Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Оллария » Вечер у камина [14 В.С. 398 КС; только участники]


Вечер у камина [14 В.С. 398 КС; только участники]

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Да уж, братец, я давно говорю, что ты засиделся в столице. Совсем чешуей оброс. Но покидать свой пост под чужую дудку... - Эмиль обернулся к Рокэ. - А в Агарисе-то что еще случилось? - Неужели они опоздали? И вытаскивать оттуда Робера поздно?

0

32

Пока мне это неизвестно, – проговорил Алва. – Но сам факт, что изгнанники после стольких лет сидения тише воды, ниже травы, вдруг зашевелились, означает, что кто-то кинул камень в поросшее ряской озерцо. Впрочем, и вправду хватит на сегодня мерзостей. Еще вина?

0

33

- Благодарю за поддержку, - наклонил голову Ли, принимая предложенную бутылку вина и вновь наполняя свой бокал. - Не исключаю, что она мне понадобится, хотя всё же надеюсь справиться своими силами. Полагаю, завтра многое прояснится.

0

34

Не сомневаюсь в этом. – Алва поднял вновь наполненный бокал, салютуя обоим братьям. – Ты еще прижмешь хвосты нашим ненаглядным ызаргам, Ли, а с поста капитана королевских гвардейцев уйдешь только в маршалы.

0


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Оллария » Вечер у камина [14 В.С. 398 КС; только участники]