Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №1


Каминный зал №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

И ничего никому выбирать не надо, за страну все выбрал великий я!

0

32

А вот жить вам или нет, выберут за вас. И не думаю, что это решение будет в вашу пользу...

0

33

А вот и неправда!

0

34

К чему мне с вами спорить, если жизнь и герцог Алва сама расставит все по своим местам?

0

35

Альдо Ракан
Ну так исправляйте. Покажите на примере, а мы отсюда, из Талига посмотрим, проникнемся.

0

36

Катарина Оллар
Если кто что и расставит - это только герцог Алва, куда ж без него?

Валентин Придд
Не волнуйтесь, исправлю. И вообще - нет никакого Талига, есть Талигойя!

0

37

Альдо Ракан, где есть?

0

38

Альдо Ракан
У меня в паспорте написано - Талиг. И в свидетельстве об окончании Лаик тоже Я сильно сомневаюсь в Ваших словах. Талиг я вижу, Талигойю - нет

+2

39

Валентин Придд
Мало ли чего вы там видите. На то вы все и потомки изменников, чтобы видеть не то, что надо!

0

40

Альдо Ракан, сударь, следите за языком, пожалуйста. Вы переходите все границы..

+1

41

Катарина Оллар, простите, госпожа. Но ему так и надо!

0

42

Альдо Ракан
Вот так мне не надо, сударь. Я верю тому, что видел сам. А Вы более полагаетесь на слухи.
Катарина Оллар
Благодарю, Ваше Величество

0

43

Альдо Ракан
Благородный эр, могу я спросить, на каких основаниях вы позволяете себе так грубо разговаривать с Валентином Приддом?

0

44

Рокэ Алва
Спросить вы можете, этого вам никто не запрещал. Но с чего вы взяли, что я вам отвечу?

0

45

Альдо Ракан
Мне кажется, или вы напрашиваетесь на дуэль?

0

46

Рокэ Алва
Господин Первый Маршал, а не кажется ли Вам, что дуэль Рокэ Алва, вступившегося за честь Валентина Придда, и Альдо Ракана, вышепоименованного Валентина словесно оскорбившего, будет несколько странно выглядеть? Хотя, не скрою, польщен.

0

47

Граф, вышеупомянутый Альдо Ракан уже успел достаточно нахамить самому герцогу Алве.. Так что вы тут были лишь искоркой..

0

48

Валентин Придд
Ну... Учитывая то, что вы сами не вызываете го на дуэль, я могу заключить, что вы, как и прекрасная дама*отвешивает поклон в сторону Катарины Ариго* нуждаетесь в защите...

0

49

Рокэ Алва
На дуэль я никоим образом не нарываюсь. Тем более с вами!

А вообще, господа, разрешите откланяться. Не сочтите за трусость. Если кто-то хочет дуэли, дуэль вам будет завтра. Даже король великой Талигойи должен иногда готовиться к стрррашным зачетам и сдавать их...

0

50

Рокэ Алва, мне не позволяют ставить еще один плюсик в один и тот же день.. Но можете быть уверены, завтра вы его получите!!  :cool:

0

51

Катарина Оллар
Из искры да возгорится пламя. Что, я опять подстрекаю, да, Ваше Величество?
Рокэ Алва
Возможно из моих действий так же можно заключить, что слова господина Ракана меня не только не оскорбляют, но и не трогают?

0

52

Альдо Ракан написал(а):

А вообще, господа, разрешите откланяться.

Граф, снова не сложилось с ожидаемым вами зрелищем...

0

53

Катарина Оллар
Какая, право, жалость, Ваше Величество.

0

54

Альдо Ракан
Что ж... Учеба - дело нужное. Зачем Талигойе необразованный король?
Посему дуэль переносится...

Катарина Оллар
Благодарю, эреа...

Валентин Придд
Вполне возможно...

0

55

Рокэ Алва написал(а):

Зачем Талигойе необразованный король?

Зачем нам Талигойя?
Рокэ Алва
Давайте так и заключим.

0

56

Валентин Придд
Как зачем Талигойя? А против чего мы бороться будем?

0

57

Рокэ Алва, действительно. Пропал источник конфликта Ракан - сразу стало не о чем говорить...

0

58

Рокэ Алва
Давайте бороться против Гайифы. Проив Барботты и курения и питья сакотты. И против надорского белого.

0

59

Катарина Оллар написал(а):

Пропал источник конфликта

Он не источник конфликта! Учтите, эреа, я за претензии в адрес тех, кого называю друзьями, могу и обидеться!

0

60

Валентин Придд, надеюсь, вы с этим всем бороться будете не путем принятия вовнутрь? Ну, кроме Гайифы...

Рокэ Алва, вы называете Ракана другом?!

Отредактировано Катарина Оллар (2010-11-16 22:14:09)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Архив » Каминный зал №1