Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Агарис » Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]


Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]

Сообщений 271 страница 300 из 325

1

Название: Воля случая
Краткое описание: Штефан Гессе встречается с Истинниками и не только
Место: Агарис—Дриксен
Время: 10-й день Весенних Ветров - 1-й день Весенних Молний 398 г.
Участники: Штефан Гессе (Фридрих Дриксенский), Луис Альберто Салина
Доступ на чтение: только участники
Рейтинг: 18+

Отредактировано Штефан Гессе (2013-03-25 14:44:30)

0

271

Я не уйду. Не бойся… — Фридрих опустился поцелуями на его шею, мягко укладывая марикьяре обратно на спину и спускаясь ниже, еще ниже…

Какой он все-таки еще юный. И как ему, должно быть, страшно — страшно за свою будущую судьбу… В этот момент принц понял, что отпустит его.
Сразу же по прибытию в Метхенберг — отправит его обратно вместе с кораблем, пусть возвращается в Хексберг, пусть возвращается к тому, чего хочет...

Фридрих склонился к пряно пахнущей недавним наслаждением плоти и взял в рот, чувствуя, как она мгновенно наливается силой и твердеет. Что ж, подумал он, ухмыльнувшись, благодаря Рейнгарду в умении сосать мне равных нет.

0

272

Альберто испуганно вскрикнул и вскинулся.

Фридрих! — и тут же замолчал в ужасе. Испуг, внезапно сильный и острый, заставил его сжаться; а тело уже реагировало на ласку, требовало своего.

0

273

***
Фридрих лежал рядом с мальчишкой, снова притянув его к себе и крепко обнимая.

Тебе лучше?

0

274

- Да, - Берто с наслаждением потянулся и прижался к принцу, - только сил нет совсем... И я не знаю, что мне делать. То есть, я знаю, как мне должно поступать, но... хочется-то совсем другого.

0

275

Чего тебе хочется? — спросил Фридрих, поглаживая юношу по спине.

0

276

- Это невозможно. И... это просто желание, - Берто помолчал. - Глупо желать быть рядом с тем, с кем нельзя.

Что это было - наркотик или после такой близости невозможно было молчать...

- Это влюбленность, которая, наверное, пройдет, - юноша помолчал. - Я слишком много говорю.

0

277

Фридрих поцеловал мальчишку, молчаливо принимая его слова.

Альберто, — сказал он затем очень серьезно. — Наркотик нам подсыпал истинник. Он хотел меня подчинить, но я его обманул.

0

278

Тебе нужно было, чтобы я не выдал тебя? — Берто внимательно посмотрел на Фридриха. — Ты поэтому не рассказал мне?

0

279

Мне нужно было посмотреть, кто это затеял и что он задумал. На меня наркотик не действует, но ты вряд ли смог бы правдоподобно имитировать его действие, — принц погладил мальчика по щеке. — Альберто, Ликий очень насторожен и, похоже, он что-то заподозрил относительно тебя. Боюсь, мне придется на какое-то время надеть на тебя настоящий браслет. Обещаю, я все время буду рядом.

0

280

Альберто молчал.
Он прижался к Фридриху и молчал.

Хорошо, — его голос был неожиданно спокоен. — Ты не отдашь меня, а в остальном пережить можно, просто... неприятно. Но ведь теперь он не оставит тебя в покое. Или он не догадался, что ты знаешь? — Берто теребил браслет. Он все равно нервничал, хоть и пытался это скрыть.

0

281

Смелый мальчик… Фридрих обнял его еще крепче. Что за чувства он будит в нем?..

Он не догадался. Я его обманул.

Молоточки стучали в голове все звонче; вены жгло. Все-таки он перенапрягся...

0

282

Тебе плохо? — Альберто осторожно коснулся его виска. — У меня болела голова после того, что со мной делал Ликий. А ты еще принял наркотик.

Юноша помолчал.

И он не успокоится. Ты знаешь, что я прав, ты сам не доверяешь ему, иначе не проверял бы. Но если что, ты можешь отдать меня ему. Я думаю, что эта сволочь будет слишком увлечен, чтобы обращать внимание на что бы то ни было. Если нужно будет... что-то сделать.

«Просто выставь приманку, и алчная скотина захлебнется от жадности обладания».

Берто осторожно погладил виски и шею Фридриха.
Мы вступили в заговор, мой враг, о да...

0

283

Фридрих зло прищурился.

Я НИКОМУ тебя не отдам, — взгляд принца обещал медленную и страшную смерть всякому, кто посмеет покуситься на его… Мысль осталась недодуманной. — Мне нужно поспать… Никому не открывай. Будь хорошим мальчиком…

Принц закрыл глаза и почти мгновенно провалился в мучительное небытие.

0

284

Берто сполз с кровати и дошел до двери, закрыл ее изнутри на щеколду и только после этого вернулся к Фридриху.

Принц спал, забывшись тяжелым сном; Альберто лег рядом с ним, обнял и через некоторое время уснул сам.

Проспал он почти три часа, но все же проснулся раньше Фридриха.
Все тело ломило, а думать о чем бы то ни было не хотелось совершенно.

Юноша с трудом встал, умылся и оделся. Стало немного легче.

Отредактировано Луис Альберто Салина (2013-03-25 14:07:30)

0

285

Фридрих проснулся почти сразу же, как Салина встал; не двигаясь, он наблюдал за перемещениями мальчишки. Браслет ждал; но как же не хотелось превращать марикьяре в безвольную куклу!

Как изменились твои желания, усмехнулся голос Рейнгарда в голове. В Ротфогеле ты хотел, чтобы он был твоей послушной куклой…

Луис, — тихо позвал принц.

0

286

Берто вздрогнул. Он думал, что принц спит...

Юноша повернулся к Фридриху.

«Луис?»

Как себя вести? Мысли мгновенно смешались... Как договаривались? Или просто принц не хочет, чтобы кто-то услышал лишнее?
Альберто подошел к кровати и присел возле нее, чтобы принцу не приходилось смотреть снизу вверх.

Да? — он посмотрел на Фридриха.

0

287

«Да, господин», — хотел поправить его Фридрих, но лишь криво улыбнулся; сел на постели. Он еще успеет наслушаться покорного лепета в ближайшие дни… Протянув руку, принц отвел темные пряди с лица мальчишки.

Как ты себя чувствуешь?

0

288

Хуже, чем обычно, но гораздо лучше, чем... было недавно, — Берто потерся щекой о ладонь Фридриха.

Он помолчал.

Браслет... Может его надеть?

0

289

Фридрих притянул его к себе, обнимая; так прошло несколько секунд.

Надень, — отстраняясь, сказал он.

0

290

Альберто кивнул; встал и подошел к тому месту, где принц спрятал браслет. Достать его оказалось делом нескольких мгновений, но вот надеть...
Юноша стоял и молча смотрел на дымчатые камни.
Сердце билось так, что казалось его слышно даже Фридриху.
Альберто снял подложный браслет, стиснул зубы и быстро натянул тот, что надевали на него истинники.

Он по-прежнему осознавал себя, но все стало безразличным, словно пропали желания. Но он продолжал все помнить, только сложно было даже вызывать в памяти слова, образы...

0

291

Когда Салина достал браслет, принц хотел сказать — дай его мне, но не успел. Мальчишка натянул его на запястье, и его взгляд сразу же сделался бессмысленным.

Фридриж стиснул зубы.

Подойди.

0

292

Берто послушно подошел к принцу; молча встал перед ним.
Он мучительно думал о том, что надо что-то сказать, но... зачем?

0

293

Фридрих сел на кровати и притянул юношу к себе, заставляя встать между колен.

Я обещаю, это ненадолго, — сказал он, глядя в равнодушное лицо снизу вверх. Поцеловав тонкие пальцы, он продолжил: — Приготовь мне все для умывания.

0

294

Губы Фридриха были теплыми и приятными; его близость словно избавляла от серости равнодушия.

Да... господин, — Альберто опустился на колени и уткнулся лицом в принца. — Я все понимаю... но мне все равно, — он словно даже говорил с усилием.

0

295

Шелковые волосы мальчика скользнули по бедрам, но Фридрих не почувствовал ни калпи возбуждения. Это тело оставалось красивым, но его хозяин словно куда-то ушел — и вдруг оказалось, что не только и не столько тело интересовало…

Принц погладил мальчика по голове и подтолкнул его встать.

Помоги мне привести себя в порядок, затем умойся и оденься сам.

0

296

Да, господин, — Берто поднялся.

Где-то внутри он словно кричал, пытался пробиться на поверхность сознания.
«Это я! Это все равно я!»

А тело послушно выполняло привычные действия: он помог умыться принцу, одеться; привел себя в порядок.

***
Истинники были настороже. Ликий, встретив их на палубе, сначала поговорил с принцем, а когда тот отвлекся на разговор с капитаном, подошел к Берто; монах взял юношу за подбородок и цепко посмотрел в глаза.

Альберто словно провалился в бездну, перестав понимать, где он и что с ним происходит.

Отредактировано Луис Альберто Салина (2013-03-25 14:28:41)

0

297

Гессе, конечно, сразу же заметил, что Истинник подошел к мальчишке; выждав несколько секунд, он извинился перед капитаном и двинулся к ним.

Мальчишке уже лучше, — любезно сказал он, — сегодня его уже не тошнит. Ужасное происшествие!.. Как вы думаете, брат Ликий, — он взял Истинника под руку, предлагая отцепиться от мальчика и пойти с ним, — кто мог это сделать? Или, быть может, это случайность? Моя охрана допросила всех, кто мог бы быть причастен — ничего...

Ликий отпустил юношу и повернулся к Фридриху.

Вы правы, он в полном порядке и его рассудок, судя по всему, не повережден. Что же касается злоумышленника, я думаю, что повара и слугу, который принес вам еду, стоит допросить мне.

Да-да, пожалуйста, допросите, — голосом капризного дриксенского аристократа откликнулся Фридрих. Затем он поморщился. — Пожалуй, проведу пару дней в каюте, от вида открытого моря меня все еще мутит.

Он махнул мальчишке и отправился вниз. Охрана получила приказ — не пускать никого, ни при каких условиях!

Как только дверь закрылась на щеколду, он ухватил Салину за запястье и стащил с него браслет.

Отредактировано Штефан Гессе (2013-03-25 14:37:26)

0

298

У Альберто помутнело в глазах; ему показалось, что его вывернули наизнанку. А камни — камни могли дать покой!

Юноша, ничего не понимая, попытался отнять браслет у Фридриха.

0

299

В первую секунду Фридрих даже не понял, что происходит, но когда пальцы мальчишки цепко ухватились за браслет, а взгляд так и остался бессмысленным, принц осознал, что происходит что-то неладное. Он вырвал камни из его руки и свободной отвесил ему увесистую пощечину.

0

300

Берто не удержался на ногах и полетел на пол. Пощечина, падение - это привело его в чувство, и юноша, отдышавшись, поднял голову.

- Я хотел его надеть обратно...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Агарис » Воля случая [10 В.Вет. - 1 В.М. 398; участники; 18+]