза Арамона написал(а):

но в раннем детстве она не могла понять причину насмешек со стороны своих детей

Я так понимаю, это опечатка, но все-таки с ней смысл можно только угадывать.

0

5

Мэллит написал(а):

Я так понимаю, это опечатка, но все-таки с ней смысл можно только угадывать.

исправлю, это не опечатка это просто мой глюк.

0

6

Одобряю! Только возраст все-таки погуглите, потому что я сам не знаю...

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Перепись населения » Анкета Луизы Арамоны