Талигойский лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Дорогая Леони, просто Мррр!)))

Дорогая Леони, просто Мррр!)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я точно знаю, чего пожелать неутомимой Славке))))
Побольше умопомрачительных приключений, вот чего))))
Потому что всё остальное - оно либо уже есть, либо приложится автоматически к такой невероятно прекрасной девушке)))

http://img204.imageshack.us/img204/2223/27859409kuznecovfarfors.jpg
* * *

А вот что касается Леони - тут всё сложней. То, что я хотел бы ей сказать, настолько странно, удивительно и непостижимо, что едва ли поддаётся облечению в простые человеческие слова)
Так что пусть говорит за меня музыка)
Просто очень известный эпизод из очень известных фильмов) Но надеюсь, что Леони поймёт то, что я хочу сказать только ей)

* * *

С Днём рождения)))

0

2

И, да, считаю своим долгом напомнить.

Леони Дорак написал(а):

- Дядюшка! - *повисла на шее, совершенно не собираясь покидать ее в скором времени. Как минимум, до следующего дня рождения.*

(30.05.2011)

Смею надеяться, в этот знаменательный день, сударыня... *вежливо кашлянул* ...я уже могу снять вас с шеи Его Высокопреосвященства?)

0

3

Мрррр, Лео :love: Такое актуальное пожелание и такой романтичный намек)

Снять с шеи можно, но придется подробно описывать процесс снятия.

0

4

*Засмущался прям весь*.

Главное, вы не хватайтесь, пожалуйста, в процессе за дядюшкину сутану, а то выйдет казус. То есть, не то чтобы я против, можно ещё и Алву как раз позвать, но всё же казус будет, это факт))))

0

5

*Тактично пропустил момент снимания Леони с шеи Его Высокопреосвященства, затем с поклоном протянул цветы*

Милая графиня-с-богатой-фантазией-на-эпитеты, позвольте вас поздравить и пожелать вам оставаться столь же очаровательной, обаятельной и непредсказуемой. И, разумеется, счастливой любви! :)

0

6

*с вежливой улыбкой учтиво вручил Леони цветочек* Поздравляю вас, эреа.

Бабушка! Моя самая лучшая на свете и самая замечательная бабушка! А то все поздравляют только Леони, это как минимум несправедливо!
Я у тебя вредный, нехороший и не слушаюсь, да, но зато я тебя люблю больше всего на свете! И даже больше Великой Талигойи! Ты самая-самая-самая замечательная! Вот!
Я тебя поздравляю с этим знаменательным днем и желаю всего-всего самого хорошего, чтобы я тебя слушался, ызарг хорошо себя вел, а всякие Хогберды и прочие не очень хорошие личности не приближались к дому на пушечный выстрел!
Не пей много вина, тебе вредно =)
Твой непослушный и нехороший, но тем не менее любящий внук.
http://www.obradoval.ru/resources/fotogr/2010_11/b220776455debc5_main_foto460.jpg

0

7

Прекрасная графиня (а так же другие не менее милые модусы), позвольте вас поздравить с сим знаменательным днем, и пожелать вам оставаться такой же восхитительно непосредственной, легкой и очаровательной.

http://uploads.ru/i/9/B/a/9BaKV.jpg

0

8

*кардинал внезапно понял, что ходить стало как-то легче, будто чего-то не хватает*
Я живу в своем уютном мирке, где время течет иначе, поэтому как всегда чуть с опозданием.  :D
Милая племянница, банально - пусть у тебя всё будет хорошо))) Много интересных поездок, встреч и игр, чтобы при этом удавалось успевать всё, что надо.
И да... это... благословляю вас.  :blush:

0

9

Лионель Савиньяк
Благодарю, любезный господин донгщ граф. Вы неизменно галантны и учтивы.

Вальтер Придд
Господин герцог, вы дарите фамильный сад с фамильным привидением? Тем, которое слева. Или только привидение? *Невинный взгляд*

Квентин Дорак
Для всех Швейцария - одна из значимых стран Европы, но на самом деле это всего лишь маленький мирок Сильвестра)) Дядюшка, ты неподражаем)))
что ходить стало как-то легче а все потому, что пока Леонард снимал с вашей шеи племянницу, она зацепила сутану... а сутана тяжелая, да.

Прошу простить мое стёбное настроение, на самом деле вы мне  дороги, ибо ТЛ это уже больше, чем просто ролевой проект, и получить поздравления было очень приятно.

0

10

Альдо Ракан
Спасибо, мой дорогой. *Поцеловала светлую макушку*.
Ну что, самое время кормить пирогом Мупу и спаивать вином Клемента?

0

11

Леони Дорак
Сударыня, если вы сможете приманить это привидение - то и оно тоже ваше *учтиво*

0

12

Милая Леони!

Прими мои поздравления и сердечные пожелания всего самого замечательного...
Прости, что не умею красиво говорить, прими в качестве извинения и дополнения к пожеланиям эти милые цветы!
Пусть они напомнят тебе о доме.

http://uploads.ru/t/q/8/t/q8tlB.jpg

0

Вы здесь » Талигойский лабиринт » Трактир "Закатный ягнёнок" » Дорогая Леони, просто Мррр!)))