Талигойский лабиринт

Объявление

На форуме присутствуют материалы, запрещённые детям (эпизоды с пометкой 18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С Днём рождения, истинная Окделл!))


С Днём рождения, истинная Окделл!))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогая Айрис!

Во-первых, простите, что мы такие тормоза!
(Я верю, что вы меня простите, как Человек Чести Человека Чести. Остальных, впрочем, тоже можно, но не обязательно)))

Про Честь и Долг и всякое такое говорить не буду, вы ещё слишком юны для этого)
Так что просто живите и радуйтесь жизни, пока у вас есть таковая возможность, ведь вы умны и красивы, и вообще, подаёте большие надежды!))
Пусть жизнь предоставляет вам только свои яркие краски)) И самую качественную траву!

[реклама вместо картинки]

Примите скромный дар, выбранный в соответствии, как мы тут слышали, с вашими интересами)
И пусть ветер будет вашим лучшим и верным спутником!

[реклама вместо картинки]

А это вам, чтобы вы блистали при дворе)
Хотя, конечно, судя по всему, никакой блеск камней не затмит света вашей души)
Но, впрочем, у Людей Чести это ненадолго, поверьте)

[реклама вместо картинки]

В общем, с прошедшим праздником!

0

2

Герцогиня Окделл! В полном восхищении вашим очарованием и огорчении от собственной тормознутости поздравляю вас с днем рождения!!!

http://www.rocklove.com/images/MedallionCrest.jpg

0

3

Герцогиня! Поздравляю вас  Днем рождения! Пусть жизнь ваша при дворе будет полна приятными знакомствами, а неприятности достаются недоброжелателям.

В общем, Айрис, я уверена, что мы найдем общий язык и тогда станет весело. А пока - С Днем рождения тебя!

Ну и небольшой сувенир. Уверена, у тебя уже есть что-то подобное, но их ведь не бывает много? ;)

http://s56.radikal.ru/i154/1102/cd/3c1e02ee915e.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » С Днём рождения, истинная Окделл!))