Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №1


Каминный зал №1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да, Валентин! Сегодня День рождения Его Высокопреосвященства!! А я еще не придумала, что ему подарить...

0

992

Катарина Оллар
Подарите ему кэналлийца зерна шадди. Или научите его секретаря варить этот напиток правильно. *Тихо хихикнул и начал украшать зал лентами*

0

993

Нет, кэналлийца я оставлю себе! Да уж, научить его секретаря правильно варить шадди - хорошая идея. Иначе, не ровен час, останемся мы без Дорака... *Задумалась, подхватила алые бусы и такую же алую ленту и украсила этим всем стоящую на камине красную вазу* Красное на красном - странно выглядит, правда?

Отредактировано Катарина Оллар (2010-11-23 10:36:42)

0

994

Катарина Оллар
Хуана? Действительно, остаться в Излом без кардинала - хуже не придумаешь. *посмотрел на украшенную вазу* может лучше так?*добавил белую ленту, сплетя ее с алой*

0

995

А он лаять будет? А может, все же, лучше перенести все эти украшения туда?? *Указала в направлении стоящей на подоконнике белой вазы* Да и забрать ее оттуда не мешало бы. Обязательно придет Дикон, усядется на подоконник и не станет у нас вазы..

0

996

Катарина Оллар
Как прикажете. Тогда украсим красное белым, а белое красным и поставим в пару. А то действительно, чего доброго герцог Окделл еще поранится об осколки.

+1

997

Замечательная идея! *Катари произвела все описанные Приддом действия, а после достала из самой большой коробки самую большую цветочную гирлянду* Валентин, а вот ею придется заниматься вам. Обвейте гирляндой карниз - мне не достать так высоко!

0

998

Катарина Оллар
*Пристроился на подоконнике и методично обвивает карниз гирляндой. Когда закончил - оказалось, что весь камзол в пыльце* Так? Или нужно как-то иначе?

0

999

Так-так, слезайте оттуда! *Катари осмотрела графа и рассмеялась* Вы прекрасно выглядите, Валентин!

0

1000

Катарина Оллар
*попытался стряхнуть пыльцу с ткани, но вышло плохо* Благодаю, Ваше Величество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №1