Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Марко! Марикьярская поздравительная лично в руки!


Марко! Марикьярская поздравительная лично в руки!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогой наш новобранец Марко!
В жизни каждого марикьяре, помимо Самого Важного Дня в жизни - то есть, дня, когда он впервые видит море, - есть еще один не менее важный день - это, собственно, день, когда он появляется на свет кэртианский. (Оно и понятно, что тоже важный, так как не родившись море увидеть затруднительно).
Так вот, лично я, ну, и те члены нашей команды, которые слишком заняты службой, чтобы здесь бывать, поздравляем тебя с этим днем!
Хотим сказать, что мы тебя очень любим, но постараемся не избаловать)

[реклама вместо картинки]

И, короче... мы тут посоветовались, и я решил, - что тебе уже МОЖНО! (Если без фанатизма).

[реклама вместо картинки]

Закусь обязательна!

[реклама вместо картинки]

Но, хочу тебе сказать, что для марикьяре всегда, в любом случае, самым лучшим подарком будет его жизнь, богатая на приключения и подвиги, тот мир, в котором он так или иначе живет. Этот мир, надеюсь, мы сможем дать тебе, как те, кто уже вкусил его и остался вполне доволен!

[реклама вместо картинки]

Ну, и, может быть, через годик-другой Ротгер предоставит тебе приглашение на гору, хех)
А пока - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

2

Спасибо огромное! *радостный донельзя*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Марко! Марикьярская поздравительная лично в руки!